PDA

Просмотр полной версии : Помогите взломать-вернуть страницу в ВК


adterorist1
16.08.2011, 22:15
Здравствуйте!Может мне кто то помочь взломать страничку в контакте не за финансово,если нужно что то помогу чем смогу-хотя вам наврятли.Мою подружку взломали.Когда то я был с нею в месте она зарегалась в контакте через мой комп.Потом я с ней поссорился,но фотки которые я выложил в месте с нею остались.Я их хочу по удалять,не хочу в просторе интернета оставлять да и друзья смотрят и девушки.Пароль я не знаю так как взломали почту электронную,она не знает так как я все записывал да и я с нею не общаюсь.Вот я хочу по удалять их все.

Доказать что ето моя подружка смогу зайти на свою страничку и написать в лс ей,то есть вам кто поможет.Посмотрите все фотки где я с нею и фотки мои. Чем докажу что она не пользуется аккаунтом.Посмотрите последние записи на стене,входящие,когда были добавлены фотки и.т.д последние по дате!!!

Очень прошу взломать вот ее ид [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а вот мой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Она у меня в скрытых друзьях если нада будет открою.

Попрошу не писать вам никто за бесплатно делать ето не будет. Не хочете не нада я вас не заставляю,а прошу. Взломана она была год назад.Просто столько уже терплю да и некуда было обратиться. Мне то и страница та ненужана,мне только фотки по удалять и фамилию убрать.Я бы ето не просил зная о том что она сможет ето все обратно вернуть!!!

Кто поможет огромнейшее спасибо!!!

xBaroNx
17.08.2011, 17:50
никто за бесплатно делать ето не будет
правильно сказал

adterorist1
17.08.2011, 19:04
Ну нет так нет,очень жаль!