PDA

Просмотр полной версии : [Подсказка] ДАВАЙТЕ ПОЧИСТИМ РАЗДЕЛ ОТ МУСОРА!!!!


vlad_vlad
12.09.2011, 22:02
Уважаемые модераторы !!!! А также все заинтересованные пользователи раздела Зарубежные сервера PB !!! По моим наблюдениям в разделе скопилось много устаревшей информации, которая много принижает привлекательность раздела для поиска нужной(свежей ) информации...Есть инфа которая устарела еще несколько месяцев назад...Понимаю, что одному(двум..трем, нужное подчеркнуть))))))) людям в разнообразии различных PB не справится!!!! Давайте все вместе....!!!!

Zomb1k(2)
12.09.2011, 22:16
Уважаемые модераторы !!!! А также все заинтересованные пользователи раздела Зарубежные сервера PB !!! По моим наблюдениям в разделе скопилось много устаревшей информации, которая много принижает привлекательность раздела для поиска нужной(свежей ) информации...Есть инфа которая устарела еще несколько месяцев назад...Понимаю, что одному(двум..трем, нужное подчеркнуть))))))) людям в разнообразии различных PB не справится!!!! Давайте все вместе....!!!!

я поддерживаю , внезапно проснулся интерес к зарубежным серверам , и хочется найти что то на жуке ,а не лезть на американские сайты ....но тут всё уже старое нарбочие , авторы ложили на обновления.Поэтому обновить раздел нужно!/problem

BTO
12.09.2011, 23:21
Раньше, при советской власти, такие отряды назывались "Дружинники" ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Лично я за то, чтобы пользователи помогали очищать форум от лишних сообщений. По сути, на форуме, для этого и существует кнопка "пожаловаться". И нет ничего плохого если кто то ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) побужден проявить активность /problem...
Пишите в скайп, пишите в ЛС, ведь вы можете давать на форуме посильную помощь. Тем более, если в разделе "Зарубежные сервера Point Blank" есть люди имеющие опыт в использовании читов на зарубежных хостах и участвующие в темах. Как говорится welcome

ElectroVamp
12.09.2011, 23:25
Trundec, жди завтра на стене (на zhyk'e) ссылки ...

vlad_vlad
26.10.2011, 14:07
Сейчас посмотрю что устарело...

Rawwwwr
26.10.2011, 14:26
я за то что бы снесли раздел

ElectroVamp
26.10.2011, 15:04
я за то что бы снесли раздел
Почему .. ? :sad:

Akim666(2)
26.10.2011, 15:21
я за то, чтобы снесли раздел
фу так писать =(