PDA

Просмотр полной версии : Steam запускает моды


NewsMaster
06.10.2008, 14:00
Valve Software продолжает расширять ассортимент сервиса цифровой дистрибуции Steam. Всего два-три года назад на портале преобладали игры самой Valve, а теперь в каталоге Steam представлены проекты практически всех крупных мировых издательств. Более того, некоторых хиты, например, Silent Hill: Homecoming, и вовсе распространяются через систему цифровой дистрибуции в виде эксклюзива.

Но игр Valve показалось мало – с сегодняшнего дня просторы Steam начинают покорять любительские модификации. Первыми в очереди окажутся моды для игры на движке Source, однако Valve не исключает, что в будущем на сервисе появятся и моды для других проектов. Дебютный сборник модификация включает моды Age of Chivalry, D.I.P.R.I.P., Insurgency, Synergy и Zombie Panic, которые полностью бесплатны для всех владельцев Source-игр. К запуску модов на Steam Valve также приурочила специальную акцию, предложив приобрести Half-Life 2: Episode One всего за $4.99.


Все об игре Half-Life 2: Episode One ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Kpu
29.01.2010, 01:29
Зомби Паник играю могу подсказать пару приватных и не приватных но-стим серверов....
кстати очень хороший мод хочу вам сказать

еще слышал что Age of chivarly тоже интересная игра

Razzor
29.01.2010, 18:27
Зомби Паник играю могу подсказать пару приватных и не приватных но-стим серверов....
кстати очень хороший мод хочу вам сказать

еще слышал что Age of chivarly тоже интересная игра

Как не странно, но поддерживаю. Некоторые моды - заслуживают внимания.

demonn1994
29.01.2010, 22:18
DIP RIP на машинках со оружием ))) , Age of Chirvaly доисторические человечки с мечами и луками...
Машинки больше понравились :goplol: