PDA

Просмотр полной версии : Помогите с кейлоггером


well - nice
05.09.2011, 10:21
Хочу сделать кейлоггер из Punto Switcher для увода паролей с пбхака (сладкая месть), но загвоздка в том что я не шарю в програмировании :emolol:
мне нужна простенькая программа которая будет отправлять файлик diary.dat с компа жертвы на мое мыло. Знающие люди подсказали что это можно сделать на Delphi. Прошу откликнуться

Dinmaite[Work]
05.09.2011, 10:31
Это можно сделать и на асме. Вот только фаервол спалит в секунду. К тому же у конкретного пользователя может быть отключено ведение дневника.

Вообщем, я так понимаю в программировании ты не шаришь в принципе, а значит попросишь написать такую программу. В принципе могу пожелать удачи, но не буду. Воровство - грех.

well - nice
05.09.2011, 11:36
;1739313']Это можно сделать и на асме. Вот только фаервол спалит в секунду. К тому же у конкретного пользователя может быть отключено ведение дневника.

Вообщем, я так понимаю в программировании ты не шаришь в принципе, а значит попросишь написать такую программу. В принципе могу пожелать удачи, но не буду. Воровство - грех.

хм, беспалевнее кейлогера чем из Punto Switcher я еще не видел. + насчет фаерволла - ведение дневника это функция программы, как заставить человека включить его я придумаю. И не думаю что фаерволл будет на него ругаться. Прошу написать программу всего лишь для того что у меня нет денег на криптор, дабы закриптовать написанный другом кейлогер. В программировании не шарю, ты прав, я и сам об этом написал. А насчет воровства, я всего лишь плачу той же монетой тем людям которые уводили пароли с жука :) и я не считаю что это тяжкий грех. А насчет помощи - нет так нет, ничего страшного.

Dinmaite[Work]
05.09.2011, 11:48
Фаервол будет ругаться на программу, которая будет отправлять тебе на почту файл.
И на кейлоггер он будет ругаться, при отправке файла.
Да и вообще на любую сетевую активность будет ругаться (если не обойти фаервол).

well - nice
05.09.2011, 11:51
;1739475']Фаервол будет ругаться на программу, которая будет отправлять тебе на почту файл.
И на кейлоггер он будет ругаться, при отправке файла.
Да и вообще на любую сетевую активность будет ругаться (если не обойти фаервол).

Спасибо, не подумал :)
придется искать криптор

doctor_flasher
05.09.2011, 15:36
придется искать криптор
на них антивирусы ругаются еще сильнее. Тут тебя спасет только знание ассемблера. На wasm.ru кури инфу по обходу фаерволов

=Tweety=
05.09.2011, 15:45
;1739313"]Это можно сделать и на асме. Вот только фаервол спалит в секунду. К тому же у конкретного пользователя может быть отключено ведение дневника.
Это я не знанал конешно,можно было и по другому только побольше времени убить

Dinmaite[Work]
05.09.2011, 16:11
Если времени не жалко - прошу к компу, писать байтами.