PDA

Просмотр полной версии : [Файл] Передача вещей Aion-Free


Getar
10.09.2011, 11:19
И так, очень много людей жалуется на то, что не могут поставить патч на Windows Zver или XP.
Решил выложить на форум патч,который поможет вам избавиться от сейндлога и передавать шмотки.

1.Первым делом качаем ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) архив с патчем
2.Распаковываем его в любую удобную для вас папку.
3.Заходим в корневую папку с игрой, создаем папку с названием "Вставить перед обновлением"
и потом заходим в папку "Data" там вы вырезаете папки "asian" "china" "Europe" "japan" "Russia" "Taiwan" "USA"
и все их вставляем в папку которую мы создали "Вставить перед обновлением"
4.Теперь заходим в папку "Data" и удаляем папку с названием "items" и закидываем туда нашу распакованную папку, которую вы скачали.
5.Все патч установлен, ошибки при запуске нету, сам проверял на Windows Zver - без проблем.

На Aion-Free Кэп передается только у нях..

xaos963
10.09.2011, 11:25
у всех разные системки, да и звери наверняка у многих не одинаковые, у тебя может и пошло всё а у другово непойдёт

Getar
10.09.2011, 11:35
у всех разные системки, да и звери наверняка у многих не одинаковые, у тебя может и пошло всё а у другово непойдёт

Не рассказывай... Если у тебя зверь - сам проверь. :flood:

macsanya
10.09.2011, 13:51
все работает!

stels1111
10.09.2011, 15:51
а Акан-капитан гарнизон можно сделать чтобы передавать у асмо на фри? Это самое главное.

nightserg
10.09.2011, 15:55
при запуске,после надписи nc soft , пишет не удалось обновить игру, как разрешить это?

Getar
10.09.2011, 16:05
а Акан-капитан гарнизон можно сделать чтобы передавать у асмо на фри? Это самое главное.

Точно не знаю. Знаю только то,что капитан гарнизон передается ( Элийский ), а акан-капитан не передается ( Асмодианский ) ,думаю если подумать хорошенько,то что нибудь нашаманить можно.

Добавлено через 2 минуты
при запуске,после надписи nc soft , пишет не удалось обновить игру, как разрешить это?

Попробуй заново установить,мб что не так делаеш. Если не получится пиши.

nightserg
10.09.2011, 16:53
-тоже самое,смотри ,ведь не имеет значение если я ранее удалял папки "china" "Europe" "japan" "Russia" "Taiwan"

-и ещё , папку items вообще удалить и кидать твои файлы с архива просто в папку Data ?

Getar
10.09.2011, 17:02
-тоже самое,смотри ,ведь не имеет значение если я ранее удалил папки "china" "Europe" "japan" "Russia" "Taiwan"

-и ещё , папку items просто удалить и кидать твои файлы с архива просто в папку Data ?

Насчет того что ты удалил ранее я не знаю,в крайнем случае попробуй перекачать папку Data и сделать все с нуля.

Насчет папки items. Нет. Саму папку удалять не надо. Просто удали все что в ней было и засунь файлы что скачал с этой темы.

macsanya
10.09.2011, 18:01
да кстати на серваке есть проблема с гарнизоном, только элийский гарнизон передается вроде бы, а асмодианский вроде бы не передается.

nightserg
10.09.2011, 19:20
всё робит,с меня спс

4.Теперь заходим в папку "Data" и удаляем папку с названием "items" и закидываем туда нашу распакованную папку, которую вы скачали.

- исправь тогда удаляем папку =)



3.Заходим в корневую папку с игрой, создаем папку с названием "Вставить перед обновлением"
и потом заходим в папку "Data" там вы вырезаете папки "asian" "china" "Europe" "japan" "Russia" "Taiwan" "USA"
и все их вставляем в папку которую мы создали "Вставить перед обновлением"

в этом пункте можно просто удалить папки "asian" "china" "Europe" "japan" "Russia" "Taiwan" "USA"

Getar
10.09.2011, 20:12
да кстати на серваке есть проблема с гарнизоном, только элийский гарнизон передается вроде бы, а асмодианский вроде бы не передается.

Слышал насчет этого что админ сервера в следующем обновлении хочет сделать что бы у асмов кэп тоже передавался..

stels1111
10.09.2011, 21:00
Да это обновление будет через лет пять)) У нас админ всё быстро делает))

hromik
10.09.2011, 23:40
незнаю как сейчас -не играл месяца два на фри,да и вообще в аион
если кинуть трейд другу или другому персонажу и перекинуть любую шмотку которая передаётся-споймать пакет
потом в рюкзаке асмодианский капитан-гарнизон перетенуть в другую ячейку и тоже спаймать пакет
и заменить цифры первого шмота на капитана-гарнизона
я так перекидовал шмот
ещё так же можно было с почтой
попробуйте!

Furydose
11.09.2011, 01:20
незнаю как сейчас -не играл месяца два на фри,да и вообще в аион
если кинуть трейд другу или другому персонажу и перекинуть любую шмотку которая передаётся-споймать пакет
потом в рюкзаке асмодианский капитан-гарнизон перетенуть в другую ячейку и тоже спаймать пакет
и заменить цифры первого шмота на капитана-гарнизона
я так перекидовал шмот
ещё так же можно было с почтой
попробуйте!
На 2.5 фикс, первым делом это и пробовал. =)

macsanya
11.09.2011, 07:53
Слышал насчет этого что админ сервера в следующем обновлении хочет сделать что бы у асмов кэп тоже передавался..
Если это будет так то будет хорошо)

bars.mk
11.09.2011, 08:51
На ммо4фри без изменений..не работает. Не ложится ни на склад ни в трейде твинку.

Getar
11.09.2011, 09:31
На ммо4фри без изменений..не работает. Не ложится ни на склад ни в трейде твинку.

Учимся читать "Передача вещей Aion-Free"

Melinio
11.09.2011, 09:42
С этим файлом можно будет ложить на склад лега медальки арены и платиновые? ответ можно в пм.

macsanya
11.09.2011, 09:59
На ммо4фри без изменений..не работает. Не ложится ни на склад ни в трейде твинку.
На 4фри там сервер за всем следит.

Добавлено через 2 минуты
С этим файлом можно будет ложить на склад лега медальки арены и платиновые? ответ можно в пм.
Ну вроде бы можно будет.

hromik
11.09.2011, 10:30
На 2.5 фикс, первым делом это и пробовал. =)

да но на 2.5 на фРИХЕ шмот элов акана гарнизон передавался пакетами
через всё что угодно
почта-склад акка-трейд
у меня так же зверь стоял и я не мог передавать
приходилось таким способом передавать(

sleem_59
12.09.2011, 21:54
Это полный чес!! Ребята не ведитесь на этот способ, в этом архиве не какой не патч!! Мне хватило скачать его и пасмареть что в нутри... И знаите что я там увидет =)) иконки с игры банок свитков скилов всех класов и т.д. я не стал даже создавать всякие папки и вырезать, вставлять.. Ув.Администрация прошу не засчитывать этому пользывателю эту тему.
//ok

Getar
13.09.2011, 15:06
Это полный чес!! Ребята не ведитесь на этот способ, в этом архиве не какой не патч!! Мне хватило скачать его и пасмареть что в нутри... И знаите что я там увидет =)) иконки с игры банок свитков скилов всех класов и т.д. я не стал даже создавать всякие папки и вырезать, вставлять.. Ув.Администрация прошу не засчитывать этому пользывателю эту тему.
//ok

/facepalm

Иди успокойся,поучи уроки.

сорри за флуд

macsanya
13.09.2011, 18:19
Это полный чес!! Ребята не ведитесь на этот способ, в этом архиве не какой не патч!! Мне хватило скачать его и пасмареть что в нутри... И знаите что я там увидет =)) иконки с игры банок свитков скилов всех класов и т.д. я не стал даже создавать всякие папки и вырезать, вставлять.. Ув.Администрация прошу не засчитывать этому пользывателю эту тему.
//ok
Хз у меня все заработало,у меня даж рудра не передавалась а теперь все передается. клиент у меня до этого левый был и не охото было качать 15г чтоб тупо передать вещи.

hitman183
12.11.2011, 17:41
ХР зверь клиент 2.6 не катит(

Добавлено через 2 минуты
вылетает клиент

shadowst
12.11.2011, 20:17
все сделал по инструкции, сначала ошибка вылетала, потом поставил быстродействие [Свойства PC -> Дополнительно -> Параметры быстродействия -> Обеспечить наилучшее быстродействие] и все заработало, может кому тоже поможет

tampox
14.11.2011, 23:02
глупый способ из за него вообще клиент запоролся пришлось новый качать!!!1111

Getar
15.11.2011, 16:16
глупый способ из за него вообще клиент запоролся пришлось новый качать!!!1111

Способ нормальный,руки.. руки ..

EHotuK
16.11.2011, 01:39
На ммо4фрии возможно передавать вещи?

celsi
16.11.2011, 02:09
И так, очень много людей жалуется на то, что не могут поставить патч на Windows Zver или XP.
Решил выложить на форум патч,который поможет вам избавиться от сейндлога и передавать шмотки.

1.Первым делом качаем ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) архив с патчем
2.Распаковываем его в любую удобную для вас папку.
3.Заходим в корневую папку с игрой, создаем папку с названием "Вставить перед обновлением"
и потом заходим в папку "Data" там вы вырезаете папки "asian" "china" "Europe" "japan" "Russia" "Taiwan" "USA"
и все их вставляем в папку которую мы создали "Вставить перед обновлением"
4.Теперь заходим в папку "Data" и удаляем папку с названием "items" и закидываем туда нашу распакованную папку, которую вы скачали.
5.Все патч установлен, ошибки при запуске нету, сам проверял на Windows Zver - без проблем.

На Aion-Free Кэп передается только у нях..

Спасибо работает на ураа я могу передать вещи! тестил вин ХП (не Зверь)

Doodlesss
23.11.2011, 19:42
Автор, спасибо тебе огромное ты очень помог. :hd::hd::hd::bow::bow:
Но почемуто я теперь могу передавать все кроме кирасы верховного магистра арены/horror/kidding

lesten
26.11.2011, 06:59
ПОрпробовал всё по инструкции стоит хр не зверь после того как ставлю патч вылетает сенд лог при заходе в аён

smed09
26.11.2011, 19:50
Афтор как спастись от сендлогов после того как поставил патч?

Почитай эту тему ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]),должно помочь.

Llonka
12.03.2018, 17:11
И так, очень много людей жалуется на то, что не могут поставить патч на Windows Zver или XP.
Решил выложить на форум патч,который поможет вам избавиться от сейндлога и передавать шмотки.

1.Первым делом качаем ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) архив с патчем
2.Распаковываем его в любую удобную для вас папку.
3.Заходим в корневую папку с игрой, создаем папку с названием "Вставить перед обновлением"
и потом заходим в папку "Data" там вы вырезаете папки "asian" "china" "Europe" "japan" "Russia" "Taiwan" "USA"
и все их вставляем в папку которую мы создали "Вставить перед обновлением"
4.Теперь заходим в папку "Data" и удаляем папку с названием "items" и закидываем туда нашу распакованную папку, которую вы скачали.
5.Все патч установлен, ошибки при запуске нету, сам проверял на Windows Zver - без проблем.

На Aion-Free Кэп передается только у нях..
перезалейте

maksled1
11.08.2018, 21:41
Для айон легенд это актуально?