PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Tera следующее ОБТ


Deestap
25.08.2011, 14:40
Привет преданные поклонники TERA! Меня зовут Крис Хагер и я один из разработчиков североамериканского издания ТЕРА . У меня есть некоторые новости по поводу ТЕРЫ.

У TERA был напряженный график в 2011 году ! После успешного показа игры на выставках в CES и GDC, мы представили политическую систему игры на выставке в E3, где мы получили достаточное кол-во наград и премий .

Сегодняшняя новость приоткроет небольшие двери перед запуском ТЕРЫ . Мы рассчитываем провести достаточное количество альфа тестирований , что бы весной 2012 года успешно запустить игру .

В этом году мы планируем начать альфа тестирования . Для тех, кто еще не знаком с этим термином, альфа-тестирование - это небольшое тестирование с людьми вне компании с целью поисков недоработок теста системы в определенных особенностях игры.

Во время нашего теста мы проверим параметры настройки сервера PvP, пинг,
систему боя , поведение монстров, специальную западную систему и так далее об этом поговорим и напишем более детально перед тестом.
Как только мы проведём все тесты , мы проработаем все недостатки если будут, до конца доведём контент и уже к весне 2012 года мы всё же думаю запустим ОБТ. "Почему мы так поступили?"- мы хотим выпустить качественный продукт и доделать игру до конца. Следите за нашими новостями . Мы уже близки к завершению

SyMRaK
26.08.2011, 00:26
а сайта нет?

DiNoDiNo
26.08.2011, 13:48
=)

СэмНикель
26.08.2011, 13:58
ОБТ это хорошо)
Ждемс.