PDA

Просмотр полной версии : Помогите)


Hast1k
18.09.2011, 20:59
Вообщем раньше всё норм заходил на любые сервера, потом не играл в ла2 где то месяц! Щас пытаюсь зайти на любой сервер интернета и везде одна проблема - Ввожу логин и пасс и при нажатии на сервер(выбор сервера) клиент тупо вылетает без всякой ошибки (тупо закрывается) и я немогу щас зайти вообще не на один сервер( что делать ? пробывал чистить реестр прогой Advanced System Care не помогло( антивирусника нету( в чём тогда проблема? стоит Windows xp SP3

IcyTouch
18.09.2011, 21:10
ну тут 100% дело в вирусе ... иле подправил тебе комп иле хз, меня спасал лайвСиди от касперского )

Hast1k
18.09.2011, 21:33
ну тут 100% дело в вирусе ... иле подправил тебе комп иле хз, меня спасал лайвСиди от касперского )

Ну щас попробую касперского поставить да запустить полную проверку

achehin
18.09.2011, 22:42
лучше первоначально cureit от доктора веба используйте, касперский после внедренного вируса может его не детектировать, к тому же после излечения от вируса могут остаться последствия в этой беде может помочь avz - c помощью него можно множество параметров которые обычно калечат вирусы, исправить с помощью пункта восстановление системы

IcyTouch
19.09.2011, 16:23
По этому и писал ЛайвСиди ... в режиме загрузки в линуксе ... так-как если словил вирус, проверка не всегда даст 100% результата.