PDA

Просмотр полной версии : Game Booster (если у вас слабе железо - Вам Сюда!!!)


™Sashka™
25.08.2011, 11:43
Всем привет!
Если у вас слабый компьютер и постоянно лагает игра, Вам поможет программа: Game Booster

С этой программой ваш компьютер становится в 2 раза быстрее...
За эту программу Бана не дают!



В программе ни чего сложного нету!
После установки и запуска программы, в правом углу меню Пуск появится окно: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Перемещаем в него ярлык <Запускатр> и запускаем игру через это окно.

Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Спасибо за внимание!

SnyR91
25.08.2011, 11:52
А батник можно?

cl0sed
25.08.2011, 12:06
Прога старая, но спасибо, скачал, поставил)

megatronx665
25.08.2011, 17:28
Есть гарантии, что моё железо не полетит на следующий день использования?)

™Sashka™
25.08.2011, 18:05
Есть гарантии, что моё железо не полетит на следующий день использования?)
Программа для оптимизации системных ресурсов вашего компьютера с целью комфортного использования самых последних игр. Game Booster дефрагментирует игровые папки, временно выключает фоновые процессы, очищает оперативную память и повышает производительность процессора. При необходимости запуска ресурсоемкой игры включается игровой режим и приостанавливаются второстепенные сервисы (автоматическое обновление операционной системы, планировщик заданий, служба времени Windows и прочее). При разрешении пользователя Game Booster выключает антивирус, запущенный в фоновом режиме счетчик трафика, программу для создания снимков экрана и другие приложения, занимающие системные ресурсы. Кроме того, программа позволяет быстрее загружать и запускать игры путем дефрагментации папки с игрой. Для этого необходимо сделать выбор из представленного в Game Booster списка либо указать специальную директорию расположения игры. После завершения игры приложение восстанавливает все приостановленные службы и запускает выключенные программы. Game Booster умеет сворачиваться в трей (системная область экрана рядом со значком часов).

Эта программа не разгоняет видео карту, доводя ее до высоких температур!!!
(сори за флуд)

Heavenanvil
25.08.2011, 18:06
Есть гарантии, что моё железо не полетит на следующий день использования?)Вероятно ты не понял, как действует данная программа. Очевидно сбивает с толку фраза "С этой программой ваш компьютер становится в 2 раза быстрее...". Она не разгоняет ваш компьютер никаким образом. Она отключает все фоновые службы, приложения, дефрагментирует кэш игры и что-то там еще.
Лично я особого прироста fps не заметил. Больше помогают программы дефрагментирующие оперативную память на лету.

™Sashka™, опередил ))

ioann
25.08.2011, 18:49
Вероятно ты не понял, как действует данная программа. Очевидно сбивает с толку фраза "С этой программой ваш компьютер становится в 2 раза быстрее...". Она не разгоняет ваш компьютер никаким образом. Она отключает все фоновые службы, приложения, дефрагментирует кэш игры и что-то там еще.
Лично я особого прироста fps не заметил. Больше помогают программы дефрагментирующие оперативную память на лету.

™Sashka™, опередил ))

можно подробней что за прогаммы ?

Pacan101010
25.08.2011, 18:59
Неодна прога не может увеличить производительность компа, всё что можно сделать это вручную немного поковырятся в реестре, отключить неиспользуемые службы, отключить все визуальные эффекты и сделать дефрагментацию hdd.

podcast
25.08.2011, 20:45
Больше похоже на рекламу О_о

Сашаа19
25.08.2011, 22:20
Пока не будет подробной инструкции спасибку не тыкну!

Getar
25.08.2011, 23:26
Пока не будет подробной инструкции спасибку не тыкну!

А зачем тут инструкция ?
Скачал/Установил/Запустил/Нажал на "Нажать для ускорения" и ниже у тебя показанно сколько програм у тебя остановленно и сколько памяти дефрагментировано. Мне лично программа хоть не много,но помогла.

Сашаа19
26.08.2011, 13:56
А зачем тут инструкция ?
Скачал/Установил/Запустил/Нажал на "Нажать для ускорения" и ниже у тебя показанно сколько програм у тебя остановленно и сколько памяти дефрагментировано. Мне лично программа хоть не много,но помогла.

Например "бокс для ярлыков"у меня аион в папке,папку туда переносить нельзя,а если один ярлык перинести то прога не ищет саму игру...как быть!

Getar
26.08.2011, 14:09
Например "бокс для ярлыков"у меня аион в папке,папку туда переносить нельзя,а если один ярлык перинести то прога не ищет саму игру...как быть!

Зайди в папку с игрой . Создай ярлык запускатора и этот ярлык вынеси на раб.стол,после чего суй его в бокс для ярлыков.

Saladina
26.08.2011, 15:21
Существенно увеличивает производительность?Кто ставил , отпишитесь....

AlanLi
27.08.2011, 05:39
Чет я скачал,поставил но особо ничего не заметил...
У кого комп юрского периуда не одна прога не поможет)
Сорри за флуд.

vladbel
28.08.2011, 15:11
Прога кул... спасибо не ставлю т.к. я ей пользуюсь месяца 2))

Добавлено через 11 минут
Прога кул... спасибо не ставлю т.к. я ей пользуюсь месяца 2))

Добавлено через 16 минут
Прога кул... спасибо не ставлю т.к. я ей пользуюсь месяца 2))

macsanya
28.08.2011, 16:24
Прога кул... спасибо не ставлю т.к. я ей пользуюсь месяца 2))

Добавлено через 11 минут
Прога кул... спасибо не ставлю т.к. я ей пользуюсь месяца 2))

Добавлено через 16 минут
Прога кул... спасибо не ставлю т.к. я ей пользуюсь месяца 2))

И незачем было 3 раза одно и тоже писать, просто взял бы от просто так поставил спс.

ProfizBB
29.08.2011, 21:31
С клиентом aion-free у кого-нибудь получилось все это проделать?

Night_of_Prince
03.09.2011, 16:25
С клиентом aion-free у кого-нибудь получилось все это проделать?

Да, все работает отлично, автор спс

wzombiee
03.09.2011, 21:23
Это программа для любого сервера и любой игры!

Heavenanvil
03.09.2011, 23:42
Кстати уже версия 3.0 вышла. Можете обновиться через саму программу. Ключ не требовала, может потому, что я до этого в старую версию ключик из шапки темы вводил (за что автору спасибо), а может она просто бесплатной стала, а платные стали их другие продукты, типа систем кэйр.

Night_of_Prince
06.09.2011, 18:05
заметно прибавило скорость fps

Foxee
08.09.2011, 21:11
Чет я скачал,поставил но особо ничего не заметил...
У кого комп юрского периуда не одна прога не поможет)
Сорри за флуд.












________________
да нет,прирост на древних машинах заметен,если фпс не возросло то я считаю комп в ней не нуждается)Сам вот щас пробовал,ни кадром больше

Heavenanvil
09.09.2011, 06:31
Проверял на компе: Intel Pentium 4 3.0 Ghz, 2 Gb DDR RAM, 1024 mb video 128 bit - по максимуму fps поднял процентов на 20-30 это точно.
Проверял на ноутбуке: AMD Phenom XII 4x1.8Ghz, 4Gb Ram, 1024 mb video - прирост fps также был заметен невооруженным глазом.
Так, что мой вывод: Программа действительно помогает.
p.s. Играю на aion-free.

Night_of_Prince
11.09.2011, 20:18
скрин забыл обновить:)

Asmokill
25.09.2011, 15:45
Да прога кул..
но подскажыте.что сделать чтоб прога Скайп не вырубала ?

Heavenanvil
25.09.2011, 17:10
Asmokill, в детальной настройке указывай вручную программы которые вырубать не нужно

Sokollok
30.11.2011, 18:08
Вставляю в игровой бокс ярлык на запуск программы с рабочего стола. Он пропадает с рабочего стола но не появляется в игровом боксе Бустера.

А прямое перетягивание файла *.cmd из папки Айон (к примеру) - вообще ни к чему не приводит

Методом тыка понял что прога хочет именно ехе файл, мне это не подходит, подскажите как выйти их этой ситуации.

И подскажите нубу где эта самая кнопка СПАСИБО - чет не могу найти.

Norikatel
30.11.2011, 22:58
У меня не запускается !!! просто не реагирует на нажатия мышки
что делать ???

Sokollok
01.12.2011, 10:10
Вышел из ситуации очень просто - в игровой бокс совсем не обязательно помещать ярлык для запуска игры.
После внимательного изучения отключаемых процессов в конфигурации просто жму ускорить систему и все. Потом как обычно запускаю игру - и чувствую что реально она начала работать быстрее.