PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Как создать Свой сервер Flyff?


myxa54
26.08.2011, 17:18
Скажите пожалуйста Как создать Свой сервер Flyff? И что для этого нужно?
Желательно с видео уроком .:pirate:

Jioget
26.08.2011, 18:25
Сервер файлы нужны =)

myxa54
26.08.2011, 18:33
Ну так залейте кудато и напишите ссылку!

Jioget
26.08.2011, 19:05
Что бы залить - надо его иметь.
Для этого надо:
Украсть офф. сборку
или
Написать свой эмуль.

Насколько мне известно: ни этого, ни этого пока никому не удавалось сделать, а даже если удавалось - в паблик не выкладывали.

myxa54
26.08.2011, 19:09
В многих сайтах на английском языке выкладывают но я незнаю в каком порядке их качать, вот нашёл чтото может кто переведёт плиз ато переводчик плохо его переводит нужен свой перевод


Ok Before we get started i am still new at this so if i made a mistake please do not flame as i am trying the best i can :P

Note: You neeed V12 of regular Fly for fun and not all V12 items work..

1st: you will need some downloads so lets get to it please look below for the things u will need

--Things you need ---

Download V12 server files: link removed. Caali files are banned. -- GK

Download the best DB i have found: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Download Mysql: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Download: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (place those files in ur flyff folder your players will need them too)

---Directions--

1st one u have download the server files extract them to your Desktop :D

2nd: Now install mysql and set your password as anything you would like it to be..

3rd: now Open Mysql and for "Server host" make sure its "LocalHost"
and make sure "Username" is "root"
and "password" "yourpass"
And Default Schema is "flyff"

4th: Now itll ask you yes/no click yes

5th: now click "File" at the top of the window and hit open script

6th: Now open the file "ServerDB.sql"

7th: Now hit excute

8th: Now go to the folder "flyff" on your desktop

9th:Open these 3 files..
1:world_server.ini
2:char_server.ini
3:login_server.ini

Now look for..

Code:
[mysql]
server=localhost
database=flyff
username=root
password=
Once u have found that make ur pass what u put for ur mysql.. in EVERY file.. now

10th: look for

Code:
name=Name of your server
Code:
minAccessLevel=100
Code:
ip=Put yor IP here
Now
Code:
motd=what u want to say when people log in
Follow as it says above..

Now your done setting the server files make your client and you may log in (once you made an account)

vladimir37
29.01.2012, 22:38
Всем привет ) Вот чуваки гляньте может что пропашете ))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 4 минуты
Да и ещё у меня был ява сервер.Только от куда я его брал не помню ((( Давно это было )))

Добавлено через 23 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 6 часов 47 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

prorok21
08.03.2012, 15:13
спасибо чувак я давно мечтал о сервере FLYFF

vladimir37
13.03.2012, 13:31
Всем привет ) Вот как можно сделать английский клиент игры ) Качаем клиент.Распаковываем архив заходим в папку где у вас квадратики вместо названия папки ( папка 2 ). От туда берём вот такие файлы (flyff . neuz . Neuz) и кидаем их с заменой в клиенте игры.Больше ничего не трогаем.Кроме самого сервера конечно )))

vladimir37
22.03.2012, 22:27
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Это ещё сайты может что присмотрите для себя =)

prorok2
17.05.2012, 17:15
Мне 13 лет но я улёкся одной игрой FLYFF и зделал сервер на него можно зайти и сайт есть но очень много багов с сайтом и с сервером кто хочет присоеденяйтесь ко мне и пмогайте надеюсь помощь будет безплатной потомучто денег у меня нет .

Желательно иметь скайп.
Зараниее спасибо

Crezy585
04.03.2013, 13:06
мда...

lucyma
05.03.2013, 09:14
сервер Flyff или сервер FLYvpn?я знаю в каком случае нужен FLYvpn,например:разблокировать игры,смотреть некоторые ограниченные сайты и так далее,СМ подробности на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]что-такое-flyvpn/ и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

prorokus
08.03.2013, 20:01
нет именно fly for fun

Dimon727666
27.03.2013, 15:08
Ну что ребят кому удалось создать свой сервер Flyff?

foge7
06.07.2016, 23:36
Ребят кто желает вместе создать сервер то добавляйте меня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]