PDA

Просмотр полной версии : [Программа] L2FileEdit для Lineage 2 Goddess of Destruction


lSiml
09.09.2011, 17:25
Описание: Программа для редактирования dat и ini файлов клиента Lineage 2 Goddess of Destruction.
Поддерживаемые Хроники: Goddess of Destruction (GoD)
Размер: 1.8 мб


Скачать№1 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Скачать№2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

RayWalker
09.09.2011, 17:47
Дел эту тему, я уже выкладывал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

lSiml
09.09.2011, 17:57
Дел эту тему, я уже выкладывал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Не вижу смысла выкладывать в раздел "серверная", по моему мнению ты выложил не в тот раздел вообще, на усмотрение администрации "перенос твоей темы и мою дел" либо оставить мою в нужном разделе и на мой взгляд с лучшем оформлением и выбором откуда скачать. Но решать не мне а модерам.
//dell

RayWalker
09.09.2011, 18:20
Ну собственно ты как-то лицемерно написал, моя тема раньше создана, твоя всё равно повтор, а на счёт раздела, то без разницы, программа пригодится для разных нужд...

4ipolino
09.09.2011, 18:39
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] комплекс который обновляется (включает в себя L2FileEdit)
п.с 11.07.2011 :)