PDA

Просмотр полной версии : [hint] WoW MultiBoxing 2x-5x


Zhyk
19.05.2008, 11:54
Что-то вроде клонов или просто управление несколькими чарами с одного окна.. инфа с wowwiki.com, перевод немного кривой но суть ясна.


ВВЕДЕНИЕ:

Это можно делать 2-мя чарами, т.е. запускать 2 вова и заходить на 2 разных акка. Так можно делать до 5 игроков, я думаю даже и больше, но для захода 5 чаров надо соответственно 5 ВоВ-ов врубать, но одна машина уже столько не потянет, так что надо больше для такого(читаем ниже)!

Смысл заключается вот в чём - Управление 2-5 чарами с одного окна ВоВа.
Объясню: Создаем 2-3 мага на разных акках, запускаем 2-3 вова, заходим 2-3 магами, вписываем определённые макросы, для того чтобы следовали остальные 1-2 чара за главным чаром, и когда главный атакует цель, 1-2 сзади атаковали туже цель.
Но играем мы только через ОДНО окно. Все выполняемые команды главным магом, будут выполняться остальными. А чем и можно, пальнуть одновремено 2-3 Phyroblast, Fireblast и другими любыми спелами. С виду не особо круто и интересно, но зайдя 3 магами, и сбегать ими на БГ думаю будет потехой. Выбираем цель, 3 Fireblast - и почти труп, и добивает другими спелами. Это можно выполнять любыми классами, но Melle классами будет труднее!

Но как всегда есть маленький трабл. Для того чтобы вторичные чары кастовали тоже самое что и 1й, и выполняли все теже действия что и 1й - потребуется программа под названием Keyclone. Как я понял сделана специально для Multiboxing, сам сайт проги - _[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]!
Так вот и трабл что она стоит 20$, возмутительно на самом деле. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] я очень разочаровался когда облазил кучу форум и буржуйский сайтов по поводу такой фичи, и увидев что для этого нужна прога за 20$. Поэтому я врядли буду её покупать, но если вам это интересно то выше я уже дал вам прогу для этого, а ниже уже само описание!

НУЖНО:

1)Сайт програмы для Multiboxing - _[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - программа Keyclone
2)Макросы для "поровоза" следования чаров за мейном...
/target <character>(character - имя перса за которым следовать, т.е. мейном. Писать без кавычек)
/focus target

/follow focus
/assist focus
/stopcasting (Эта строка опциональная, и автоматом срабатывает)


Доп. инфа Multiboxing'a, и остальные примочки для этого:
1)_[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
2)_[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]



Вся инфа содержится на Wowwiki по общей сути. Там написано от какую машину покупать/спец. панелек до цены всего этого. И другие ссылки и видео по Multiboxing. Также там есть и видео всего этого, советую посмотреть, вот одно - _[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Спасибо, vortex

FREEKER
23.05.2008, 21:05
Интересно,а ето считается читом и походу такое моно проделівать и на офе?