PDA

Просмотр полной версии : SouthPeak отрастила Gamecock


NewsMaster
16.10.2008, 20:47
В игровой индустрии продолжает прослеживаться тенденция к укрупнению компаний. Об очередной крупной сделке объявили представители SouthPeak – компания купила конкурирующего издателя Gamecock Media Group.

Стороны не разглашают сумму сделки, но эксперты уверены, что SouthPeak сделал выгодное приобретение, ведь вместе с Gamecock она получила и права на игры издательства, среди которых такие амбициозные проекты как Legendary, Mushroom Men и Velvet Assassin. В то же время портфолио самой SouthPeak выглядит довольно блекло и включает лишь одну игру категории "А" - Two Worlds.

Пока точно неизвестно, отразится ли сделка на датах выхода упомянутых проектов. Однако представители SouthPeak уже пообещали не нарушать обещания, которые давала фанатам Gamecock Media Group.

Все об игре Legendary ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Все об игре Velvet Assassin ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ZliLO
16.10.2008, 23:42
а я прочетал сауз парк=)

Leo_ня
17.10.2008, 02:53
я тож думаю, чо там сауз парк отрастил о_о

Ivan_32
23.10.2008, 05:06
че че он там отрастил ? о_о
нет я конечно все понимаю , америка свободные нравы...но что бы назвать компанию игро*цензура*....

Leo_ня
24.10.2008, 06:12
у меня так перевёл:
"петух игры"

maxxx
24.10.2008, 07:09
ну вообщем смысл их компании понятен, и что с петушниыми компаниями делают тоже думаю все знают)