PDA

Просмотр полной версии : Ссылки на серваки с Мультипрофой


rumi
18.05.2008, 04:17
Люди я вас попрашу выложить сылки серваков
на которых естть мультипрофа и на катором работает "Хлапекс"
Заранее СПС!

Ivan_32
19.05.2008, 16:10
Насчет Хлапекса не знаю (ибо не представляю что это :) ) но вероятно это там пашет - la2onix.ru вобще неплохой сервер только там админы в плане покупки железа такие же дибилы как и MicrosMT( К слову єти дегенераты умудрились взять на сервер геймерский проц за шутку с чем то баксов == 2 x Xeon 5335 2.4 GHz Quadcore) Сервер очень не стабильный и овердамаг там обычное дело. Там читеров дофига и больше.. Например я видел чувака который тараса за 3 удара сносит...

Razzor
20.05.2008, 12:31
Люди я вас попрашу выложить сылки серваков
на которых естть мультипрофа и на катором работает "Хлапекс"
Заранее СПС!

Адрес своего сервере не дам ибо уже достаточно убитый...Скоро у нас вайп будет так что нехочу сервер засорять читерами.

ZliLO
23.05.2008, 07:36
А причем здесь халпекс (или хлапекс) и мультипрофа?оО может я чего не понимаю??

Razzor
23.05.2008, 13:47
Мульти делаеться багом, но не хлапои... сочетания Биш+Варк+Титан...Жесть..:reddy:

Loreg
27.05.2008, 15:42
А причем здесь халпекс (или хлапекс) и мультипрофа?оО может я чего не понимаю??

Через хлапекс\l2phx можно сделать на сервере с мульти профой Super Haste и другие скиллы GM'ов...

Razzor
29.05.2008, 07:24
Через l2php можно делать что хочеш...
Зависит опять же от защиты сервера, специальных анти-читерских прог...и т.д.
Была бы возможнасть юзать хлапу на с3 где фиксов крайне мало
Был бы там как минимум с правами ГМа за первые 10 минут на сервере...
А на новых сборках 75% зафиксено в том числе точка, Виверена..ну и можно так еще перечеслять и перечеслять...и причем это я ток про с4 говорю...на с6 профиксено гораздо больше.
Вывод: Хотите читерить ищите корявого Админа с корявой С4 Ява (желательно) сборкой ну или можите попробывать Kamael тоже говорят много багов...лично не проверял.

ZliLO
30.05.2008, 05:59
админы, следите плиз за спаммерами, немножко неприятно....

__________________________________________________
Я этого бота забанил и его сообщения потер

Глюконатор
30.05.2008, 08:29
админы, следите плиз за спаммерами, немножко неприятно....

Дооооо, йопт.... админам и модерам спать - не надо, есть - не надо, учиться/работать - не надо.. надо тока постоянно палить форум и сразу же удалять всякий хлам,флуд и т.д.

ЗЫ Напомню, что большая часть людей в половину третьего ночи предпочитает спать. Или ввиду некоторых обстоятельств просто не может не спать.

Extreme
01.06.2008, 21:47
помниццо тут всегда было ....la2onix.ru

Ich1go
12.06.2008, 01:18
La2onix.ru - рай для читеров.
la2-legenda.info - мультипрофф интерлюд с адским дисбалансом и пофиг с мультипрофой ты или нет всё решают итемы которые продаются за спец. валюту.
Hero-world.net - не играл не знаю, но написано мультипрофф...
Valakasworld.com - на мой взгляд самый лучший серв с мультипрофой , советую его.

VaLLoR
24.07.2008, 02:18
l2core.net не лагает народу многа и там маги рулят....
l2mafia.gr-там система 4 в 1 думаю можно назвать мультипрофф но лаг и есть 4 фарм зоны и там часто мясо только там пк незя xD

N1xTeR
23.06.2009, 02:15
Насчет Хлапекса не знаю (ибо не представляю что это :) ) но вероятно это там пашет - la2onix.ru вобще неплохой сервер только там админы в плане покупки железа такие же дибилы как и MicrosMT( К слову єти дегенераты умудрились взять на сервер геймерский проц за шутку с чем то баксов == 2 x Xeon 5335 2.4 GHz Quadcore) Сервер очень не стабильный и овердамаг там обычное дело. Там читеров дофига и больше.. Например я видел чувака который тараса за 3 удара сносит...



я тараса там без всяких читов с 2ух ударов ложил:):d:d
просто надо выучить нужные скилы

smertoO
23.06.2009, 08:13
Да впринципе я везде могу кроме евроофа, рассказывать как не буду, ибо опытные читеры умеют а новички попросту не поймут, связано с пакет хаком и ботом и обходом фикса на мульт. Разве что на пвп серверах с авто изучением скилов это может занять около часа...



Понт НЕ засчитан by Loreg

masaron
07.07.2009, 18:04
Люди напишите плз какие скилы нана учить войну и магу ( На мульте).
Зарание СПС.

smertoO
08.07.2009, 10:39
Да впринципе я везде могу кроме евроофа, рассказывать как не буду, ибо опытные читеры умеют а новички попросту не поймут, связано с пакет хаком и ботом и обходом фикса на мульт. Разве что на пвп серверах с авто изучением скилов это может занять около часа...



Понт НЕ засчитан by Loreg

в чом понт друк? Хочешь выложу способ без обхода фикса чтобы доказать что не вру? by Smert

Чел который спрашивал что учить. Учи на война все крутые физовские скилы и лайт от биша самонера и варка и ходи в лайте скорость атаки будет под 3к с двуручником сколько с нодиком будет вобще молчу.

Skilled
08.07.2009, 23:00
Давай вылаживай может ты до чегото другого додумался!

SIJEY
09.07.2009, 12:50
la2strike.ru
Правда там стоит защита, но на форуме в разделе баги читы lineage 2 есть обход защиты, сам не пытался т.к. способ очень муторный, да я и не понял как его сделать.

smertoO
10.07.2009, 08:13
Ладно, баг будет в информере. Но обхода фикса не будет ибо до сих пор работает на шоге(не пвп).

Gestapo1
17.05.2010, 00:54
Я видел не плохой сервер х10 мультипрофы вообще без доната, правда там не большой онлайн=) Кх замки свободные сам там иногда поигрываю, если кто заинтересовался [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

voviche
04.07.2010, 12:51
А я на нем сейчас играю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Был обт, потом вайп, сейчас работает в штатном режиме, админ постоянно корректирует настройки учитывая пожелания игроков. Он-лай пока небольшой, но народ заходит и многим нравится. Есть те кто пришел с мелка(lineage.ru сервер эрика), я тоже на нем играл. Хлапа тут не надо. Просто учишь все скилы, какие тебе нравятся(скока сп хватит)

Jelle
05.07.2010, 17:34
бучер рулит)

javaxd
05.07.2010, 22:50
на qlineage.ru вроде если серв несменили))0

Wasington
06.07.2010, 14:43
Люди напишите плз какие скилы нана учить войну и магу ( На мульте).
Зарание СПС.

6 главных скилов для воина для увеличения скорости атаки...
1. 2 вида Мастер Веапор ( 1 Учитса у простова мага, 2 Учиться у варка\овера) ( учить надо по 1 лвл )
2.Это пассивка на лайт всего их нужно выучить 3 остальные не работают ( 1 учитса у варка\овера, 2 учитса у ПП\СЕ\ЕЕ\БИШЬ ) ( Учить так жэ до 1 лвл )
3.Так жэ есть пассивный скил у Тх\Титана непомню как называетса но там нарисованы 2 кулака ( Учить скил до максимума )
4.Так жэ можно выучить Puma у Титана она прибавляет скорость атаки, Но чаще всего учат Медведя у Титана он добавляет неплохое количество П атаки, а есил выучить Бизона у Титана он будет работать в том случае если у вашево персонажа меньше 60% HP тогда он работает в полную силу ( на некоторых серверах сделано спецально что-бы работало и на 100% HP
Ну вроде-бы основное я расказал ( Остальные скилы вроде Френзи\Иконы\Зиалота я думаю вы сами знаете что учить ):hd:

truka
20.08.2010, 07:57
Люди падскажите сервер с мультипрофай начинай с грации финал

Toxa72
20.08.2010, 14:01
это получаеца запускаеш phx подходиш к нпц где учить скилы и учиш ГМ скилы и т.д ?!

4yna4ynC
20.08.2010, 14:12
6 главных скилов для воина для увеличения скорости атаки...
1. 2 вида Мастер Веапор ( 1 Учитса у простова мага, 2 Учиться у варка\овера) ( учить надо по 1 лвл )
2.Это пассивка на лайт всего их нужно выучить 3 остальные не работают ( 1 учитса у варка\овера, 2 учитса у ПП\СЕ\ЕЕ\БИШЬ ) ( Учить так жэ до 1 лвл )
3.Так жэ есть пассивный скил у Тх\Титана непомню как называетса но там нарисованы 2 кулака ( Учить скил до максимума )
4.Так жэ можно выучить Puma у Титана она прибавляет скорость атаки, Но чаще всего учат Медведя у Титана он добавляет неплохое количество П атаки, а есил выучить Бизона у Титана он будет работать в том случае если у вашево персонажа меньше 60% HP тогда он работает в полную силу ( на некоторых серверах сделано спецально что-бы работало и на 100% HP
Ну вроде-бы основное я расказал ( Остальные скилы вроде Френзи\Иконы\Зиалота я думаю вы сами знаете что учить ):hd:

Несогласен с твоим решением по поводу тотемов, лукари и демагеры типо кастечиков или двуруков учат ястреба он даёт очень много к криту и вместо 5 к ты снесёш 7 а то и 8 по типу..ещё скажу что нужно учить Boots Atack Speed у дагера или у орка, ульты от дагеров иногда работают по часу если на сервере всё по часу./bonk

Uncreation
23.08.2010, 19:04
Люди напишите плз какие скилы нана учить войну и магу ( На мульте).
Зарание СПС.

С чего начать?
В первых шмот. Одеваем лайт и учим пассивки на лайт армор
на 10 лвл у орка шамана на 20 лвл у любой булки и на 40 лвл у куклачева он же варлок
что дает дает защиту и скорость атаки у магов еще скорость каста.
Далее у всех классов учим випон майстери
У орков учим ту хантед випон мастери у гномов блант мастери.
Оружие для прокачки двуручный меч или блант
Если вы в клане или вас кто то бафает то не учите сразу баффы учите пассивки
Да забыл сказать пока сп мало пассивки учите по одной. Остальное выучите потом.
Так постепенно качаясь дорастаем до 40лвл. Внимание обращаем на дагеров. Учим
Буст атак спид-все
Критикал шанс-все
Критикал Повер-все
Буст евазион-все
Буст спид-все
У орков шаманов учим Агилите мовемент
Осталось СП учим баффы В первую очередь Берс
Далее учим сонги Дансы на воина
Маги учат на мага
Качаемся дальше растем
Учим Френзи, Зеалот, Редж и Ангелик икон
Первые 3 у дестра 4-у паладина
У пала также учим сакрифайс уровня 3 чтобы сливать себе ХП для юзанья френзи и зеалот и ангелик икон
Доросли до 76 лвлНачинаем копить на вику Накопили выучили на 78 лвл.
Радуемся перса практически прокачали начинаем вкачивать пассивки которые брали вначале.
Постепенно вкачиваем кубики биндинг спарк и копим на смарт кубик который учится на 80 лвл
И еще рекомендую на 40 лвл взять суммона который ест 90% опыта чтобы не нужно было потом мучительно сливаться.
И не вздумаети особенно маги выучить хоть что то на робу. А то придется попрощатся с персом так как перс будет запорот.
Удачи
©

ДюжеКрутой34
21.12.2010, 10:32
Gracia Final x1500 -х10000!
-Рейты сервера настроены оптимально, что существенно облегчает игровой процесс и прокачку персонажа
-Гм шоп
-Баффы по 8 часов
-ГлобалГК
-Все необходимые НПЦ находятся в крупных городах Гиран,Аден и тд
-Камалока
-Все Эпические Рейд Боссы
-Респ всех епиков (баюма,валакаса и тд)
-Новые локации (Континент Грация ,воздушный Порт Глудио ,воздушные корабли)
-субкласс не требует прохождения квеста.
-Авто изучение скилов
-Модификатор расстояния для Луков и Арбалетов
-mana potion, скролы и другие эликсиры разрешены на сервере.
-Новые скиллы/территории/петы/квесты/экономика/прочее
-Олимпиада
-Осады замков
-Vesper,Dynasty,Icarus (все досконально функционируют от скилов до СА)
-Абсолютно все эффекты аугментации (Оружия,Бижутерия)
-Сертификация
-Клановая система, академии и клановые умения!
-Нублес по квесту и возможность в гм шопе.

--х1500
-Максимальная заточка +25 Безопасная заточка +3
-Scroll weapon-armor 70%
-Blessed Scroll weapon-armor 85%
-Отличный Баффер, Гм шоп , Класс Мастер для получения профессий, Глобал Гк.

--х10000
-Максимальная заточка +50 Безопасная заточка +10
-Scroll weapon-armor 90%
-Blessed Scroll weapon-armor 90%
-А так же мультипрофа

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ждем Вас!
_____________

Звезда в шоке
21.12.2010, 13:44
spellworld.ru х8\х10\15 . Могу и шмот продать на любом там серве))

lLinkl
17.01.2011, 07:06
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
онлайн нулевой практический
зато phx пашет на ура

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
онлаин нулевой phx чет пробывал не робит может у вас получиться

longimora
01.03.2011, 21:42
l2.GTuner.lv

shevel
02.04.2011, 23:51
подскажите какой пакетхат пробывали на la2.chg.su

vipkreisis
09.04.2011, 21:04
нуу возрождаем тему))

SALLAS
06.05.2011, 08:42
сейчас из всех мульти походу только бутчер работал ...

MrWeST
06.05.2011, 09:48
ОМГ, подняли тему ещё за 2008 год:))

Qvinsy
01.07.2011, 14:04
Скажипте плзц, как ша есть сервера мультипроф.

Amfor
08.08.2011, 14:42
L2Mirage.org
Freya / High Five мультипрофа
10 Гигабитный канал интернета, мощное оборудование
на редкость сбалансированная мультипрофа без доната, ботов, и читеров

вообщем на сайте всё написано [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Spl_kiev
04.09.2011, 04:23
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

taste
04.09.2011, 09:21
L2Mirage.org
Freya / High Five мультипрофа
10 Гигабитный канал интернета, мощное оборудование
на редкость сбалансированная мультипрофа без доната, ботов, и читеров

вообщем на сайте всё написано [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

спасибо посмеялся

camana
13.09.2011, 15:21
La2Inside.com вот еще мульту нашёл

colossus
13.09.2011, 17:51
а там пашет пхс?

camana
13.09.2011, 18:14
а *** знает, он открывается в воскресенье только, ну онлайн за 100 вроде будет

JohnLennon
16.09.2011, 11:01
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Interlude
x50

Mitara
15.10.2011, 11:57
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Freya / High Five

Но тут лучше не пытаться читерить, защита сразу банит аккаунт, а админы не прощают, доната тоже нет. Вообщем справедливый сервер
L2Mirage

Shmatok
17.10.2011, 06:42
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
x50 интерлюд

[1st]Hardc0re
21.10.2011, 02:52
На qlineage.ru советую никому туда идти)))там бред баланс как и админ(Девушка)раз в день зайдет скажет поправила баланс но ничего не видно.
И точка просто ничтожная админ хочет чтобы донились люди на онлайн 40+ в праздник!

QQLOL
06.03.2012, 22:58
ищу мульту. нормальную. желательно лоу рейт от х10. жалетельно финал и выше. кому не впадлу кто знает нормальные подскажите скайп nejdan41k

Amir99
07.03.2012, 12:43
Народ знаю 1 сервер онлайна к сожелению нету вообще, не брутил и не читерил(если кто может пробните и мне в ЛС), дальше хроники: грация эпилог , кто сможет брутануть, взломать или слить базу прошу сообщить!
забыл сайт=) : lineage2s.com

serg1454
10.04.2012, 15:34
ап

KrueloO!
03.03.2013, 15:00
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Xeon24
02.08.2013, 13:15
la2.su
х7 х50 мультипрофа
работает подмена мультиселов через арт мани
и росовка скилов через арт мани но нада переименовать арт мани ато выкидывает клиент!

Добавлено через 2 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

тут не пашут читы