PDA

Просмотр полной версии : [Soft] Рудокоп


Zavodnick
15.10.2008, 23:07
вот выкладываю рудокоп! он не крякнутый! но может кто-нить попробует взломать его... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

MexX
15.10.2008, 23:14
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Koman
15.10.2008, 23:16
рудокоп и так можно свободно скачать, вот только смысла 0. взломать очень сложно, говорю как обладатель- защита там(не считая онлайн верификации) серьёзная. так что твой пост безполезен даже если это не фейковый рудокоп отсылающий пароли...

Zavodnick
16.10.2008, 00:25
к чему эта ссылка мекс?? я скачал. он пароли не отправляет. просто тупо рудокоп. я подумал мало ли тут кто-нить взломает. просто тут тема была, чтоб выложили. и кто-то хотел взломать его! я хз...

PeTaK
16.10.2008, 00:31
к чему эта ссылка мекс?? я скачал. он пароли не отправляет. просто тупо рудокоп. я подумал мало ли тут кто-нить взломает. просто тут тема была, чтоб выложили. и кто-то хотел взломать его! я хз...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
На прочитай,и тамже ссылко...тоже почитай.:agreed:

Zavodnick
16.10.2008, 00:41
прочитал! и как это относиццо к моей теме? тут вирусов нету, я не прошу выложить читы!

Seneka
16.10.2008, 01:17
... говорю как обладатель...

расскажи, как обладатель, он действительно так хорош? ))

PeTaK
16.10.2008, 01:32
расскажи, как обладатель, он действительно так хорош? ))

если крякнутый-то шорош,но ты такого нигде не найдеш))

Koman
16.10.2008, 02:07
если крякнутый-то шорош,но ты такого нигде не найдеш))
ага вещь. но для тех кто привык юзать проги типо "включить спидхак" и абсолютно не желающих разбираться в устройстве игры он безполезен, ибо мозги нужны)

Leo_ня
16.10.2008, 02:39
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

>____<

Добавлено через 2 минуты
Koman, мм... какой второй пакет приходит от рф читс? у меня вообще ни один пакет не показывается, быстро закрывается. появляется первый пакет серверу, сервер быстро отвечает, что нельзя, и закрывается... мож рудокопу надо просто отправить пакет, типа сервер разрешил?)))

Koman
16.10.2008, 04:46
глупо предполагать что верефикация проходит через пакеты.