PDA

Просмотр полной версии : интересуюсь


DuGLaS(67)
26.08.2011, 20:41
привет.расскажу подробно.Я делаю собственное вх для игры Поинт Бланк,я живу под смоленском и таких людей продвинутых в читах кроме меня нет.У меня разные вх были и с одним человеком с форума договорились что он мне даст исходный код под хорошие функции(антиотдача купоны и т.п).если я такое сделаю то я бы мог продавать это взх,только все мои друзья могут передать это вх друг другу,а мне деньги тоже нужны, и вот вопрос: подскажите как мне привязать свою dll с железу???хоть как нибудь это возможно?

the-boxi
26.08.2011, 21:43
Инжектишь свой ексешних и Dll и делаешь привязку тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

fesssi
26.08.2011, 22:19
Инжектишь свой ексешних и Dll и делаешь привязку тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Еще добавлю делл инжектить не считаю обязательным. можно просто сделать проверку совпадает например ключ лицензии что в папке программы с ИД железа закодированым по каком то алгоритму. А в ключе лежит такой же ключ. Например я когда то делал тектовичок который кодировал с помощью ключа железа ПК покупателя. Типа у него генерировался какой то ключ на основе железа и он мне его отсылал. Я кодировал с помощью его ключа тот текстовичок -- И ОП ЕСТЬ КЛЮЧИК под ПРОГУ. Ну и естественно прогу прогонял классным обфускатором что бы алгоритм не разобрали)