PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] исходники голосовалки для L2TOP от Crystallon


lSiml
09.09.2011, 17:17
Я в написании программ не шарю вообще, но вот нашел на просторах рунета такую вещь.Может кому поможет и удастся выжеть из неё чтото полезное

Исходники программы-голосовалки в рейтинге L2Top.RU
Сейчас программа не рабочая в связи с изменениями на л2топе которые произошли
но если у вас хватит ума ее доработать, то она станет вполне функциональной.


Сейчас программа не рабочая в связи с изменениями на л2топе которые произошли с того времени как я бросил ей заниматься, но изменения там по сути небольшие т.ч. у кого руки растут от куда нужно исправят.
Программа не имеет многопоточности, это опять же можно доработать при желании и умении.
В программе имеется так сказать "модификация" под сервер l2.theonline.ru(программа заходит в лк и делает запрос на голосование, это так сказать система защиты этого сервера от накрутки игровых ценностей с помощью топа), не знаю на сколько это сейчас актуально и не знаю участвует ли вообще зеонлайн сейчас в л2топе.
Программа писалась чисто под себя для накрутки игровых ценностей на вышеуказанном сервере когда я там играл т.ч. в исходниках творческий хаос (конечно на продажу я ее тоже хотел выставлять после детальной доработки, но до этой доработки руки не дошли ).


Разработчик: Crystallon
Написана на: Delphi
Размер: 394.5 КБ

скачать исходники ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])