PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Гайд. "Хочешь жить, умей вертеться".


DONJA
05.09.2011, 01:01
Немного от меня. Не знаю писалось это где-нибудь или нет. Некоторые знают, некоторые нет. Кто пользуется, а кто нет. А кому-то наверное лень.
Вы наверно обращали внимание, когда зажимаешь правую кнопку мыши ствол фиксируется в своем положении. Как ни крути мышь и не катаясь на танке, при зажатой кнопке ствол останется в зафиксированном положении.
В общем я к чему. Бывают моменты и не редко, когда ты остаешься один или на тебя едет толпа "голодных", жаждущих всадить тебе калиберный патрон.
Момент много и ситуаций.
А кто знает, что такое "рикошет"? Что такое "не пробитие"?
Обидно наверно, когда на тебя летит тот же ТТ 8-10 уровня, а ты еще катаешься на СТ 6-7 и со страха пытаешься отстреливаться, ломать гуси и вытворять все, чтобы выжить и мигаешь на карту, чтобы тебе помогли... Настает истинный момент. Ты уже будто готов к смерти. Еще пару секунд и он самый, долгожданный и спавший тебя рикошет. От счастья укрываешься. Не будем говорить, что делает тот человек за монитором, который с такой радужной улыбкой летел на тебя.
И, так. Ближе к теме.
Как вы знаете, если у вас ТТ 9 уровня, то кидает почти в ТОП или с 1 по 5 место. Значит, именно вы один из тех кто может повлиять на исход битвы.
Допустим, 2 СТ 6-7, ПТ таких же уровней и возьмем ТТ вашего уровня, 9.
Как нам тут поступить? Во-первых ищем место для укрытия, если есть время. В противном случае пользуемся тем, что дала нам сложенная ситуация.
Первым делом, нам легче убить ПТ. Потом пойдут СТ и последний тяж. Плавно передвигаемся к главной теме: рикошет и непробитие. Многие пользуются автоприцелом - в этом и минус.
От тяжа мы можем спастись как рикошетом так и непробитием. То же самое и с ПТ. Что касается средних, то они скорее могут нас критануть.
И так. Поехали. Тут нужна реакция, быстрый расчет каждой секунды, как и что делать. Знать примерное время перезарядки.
Подставляем лоб, но желательно конечно углы, дабы вероятность того, что он будет целиться дольше, не учитывая наших два основных пункта.
Фиксируем ствол на того, кого вы взяли под прицел. И вот, самое главное: "Ни в коем случае не отпускаем правую кнопку мыши, только при выстреле.". При зажатой кнопке характеризуем местность боя, вертимся и крутимся, делаем расчеты в голове и не спим.
Не падать духом, мы еще пока живы. Здесь два фактора, играющие большую роль:
1. Следите за ТТ, не упускайте его из виду.
2. Следите за выстрелами.
Есть специальная программа, она увеличивает зум обзора местности, хорошая вещь.
Дальше. А что дальше?... Уже все зависит от вас. Как вы себя поведете. Это одна из многочисленных ситуаций. Но и такое решение дает игроку выжить или перед смертью забрать за собой пару злодеев.

Не судите строго, я гайды никогда не писал:info: Вот решил написать такое небольшое рукодство. Конечно, без скринов и видео выглядит это не "ахти", но если надо будет, я покажу и расскажу еще подробней.
P.S. Подумай, ты не один в команде. Если играешь, играй со всеми и за всех. Всегда есть шанс победить, Неважно какой, но есть.

Ставим спасибки, если кому пригодилось:rolleyeyes:

vova00710
05.09.2011, 09:24
Короче говоря, нужно рационально использовать угол наклона брони, не подставлять свои слабые и легко пробиваемые места, а так же маневрировать , создавая противнику массу неудобств при прицеливании . Спасибо автор !

stimloc3
05.09.2011, 19:27
для игроков до 8 лвла думаю пригодится ,думаб что те у кого уже за 3 тыщи боев понимают когда надо подставить лоб или бок...в общем норм гайдик автор

=Tweety=
05.09.2011, 19:38
для игроков до 8 лвла думаю пригодится ,думаб что те у кого уже за 3 тыщи боев понимают когда надо подставить лоб или бок...в общем норм гайдик автор
Ну можно и до 9,мне так кажется

nodxem
06.09.2011, 00:59
хочу посмотреть на это) когда ты стоишь ромбом и ДД танк будет по теле выцеливать в рикашет)

Тони Махони
10.09.2011, 19:40
для соететских тяжей очень любимая тактик встать ромбиком, а главное действует хорошо.

nodxem
11.09.2011, 11:23
для соететских тяжей очень любимая тактик встать ромбиком, а главное действует хорошо.

не только для советских, немцы так же...

artem9111
11.09.2011, 11:24
на т54 просто ездить надо ребят=)

Добавлено через 13 минут
а ну или на ис7=)

Gr0zA
25.09.2011, 20:50
тема вода водой....