PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Вх для LIneage 2


Deathrun
01.09.2011, 07:53
Хеллоу всем, увидел видео одного клана lineage 2 ,и увидел что они пользуются вх, я искал тут вх вообще любой на lineage 2 ,но не нашел,ребят посмотрите видео и скажите есть у вас такой вх или нет,или вдруг вы знаете где он есть... Сорри если тема не там где должна быть... видео тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

вх показано на 57 секунде

Sigy824
01.09.2011, 11:06
На счет интерлюда ХЗ но для грации могу дать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] кидаешь в папку систем.

Deathrun
01.09.2011, 12:43
Пасибо Большое, а ребят помогите найти для ит такую как на видео вх.. плиз)_

yokukakdela
01.09.2011, 14:14
Хеллоу всем, увидел видео одного клана lineage 2 ,и увидел что они пользуются вх, я искал тут вх вообще любой на lineage 2 ,но не нашел,ребят посмотрите видео и скажите есть у вас такой вх или нет,или вдруг вы знаете где он есть... Сорри если тема не там где должна быть... видео тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

вх показано на 57 секунде

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
вот, думаю разберешься как устанавливать :)
описание использования там есть

Deathrun
01.09.2011, 14:49
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
вот, думаю разберешься как устанавливать :)
описание использования там есть
Оценим, а так спасибо что помогаете...

Fang1
01.09.2011, 16:43
Пасибо Большое, а ребят помогите найти для ит такую как на видео вх.. плиз)_
Обясните мне как не путёвому геймеру Л2 зачем тебе ВХ???????? имхо на прострел))))/problem/problem

Mihail111
01.09.2011, 19:32
вх отличная вещ

0CT
01.09.2011, 20:05
Обясните мне как не путёвому геймеру Л2 зачем тебе ВХ???????? имхо на прострел))))/problem/problem

Для того чтоб пасти эпиков и тд =) А вообще лучше всего радар

UkraineMafia
02.09.2011, 08:40
Видео неочом . Клан тоже. Щас на ла2реале вроде играют. Часто воруют ники и название кланов у варов . Печальные люди , а кл та ищё крыса.

Deathrun
02.09.2011, 11:47
ну мы этот клан на реале ложим... а так нужен вх ,для осад ну и для епиков.. а ребят есть у вас радар,ну который норм работает для ит... прошу выложите ,заранее спс

Добавлено через 23 часа 33 минуты
Ребят а можете этот вх вот он ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
сделать так чтобы,когда я нажимал [ выходило только сетка ,как на видео секунда 57, ребят помогите плиз, а когда я нажимал ] то все все отключалось,то есть нужно убрать чтобы "и отключение дни и ночи (равномерное освещение независимо от времени суток и локации." и другие лишние,только должно быть вх с сеточкой.... жду помощи

Deathrun
07.09.2011, 11:04
РЕбят помогите уж...)

Сергійко
20.03.2013, 14:59
и я бы не отказался от какого то ВХ, кто может помочь??