PDA

Просмотр полной версии : [Epilogue] Сборка сервера Maddev Project Phoenix New (r1)


letitbe
07.09.2011, 14:12
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Описание: О продукте - качественный java эмулятор сервера Lineage 2, разработка команды Maddev. Оригинальный исходный код L2Phoenix 20715 + наши доработки
Разработчик: maddev.ru
Платформа: Java
Хроники: Epilogue
Версия: New (rev.n.1)
Размер: 32.9 МБ
Залито на: rghost

О продукте - качественный java эмулятор сервера Lineage 2, разработка команды Maddev. Оригинальный исходный код L2Phoenix 20715 + наши доработки, оптимизация и реализация всех важных аспектов игры, доработка и исправления множества конфликтов сервера. Работа ведется только 3-4 месяца, а продукт уже набрал высокий темп и занимает первые места, по реализации и функционалу. Ни единой ошибки в логах игрового сервера, поддержка Linux платформ, стабильная и бесперебойная работа. Эмулятор проверен живым онлайном в 700+ игроков на серверах, рейты которых варьируются от х10 до х10000+.

Функционал:
Локации Epilogue - заселены и настроены по официальному серверу.
Community Board - включающая в себя большое количество сервисов. (Оригинальная от Phoenix)
Подземелья фортов и замков - все настроено по официальному серверу.
Трансформации - корректно работают.
Олимпиады - настроено максимально к официальному серверу, включая бои 3x3.
Почта Epilogue - работает идеально, все дюпы и другие ошибки исправлены.
Воздушные, маршрутные и клановые корабли - реализованы, работают корректно.
Item Moll (Prime Shop) - реализован, по примеру 4game.

Сервисы и другие функции:
Большое количество авто эвентов.
Система доната.
Встроенный магазин.
Дополнительно со сборкой:
Базовый пакет защиты.
Уникальный геодвижок.
Все изменения r401 (r5) - были включены в данный продукт.

Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

FlamingArm
02.11.2011, 05:22
1)у меня не можэт регать гамесервер = РЕШЕНО
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ФИКС - откройте реггамесервер.бат едитором, удалите что там есть и впишите это
@java -Djava.util.logging.config.file=console.cfg -cp ./lib/*;l2pserver.jar l2p.gsregistering.GameServerRegister
@pause


2)хз чё за трабла с ГС = РЕШЕНО
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ФИКС - откройте гамесервер.бат едитором, меняйте строчку на(или удалите -xms*** -xmx***)
java -server -Dfile.encoding=UTF-8 -Xmn1024m -XX:-UseParallelGC -XX:+UseConcMarkSweepGC -XX:SurvivorRatio=8 -XX:+AggressiveOpts -cp ./lib/*;l2pserver.jar l2p.gameserver.GameServer

логин работает.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
================================================== ==============================
После чего я решил эти траблы появились новые: РЕШЕНО
Кароче работает 1ий кого запустил, если ГС 1м запускаю всё норм а ЛС птом еррор даёт, и наоборот.
ГС 1ый ЛС 2ий
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ЛС 1ый ГС 2ий
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ФИКС - сначало гаме после завершения подождите чуток и птом и логин стартуйте всё ОК

================================================== ===============================
P.S. переименуйте тему (не р1, тут все релизы) поставьте ласт рилиз(пока) =) а то тем таких много
Кстати насчёт фикса их этой ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) темы она тут ужэ добавлено? фулл инсталл + обн включает фикс?

P.S.S. для тех кто скачал, установил и логин/game даёт фатал - все файлы с папки конфиг/дефолт/ ставьте в конфиг/ а то не находит и проверяйте ссылку на бд в конфигах, я заметил что инсталл создал л2пбд а ГС и ЛС ищут л2пдб.

Я не видел чтоб тут была геодата(по размеру видно), посоветуйте откуда взять лучший гео для епилог плз =)

taste
02.11.2011, 06:35
оперативки мало

FlamingArm
02.11.2011, 07:20
оперативки мало
решил траблу с оперативкой, другая трабла ужэ, заапдэйтил 2 пост /problem

letitbe
02.11.2011, 09:46
решил траблу с оперативкой, другая трабла ужэ, заапдэйтил 2 пост /problem

открыт форум маддева, там и решите проблемы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

FlamingArm
02.11.2011, 10:09
втф?

FlamingArm
03.11.2011, 03:24
подскажите хорошая Гео для этой зборки. я искал гео для ревы 20736 (последняя) и чёт везде фэйки, если у когота есть оригинал дайте ссылку плз
кстате как добавить патхноты в этой зборке?

letitbe
03.11.2011, 08:13
Форум не умер, да разрабов там невидать, очередной фейл, но пользователи помогут решить проблему.
Так сказать пользователи лучше разбираются чем разработчик, наблюдаю это уже 2-й день.

fakel912
26.11.2011, 23:28
Не знаю может кто поможет...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Не знаю, как решить...