PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Нужна срочно помощь! Всё! Достало!


Дублин
12.09.2011, 22:52
Меня постоянно выкидывает, либо выкидывают.
Происходит это так: стоит мне только чуть лучше играть как игра начинает тормозить, а потом бац! и нет игры.

Что имею:
Win7x64 (захожу через F8)
обход: "frostUpdater.dll" + "pointblank.i3exec" + "I'm_Fuck_off_this_Frost.reg"
Инжектор: Cheat Engine 6.1 (64-bit)
Чит: ENERGY_BY_SEREGA_(PAPLICK )07_09.2011

ADI0SS
12.09.2011, 23:52
Была такая же проблема....Установил один софт и все....adioss141 в скайпе поговорим

Дублин
14.09.2011, 21:26
Была такая же проблема....Установил один софт и все....adioss141 в скайпе поговорим

я не верю в лечение подобным образом, скорее надо прооперировать ОС

Серега 666
14.09.2011, 23:25
Мне помогло это Рабочий клиент ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
У тебя вылет идет в момент когда начинается голосование в комнате не имеет значение против кого!
Можеш сам убедиться в этом запустив игру/ зайди в комнату / жми Esc / голосовать и все) вылет
Ссылка выше на рабочий клиет VT нет ) инфа от СЮДА ОФФ САЙТ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Дублин
14.09.2011, 23:29
Мне помогло это Рабочий клиент ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
У тебя вылет идет в момент когда начинается голосование в комнате не имеет значение против кого!
Можеш сам убедиться в этом запустив игру/ зайди в комнату / жми Esc / голосовать и все) вылет
Ссылка выше на рабочий клиет VT нет ) инфа от СЮДА ОФФ САЙТ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

О! Спасибочки, ща по-пробую - полчится - отпишусь и по благодарю.:hd: