PDA

Просмотр полной версии : На птс новый шмот 0_0


zImage
25.09.2011, 19:38
Привет всем! Спешу обрадовать всех-всех! На ПТС добавили не простое обновление ведь, а золотое! Так что ждите в скором времени РПД, Проклятый Коньон, Новую дымовую гранату и нового Динозавра - Танка в нашем русском ПБ! Обо всем, на сколько это можно в настолько маленькое время, читайте и смотрите ниже.

Начнем с новой улучшенной дымовой гранаты, т.к. она еще нигде не встречалась.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Граната покрашена в зеленый цвет, дает облако, в два раза большее, чем обычная слеповая граната. И в несколько раз дольше пускает дым. Это я заснял, но обработка видео займет большое время, выложу чуть позже. За нею ничего абсолютно не видно! Думаю, будет за донат. Хотя..

Видео со Smoke Plus: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Этот ствол превзошел все мои ожидания! Отличный дамаг, рандом, дальность и точность с обоймой пулемета. Очень радует отечественный производитель. О чем еще можно мечтать русскому человеку? Тут можно даже со снайперской дистанции хедшоты делать!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Думаю, отлично подойдет как и для общих матчей, так и для битв снайперов. Хотите узнать больше об этой карте, поищите в поисковике на данном сайте. Такая статья имеется.

Динозавр Танк

Имеет огромное количество ХП, имя говорит само за себя, Танк. Но это не самый простой танк. При нажатии ПКМ, развивает такую скорость, что самолет не догонит. Способность быстро восстанавливается, очень похожа, в плане отката, на крик Ти-Рекса. Нажатие ЛКМ создает волну, атакующую на ближних дистанциях. Очень интересный динозавр.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Ранее зарегистрированные люди на ПТС получили, кроме всего перечисленного, П90 Донаторский (П90 с магазином на 30 патронов, глушитлем-пламегасителем и коллиматорным прицелом от СГ550) и Двойные Узи без глушителей. За это все благодарим "Иннову". P.S. Если вы не были ранее зарегистрированы на ПТС, вы не получите данное вооружение. Подбирайте его в боях, ждите обновлений. Разработчики вседа радуют тестеров сюрпризами.

-Ас-
25.09.2011, 20:37
дает облако, в два раза большее, чем обычная слеповая граната

Отличный дамаг, рандом, дальность и точность

За это все благодарим "Иннову"
:)

Fast_Furios
25.09.2011, 20:46
А как скачать и где взять этот сервер ?))
Первый раз про него слышу воопще)

-Ас-
25.09.2011, 20:50
Набери в поиске как зайти на ПТС сервер

DRAG1327
25.09.2011, 22:08
А как скачать и где взять этот сервер ?))
Первый раз про него слышу воопще)
На запускатр пкм кликаешь и в конце прописываешь :pts
и играешь,вроде так...

Fast_Furios
25.09.2011, 22:12
На запускатр пкм кликаешь и в конце прописываешь :pts
и играешь,вроде так...

Ага спасибо/problem
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

gigonat0071
26.09.2011, 07:05
круто !

The Roman™
26.09.2011, 13:52
Парниша красава тему отлично оформил + спс за инфу буду ждать на руофе.