PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Утилита для таргета.


NekitoS
18.09.2011, 17:14
Может ли кто то написать утилиту для PWAuto или изменить код поиска таргета в PWAuto. Что бы бот не выделял мобов которых уже бьют. Возможно поможет, моя идея кода :"if a+b=c-d then атаковать else искать цель" или что то вроде этого. Где "с" - начальное хп моба, "d" - остаток хп моба, "а" - атака нанесенная чаром, "b" - атака нанесенная питом.

P.S. сам не могу - кроме Pascal ничего не знаю :(

jekans
18.09.2011, 20:55
Не думаю что вам сразу начнут давать подобных ботов в руки знание паскаля вполне хватит для написания бота установите delphi(заоднемя улучшите показатели программирования и вам приятней станет) откройте пару тем тут полно информации и пробуйте писать скажу на опыте свои программы куда приятней держать в руках в любую секунду можно прикрутить нужный тебе апдейт к примеру то что вы просите сделать не так и сложно:

1) Найти оффсеты максимального и текущего здоровья выделенного моба
2) А дальше все просто без всяких там а+б-+=с:) если у него текущее < максимального просто меняем моба вот и все бросаемся в ОтаКе:forward:

Готовенькое не дадут да мир жесток:emolol:

krysun
20.09.2011, 11:33
1) Найти оффсеты максимального и текущего здоровья выделенного моба
Не так все просто. На него УЖЕ может кто-то "переть".
В идеале посмотреть кто в таргете у моба, и пересмотреть ближайших персов, нет ли этого моба у них в таргете.
Так 100% прокатит.

Python
21.09.2011, 00:53
Это еще пол беды.
А вот попробуйте покачаться рядом с ботом, который старше по урвню,
и просто передамаживает вашего, хоть и начинает позже бить.