PDA

Просмотр полной версии : [Скрипт] Моментальное ТП


MONOLIT1
20.09.2011, 19:56
Тема основана на этой теме ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Выражаю благодарность Mongol за помощь со скриптом
Начнем.
1.Делаем все как написано в данной теме, после чего получившийся пакет пробуем отправить на сервер, если ваш ТПшит и все нормально тогда идем дальше.
2.открываем Л2ПШХ идем в Автоматизация-->Скрипты-->Создаем новый скрипт(называем его по желанию,у меня ТП) удаляем там все что есть и вставляем следующие:

begin
if FromClient and (pck=HStr(' C9 57 66 15 01 00 00 00 00 00 '))// Пакет на какую нить эмоцию или ещё что нибудь, данный пакет на эмоцию "смех",если не подходит то вставьте какой нибудь свой
then
begin
buf:=HStr(' C9 57 66 04 15 78 D8 44 62 59 0B 45 94 EE A4 43 3E C0 ');//пакет который мы получили в 1 пункте
SendToServer;
pck:='';


end;
end.

Вот и все. Чтобы использовать скрипт ставим на него галочку заходим на клиент и при нажатии на эмоцию смех нас ТПшит в точку сохранения
p.s. телепорт работает только в одной локации(т.е. например только в келькмаросе)
p.p.s На топ фришках скорее всего не работает
Не откажусь от Спасибок /problem
:flood:
:forward:

Mongol
21.09.2011, 07:36
Я так понимаю что это ты просто запоминаешь 1 пакет на тп и им пользуешься? Возможно сойдёт, но если поискать на форуме, то можно найти теме со скриптом на ТП. Она работала по принципу нажимаешь на эмоцию и этим самым ты запоминаешь кординаты на ТП, нажимаешь на другую эмоцию и тебя ТП на старые координаты.

Добавлено через 5 минут
И кстати, это скорей всего перенесут в раздел Боты, скрипты и прочий софт для Aion ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

CyberCrime'r
21.09.2011, 11:42
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
вот тоже не плохой тп и более информативный

kviki1990
21.09.2011, 17:22
тема ниочем. и вместо эмоции лучше юзать макрос на текст в чат, который вы никогда не напишите.

MONOLIT1
21.09.2011, 17:39
ну эмоцию или текст это на твое усмотрение, мне лично помогает когда я офером залетаю в зерг сливаю пару чаров и на последних секндах жизни тпшусь в крепу

Mongol
21.09.2011, 23:20
Ну на счёт этого сообщение в чат будет удобнее, т.к. слышал такое что эмоция в бою не всегда срабатывает