PDA

Просмотр полной версии : Программка для регулярных сообщений


gurin
06.09.2011, 12:52
Программа для регулярных сообщений в активный чат (с исходниками на Delphi XE).

ссылка:Скачать (ftp://ritm.tsure.ru/files/pwflood.zip)

visrustotal: Antivirus report ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] bb17618aafca0e/analysis/1326429356/)

Сайт проекта ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

screenshot:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

как пользоваться:

1. Войдите персонажем в игру
2. Выберите клиента из списка
3. Нажмите кнопку "связаться"
4. активируйте чат, в который хотите что бы писалось сообщение
5. сделайте активным игровое поле
6. напишите/выберите сообщение
7. отметьте галочкой "использовать"

возможные проблемы:

проблема: не та версия клиента
решение: в файле adresses.txt замените unfreeze_addr=A5C43C на правильный offset для вашей версии, или поставьте 0. Во втором случае прийдется держать активным окно с игрой.

проблема: не пишет в чат, открывает кучу окон
решение: уберите галочку "использовать", закройте все появившиеся окна, активируйте игровое поле, поставьте галочку "использовать"

как работает:
собственно программа эмулирует нажатие клавиш:
Разморозка (если возможно) или активация окна (если разморозка невозможна)
Enter
Text
Enter

Программа проста, будет работать везде, недостатки есть, например не рекомендуется ничего делать, пока включен активный режим (галочка "использовать"), но пальцы в случае поиска пати на тарелке бережет :)

Moder Death
06.01.2012, 19:30
хм.. только увидел сиё чудо..
чето прогу антивирь сходу удаляет.. мол там какойто троян даунлоадер тырым пырым..
а исходники в делфи вообще не открываются.. виснет намертво

VeTaL_UA
06.01.2012, 20:15
VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 9308e6da657ed8e4c66f2161e4593-1325869378)
Что у тебя за криптер то такой? И нафига тебе криптер, когда исходники выложил?

Moder Death
06.01.2012, 20:27
ну остальные то исходники от гурина открываются в Делфи..
а эти чето нет

(с исходниками на Delphi XE). у меня простая старая Делфи 7

gurin
11.01.2012, 00:03
Исходники хоть раз открытые в Dephi XE в Delphi 7 действительно не открываются. Я сейчас пишу на Delphi XE. Собственно я там ничего особого не использую, просто Dephi XE нормально работает с юникодом. Если у вас есть желание откомпилить в Delphi 7, то нужно создать свой проект, и заменить весь текст текстом из моего проекта. Должно прокатить.

BritishColonist
11.01.2012, 01:30
Если что, то есть ещё версия дельфи, в которой полноценно ввели юникод: Embarcadero Rad Studio 2010. Включает в себя и Delphi, и C++. При этом функционал языков как бы взаимно дополнен. Это так, к слову)

gurin
13.01.2012, 07:48
О.О Действительно почему-то исходники не открывались даже в Delphi XE. Поправил - теперь открываются. Вирус тотал находит TrojanDownloader.Banload.bome в только что откомпилированном exe-шнике. Я ХЗ по какой причине. Ничего запрещенного не использую... Откомпилируйте у себя и проверьте свой exe-шник. Вполне вероятно что мой антивирь что на компе этот троян не видит, а он у меня есть.
Единственно я upx-м сжимаю exe-шники, для экономии объёма. Может это VT не устраивает.
Хотя в том же FoxDrot-е он ничего не находит...