PDA

Просмотр полной версии : Всем будет интересно!


Koboyashi
31.08.2011, 16:39
Доброго время суток. Многие читатели этой темы умеют пользоваться phx, но многие пытаются научится, в их числе и я. После проведения многочисленного времени за чтением гайдов я понял что они уже давно устарели, и в развитии phx многое поменялось. Добрые и знающие люди, призываю вас написать гайд по пользованию данной программой ОТ и ДО. Как что подключать, что где нажимать, как определять и т.д.
Буду очень благодарен, а также многие пользователи скажут вам "спасибо".:bow:

J-Fobos
31.08.2011, 19:42
У программы есть хелп который постоянно обновляется. Этого хелпа и ранее написанных гайдов вполне достаточно. Никаких критических обновлений в пакетом протоколе линейке не было, и соответственно в пакетхаке также мало что меняется.

Koboyashi
01.09.2011, 15:49
Привет, вот эта ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) темка поможет тебе
Там много всяких вкусностей есть и видео.
А вообще у программы интуитивно понятный интерфэйс разберешся быстро :)

спасибо, там много всего интересного, но там нет начальных озов для полных чайников)))) тоесть как подключится к серваку, как узнать что на нём работает phx. мне именно это и нужно:omg:

J-Fobos
02.09.2011, 00:35
К серверу подключается клиент. ПХ всего лишь перехватывает трафик между клиентом и сервером, еще дает возможность его изменять. По сути ПХ работает везде, другой вопрос сумеете ли вы его настроить для перехвата трафика (под "настройкой имеется ввиду и написание длл для перехвата и расшифровки трафика).

Koboyashi
02.09.2011, 14:26
К серверу подключается клиент. ПХ всего лишь перехватывает трафик между клиентом и сервером, еще дает возможность его изменять. По сути ПХ работает везде, другой вопрос сумеете ли вы его настроить для перехвата трафика (под "настройкой имеется ввиду и написание длл для перехвата и расшифровки трафика).

Окей, вопрос что такое "длл".
И почему не подключается на сервак, нашёл несколько тем с обходом защиты, и не один не подошёл (то клиент критует, то пишет ошибка доступа, либо просто зависает), я не поверю что на серваке с онлайном в 200 человек стоит какая-то еб*ческая защита.:sceptic:

achehin
02.09.2011, 16:11
Окей, вопрос что такое "длл".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а за чем вам это? просто под нестандартную шифрацию на сервере надо писать свою newxor.dll которая будет дешифрировать трафик, темы по дешифровке есть и здесь и на кодерсах, имхо дело это не подьёмное для того кто не знает что такое dll

Koboyashi
02.09.2011, 18:35
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а за чем вам это? просто под нестандартную шифрацию на сервере надо писать свою newxor.dll которая будет дешифрировать трафик, темы по дешифровке есть и здесь и на кодерсах, имхо дело это не подьёмное для того кто не знает что такое dll

подъёмное, ты же тоже это не срождения знал)))) Поинт Бланк взламывал только в путь, там еще сложнее, вот решил теперь с phx работать :pandal:

xxdimazz
02.09.2011, 19:13
+ к теме, phx нуждается в разных настройках "под сервер"...Мне бы тоже было очень интересно узнать побольше от етой программы. Иногда сервера нахожу где он работает, но как только отправляю пакет, ла2 просто зависает. И хотелось бы еще знать,невксор.длл,что делает етот файл. Что делает инжект.длл мне понятно, но может его нужно кудато перенаправлять. И тоже, думаю не помешает, какой способ внедрения в клиент лудше использовать (надежный,скрытый или альтернативный)?

achehin
02.09.2011, 20:40
Koboyashi,
_[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Как писать newxor.dll
_[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] LameGuard - шифрование.
ну если подьёмное почитай примеры, и в ветке скрипты и перехват пакетов тоже посмотри почти каждый пост с newhor.dll идёт в топку, потому что если это кто и делает то за хорошие деньги

xxdimazz,
трудно читаемый текст :(

Koboyashi
03.09.2011, 00:14
[QUOTE=achehin;1728401]Koboyashi,
_[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Как писать newxor.dll
_[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] LameGuard - шифрование.
ну если подьёмное почитай примеры, и в ветке скрипты и перехват пакетов тоже посмотри почти каждый пост с newhor.dll идёт в топку, потому что если это кто и делает то за хорошие деньги

поставил бы спасибо, но нельзя)))