PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] я вижу топик умер!


Zomb1k(2)
12.09.2011, 14:29
чтоб его освежить)) ИЩУ ВХ для итальняского сервера (нормальное , работающие по сей день!, без крашев.) Инжект кернелом раз на раз , иногда после 10 минут кикает , иногда сразу......

ElectroVamp
12.09.2011, 14:54
ИЩУ ВХ
D3D WALLHACK Hotkey Hack ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
D3D Menu v1.0 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Zomb1k(2)
12.09.2011, 15:09
D3D WALLHACK Hotkey Hack ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
D3D Menu v1.0 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ну ты простой!) авторизируй в скайпе , и эти вх когда через кернел инжектишь кикает!
у этого D3D WALLHACK Hotkey Hack просит ключ!
ты бы хоть проверял свои темы , прежде чем ссылки на них тыкать) ни 1 ни 2 вх неработают , во 2 теме я написал ещё Вчера, 17:09

Alinka*ЁпТ™
12.09.2011, 15:39
у этого D3D WALLHACK Hotkey Hack просит ключ!
ты бы хоть проверял свои темы , прежде чем ссылки на них тыкать) ни 1 ни 2 вх неработают , во 2 теме я написал ещё Вчера, 17:09
Ты тему внимательней смотри вот пароль MPGH.NET

Zomb1k(2)
12.09.2011, 16:07
Ты тему внимательней смотри вот пароль MPGH.NET

ты чё самый умный чтоле????? сначала пишешь пароль , потом выскакивает табличка там нудно жать TRY (т.е попробовать) и потом пишет что то типо лимит исчерапн платите бабки! , что не ясно???

ElectroVamp
12.09.2011, 16:11
ну ты простой!)
Угу,я такой ... /problem
авторизируй в скайпе
Вечером,если зайду ...
и эти вх когда через кернел инжектишь кикает!
Инжектор в теме присутствует ...
у этого D3D WALLHACK Hotkey Hack просит ключ!
MPGH.NET :forward:
ты бы хоть проверял свои темы , прежде чем ссылки на них тыкать)
Я проверил, скрины в теме ... окда?:brberbrb:
и 1 ни 2 вх неработают
Руки из (|) (попы) - не мои проблемы ...:brberbrb:
Ты тему внимательней смотри вот пароль MPGH.NET
Угу,угу ... ;)
Именно так ... :d

Zomb1k(2)
12.09.2011, 16:51
вы чё дуру гоните , смотрите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
для вас скажу что серийник и пароль это 2 разные вещи....

а 2 твоё вх после инжекта кернелом , через 2 минуты максимум критует!!!!

ElectroVamp
12.09.2011, 20:06
для вас скажу что серийник и пароль это 2 разные вещи....
Я знаю различия ...
вы чё дуру гоните , смотрите
Значит не судьба с ВХ бегать ... /problem

Zomb1k(2)
12.09.2011, 20:52
Значит не судьба с ВХ бегать ..
почему не судьба?) минут 5 когда 10 , пока резко чёто ненажму))) потом вылетает) даже инжекторов штук 5 перебровал , побоку...., и наши вх уже инжектил и через реестр всёравно кикает гадсво! а ты с каким на италии играешь вх?

ElectroVamp
12.09.2011, 21:01
почему не судьба?) минут 5 когда 10 , пока резко чёто ненажму))) потом вылетает) даже инжекторов штук 5 перебровал , побоку...., и наши вх уже инжектил и через реестр всёравно кикает гадсво! а ты с каким на италии играешь вх?
Играл на Америке с D3D WALLHACK Hotkey Hack

ADI0SS
12.09.2011, 22:32
пока резко чёто ненажму))) потом вылетает
Не нажимай резко нажимай плавно и будет тебе счастье/problem