PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Вопросы и ответы на тему Дюпа by Федя


Федя
15.08.2011, 11:55
С радостью отвечаю на любые вопросы о таком звере как
- dup ( с анг. дубликат ) в lineage 2 используется как термин бага ( ошибки в игре ) приносящий экономическую выгоду.

- Отвечаю на вопросы людей, которые хотят научиться читерству.
- Просьбы методов дюпа игнорируются.

enot221
15.08.2011, 12:05
Что такое дюп? /problem
Надо же тему раскрутить :3

ebunebeb
15.08.2011, 12:06
Грация эпилог.
1. Есть еще методы дюпа с клоном питомца/вх. Не метод просто хочу узнать если ли=)
2. Я так смотрю баги через Артмоней набирают обороты. Знаю 1 баг через него но хотелось бы узнать какой спектр возможностей у этой програмки.

Федя
15.08.2011, 12:13
Что такое дюп? /problem
Надо же тему раскрутить :3
Я уже ведь писал :)
Дюп - это ошибка допущенная разработчиками сервера, которая позволяет иметь экономическую выгоду.

Добавлено через 3 минуты
Грация эпилог.
1. Есть еще методы дюпа с клоном питомца/вх. Не метод просто хочу узнать если ли=)
2. Я так смотрю баги через Артмоней набирают обороты. Знаю 1 баг через него но хотелось бы узнать какой спектр возможностей у этой програмки.

Вопрос неполный.
Сервера различаются не хрониками, а платформами - это Офф, птс и ява ( офф и птс условно объединим в один класс т.к. разница минимальна )
Никогда не юзал артмани для ла2 - на оффе пользуюсь l2phx :) поетому сказать ничего не могу )

enot221
15.08.2011, 12:18
я знаю сервер с онлайном 2к+
и мне писали что там есть дюп, как мне его найти ? /problem
мне писать что работает L2phx или нет? )))

ebunebeb
15.08.2011, 12:20
вот думаю начать копаться с сей чудодейственной проге.Платформа без разницы имхо ява птс.

Федя
15.08.2011, 12:23
вот думаю начать копаться с сей чудодейственной проге.Платформа без разницы имхо ява птс.
Это самое главное различие :) по сути дела - это абсолютно разные игры только с один интерфейсом.
Баги которые работает на птс никогда не заработают на яве и наоборот.
п.с. в очень редких исключения

Добавлено через 2 минуты
я знаю сервер с онлайном 2к+
и мне писали что там есть дюп, как мне его найти ? /problem
мне писать что работает L2phx или нет? )))

Очень просто.
1. Определиться с платформой
2. Пройтись по паблик дюпам
3. Тестить, тестить , тестить
4. Профит
- Вот так примерно обстоит поиск дюпа.

ebunebeb
15.08.2011, 12:27
ну и пораскинуть мозгами=) Можно перебрать все методы без л2пх , чисто игровые недоработки, просто логически подумать что может привести к ошибке клиента.Таких проверок очень много

enot221
15.08.2011, 12:29
я не могу нажать на LSP перехват в чём проблема?
P.S ща я твою тему пропиарю /problem

Федя
15.08.2011, 12:31
я не могу нажать на LSP перехват в чём проблема?
P.S ща я твою тему пропиарю /problem

Перекачай пакетник с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - у меня такая трабла появилась на 7-ке, теперь приходиться юзать пакетник из архива.

enot221
15.08.2011, 12:32
Перекачай пакетник с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - у меня такая трабла появилась на 7-ке, теперь приходиться юзать пакетник из архива.

Надо просто открывать его через Администратора на семёрке /problem

Федя
15.08.2011, 12:36
Надо просто открывать его через Администратора на семёрке /problem

как бэ легче отключить UAC , что я и сделал и со временем появился трабл с лсп )

enot221
15.08.2011, 12:40
Вот легче я думаю /problem
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

4uТЕР
15.08.2011, 13:28
Федя скажи пожалуйста в каком направлени искать дюп, хроника HF, l2phx не работает?

Федя
15.08.2011, 13:34
Федя скажи пожалуйста в каком направлени искать дюп, хроника HF, l2phx не работает?
Я думаю т.к. ява искать в сторону антитаргета полного ( теость не на локацию антитаргет ) , а уже потом додумать до дюпа.

4uТЕР
15.08.2011, 13:41
Я думаю т.к. ява искать в сторону антитаргета полного ( теость не на локацию антитаргет ) , а уже потом додумать до дюпа.

Если я правильно тебя понял, то сначала ищем антитаргет, а потом уже ищем дюп?
Тогда другой вопрос, как найти антитаргет? Я просто дюпы никогда не находил.

Федя
15.08.2011, 13:51
Основной смысл полного антитаргета - это получить неправильный дисконект и из-за того, что сервер не знает что произашло чара не выгружает из игры. ( Но значения, что чар онлайн в БД сервера = 0 )

4uТЕР
15.08.2011, 13:56
Основной смысл полного антитаргета - это получить неправильный дисконект и из-за того, что сервер не знает что произашло чара не выгружает из игры. ( Но значения, что чар онлайн в БД сервера = 0 )

А вот как получить то этот самый антитаргет? На форуме есть темы про антитаргет, которые до сих пор актуальны?

Федя
15.08.2011, 14:02
А вот как получить то этот самый антитаргет? На форуме есть темы про антитаргет, которые до сих пор актуальны?

А это уже тебе тестить и смотреть :)
Не думаю, что в паблике есть что-то актуальное под сервер с онлайном под 2к

4uТЕР
15.08.2011, 14:06
А это уже тебе тестить и смотреть
Не думаю, что в паблике есть что-то актуальное под сервер с онлайном под 2к

Да мне хотя бы пример посмотреть, как его получать(а тоя вообще не знаю), а дальше я его сам буду тестить, как он хотя бы делается?

Hans!
15.08.2011, 14:07
Раньше юзал пакетник,опыт игры 5 лет...
НО Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ В ЭТОЙ ТЕМЕ
без базовых навыков юному читеру тут не место...

Федя
15.08.2011, 14:15
Да мне хотя бы пример посмотреть, как его получать(а тоя вообще не знаю), а дальше я его сам буду тестить, как он хотя бы делается?

Один из методов был - оставить бить чаром нпц и в это время залогиниться ООГ ботом чар оставался онлайн + окно в выборе чаров , что позволяло сделать фейк дюп делая разные вариации с рестартами.

Добавлено через 2 минуты
Раньше юзал пакетник,опыт игры 5 лет...
НО Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ В ЭТОЙ ТЕМЕ
без базовых навыков юному читеру тут не место...

Пиши, что именно - я объясню, хотя и так все описал простым и понятным языком.

4uТЕР
15.08.2011, 14:18
Один из методов был - оставить бить чаром нпц и в это время залогиниться ООГ ботом чар оставался онлайн + окно в выборе чаров , что позволяло сделать фейк дюп делая разные вариации с рестартами.

Бот не работает.

Федя
15.08.2011, 14:22
Я рассказал один из старых вариантов :)
по сути дела баг в том, чтобы получить дисконект - когда его нельзя получить.

4uТЕР
16.08.2011, 15:34
Попытался поискать антитаргет, не получилось. Подскажи еще в каких направлениях можно искать?

PrOgReSsiV
16.08.2011, 15:56
Вопрос.
Почему адена не дюпается как обычная стопковая вещь?

Федя
16.08.2011, 18:00
Вопрос.
Почему адена не дюпается как обычная стопковая вещь?

Вопрос некорректный :)
Важна платформа сервера и функция, которая используется для дюпа.
А так адена такой-же айтем как и все другие стопковые вещи и также спокойно дюпается.

StEAlTh_ASsAsIN
16.08.2011, 21:51
все описал простым и понятным языком.
( теость не на локацию антитаргет )
OK.

Такой вопрос, актуален ли ещё пакет Enter World?
Пакеты от сервера - с ними можно чтото придумать по теме?
Платформа - Ява. Хроники - Фрея.

ps. Ты не ответил.
1. Есть еще методы дюпа с клоном питомца/вх. Не метод просто хочу узнать если ли=)

Федя
16.08.2011, 22:39
OK.

Такой вопрос, актуален ли ещё пакет Enter World?
Пакеты от сервера - с ними можно чтото придумать по теме?
Платформа - Ява. Хроники - Фрея.

ps. Ты не ответил.
На яве никаких фиксов с Enter world нету , если ты про старый овербаф то давно фикс.
Можно :)

StEAlTh_ASsAsIN
16.08.2011, 23:48
Овербафы, насколько я знаю, все пофикшены. Так же, если я правильно помню, с ентер ворлд можно было сделать невидимость/антитаргет.

Федя
16.08.2011, 23:49
Овербафы, насколько я знаю, все пофикшены. Так же, если я правильно помню, с ентер ворлд можно было сделать невидимость/антитаргет.

Невидимость +
Антитаргет не находил :)

StEAlTh_ASsAsIN
17.08.2011, 00:07
Так что насчет петов во Фрее? Теперче, их нельзя продать/обменять пока в их инвентаре есть вещи. К тому же, вещи из этого самого инвентаря не вываливаются при посадке на них.

Ах да, всегда интересовало, играет ли роль, какого пета (вол/страйдер) юзать при дюпе?

Федя
17.08.2011, 02:29
Так что насчет петов во Фрее? Теперче, их нельзя продать/обменять пока в их инвентаре есть вещи. К тому же, вещи из этого самого инвентаря не вываливаются при посадке на них.

Ах да, всегда интересовало, играет ли роль, какого пета (вол/страйдер) юзать при дюпе?

Есть баги, чтобы передать с вещами внутри - но как показала практика вещи привязаны к инвентарю персонажа, а не к инвентарю петомца.

Роль играет только функции - например маленький дракончик и страйдер.
Со страйдером можно было сделать два фейка, а с дракончиком только один.
- У страйдера это функция сесть ( тоесть сесть на страйдера с айтемом внутри во время трейда )
- И автоматически скормить Страйдеру еду ( Сидя на нём )

Главную роль тут играет функционал.

4uТЕР
17.08.2011, 10:51
Федя скажи пожалуйста в каких еще направлениях можно искать антитаргет?

И на сколько его сложно найти?

Федя
17.08.2011, 11:26
Федя скажи пожалуйста в каких еще направлениях можно искать антитаргет?

И на сколько его сложно найти?

На этот вопрос невозможно ответить :)

4uТЕР
17.08.2011, 11:45
Подскажи как еще можно найти.

StEAlTh_ASsAsIN
17.08.2011, 12:00
Ладно, с петами, допустим, разобрались. Далее, что насчет ВХ и почты во Фрее? Стоит туда капать?

Федя
17.08.2011, 12:47
Ладно, с петами, допустим, разобрались. Далее, что насчет ВХ и почты во Фрее? Стоит туда капать?

На счет ВХ врятли :)
А вот с почтой стоит - совсем недавно на руоффе был фикс дюпа через почту - дюп был элементарен даже без пакетника.
Я выложил, но перенеслит в подвал - дюп можно посмотреть на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 5 минут
Подскажи как еще можно найти.

Такое невозможно подсказать - надо тестировать все свои мысли и смотреть как на это реагирует сервер.

4uТЕР
17.08.2011, 13:05
Такое невозможно подсказать - надо тестировать все свои мысли и смотреть как на это реагирует сервер.

Ну а ты сам когда ищешь, с чего начинаешь?

Федя
17.08.2011, 13:21
Поясни механизм дюпа, какая примерно схема поиска бага на дюп? Обьясни на каком нить примере)

Бывает 2 вида дюпа - это фейковый и нефейковый.
Фейковый - самый распространенный дюп.
Фейк - это так называемый баг на сервере, чтобы совершить некий откат и получить из 500а - 800а

Стопка 800а из которых 500а настоящие и 300а так называемый фейк, полученный сохранения информации в кешеде ( Временное хранение информации на сервере, так сказать до рестарта ) - тоесть после рестарта эти 300а пропадут.

Далее в игре ищется функция или баг с помощью которого\ой можно записать эти 300а в в БД - тоесть отмыть фейк.

- Пример на сервере ДФШ
1.Создавался фейк билетов через Пета
* В пета ложился билет
Чар делал рестарт
Чар начинал вызывать пета
Кидал трейд и ложил в него половину всей стопки билетов
Пет вызывался отдавая 1 билет(!)
Чар отменял трейд и видел билетов больше чем было у него на сумму в трейде.

** Почему так?
- Из-за того , что айтем лежавщий в пете попадал в чара ( с айтемами в трейде ) происходило обновленние данных с БД и сервер откатывал прежнее значение билетов + стопка билетов из трейда , которая никуда не девалась.

2. Человек делал нужное кол-во фейков
3.И шёл 1 раз прокатиться на корабле - функция построенна таким способом , что смотрела кол-во билетов и вносила их в БД
Получая таким методом отмывку
4.Далее билеты сдавались в магазин
-------------
Нефейковый дюп это методы через функции , которые не работают с кешедом
- Пример ВХ , поюзай поиск на счет дюпа через 2 стопки с ВХ, с продажей и также мой дюп на ИТ птс с переполнением.

***Выше сказанное актуально на off платформе.

Теперь про яву :)
На ява серверах нету кешеда, насколько мне известно временная информация хранится в массивах ( В этом я уверен не на 100% т.к. не смотрел никогда исходники и т.д. )

Там актуален фейковый дюп ( метод с сверху подходит, только трейд никогда не сможет создать фейк на яве )
Для этого нужны сочитания с антитаргета или клона.
А также другие ошибки - пример дюп экшен
Системы тут никакой нету.
Например дюп , который работал более полугода на сборке фениксов ( Астериос, рейд и прочие крутые явы )

1. Ложили в ВХ пушку
2. Брали обратно - смотрели пакет
3. Ложили в ВХ снова
4. Посылали пакет с кол-вом 0 забираемой шмотки и получали такое кол-во фейков сколько раз отправили пакет.
И с последующей отмывкой с заменой OID ( На явах все отмывки делаются с заменой OID поетому отмыть там что-то не является проблемой )


Впринципе это все, я понимаю что понять сразу всё сложно - пиши что непонятно с вырезками из поста я поясню как можно проще.

Добавлено через 3 минуты
Ну а ты сам когда ищешь, с чего начинаешь?

Делаю кружку кофе.
Сижу ( иногда лежу ) , в голове перебераю функции серверов - приходит идея, тоесть
- А что если сделать вот так?
И иду тестировать :) Если сидеть как-то тыкать, то врятли что-то найдёшь.
А потом как найдёшь какой-либо баг - думаю как из него получить выгоду ( тоесть - через него сделать клона, получить фейк , отмыть что-то или антитаргет получить )

4uТЕР
17.08.2011, 13:42
функции серверов

Приведи пожалуйста примеры функций серверов.

Федя
17.08.2011, 13:46
Приведи пожалуйста примеры функций серверов.

Это же элементарно :) функции вх, торг и прочее
А также пакеты, которые сам клиент посылает сам Enterworld и т.д.
Ну вообще не функции, а действия , но я почему-то называю функциями ;)

StEAlTh_ASsAsIN
17.08.2011, 15:48
Влияет ли сам предмет на возможность его дюпа?
Стопковые / не стопковые - это все знают. Но может ли быть такое, что можно дюпнуть один вид предметов (например свитки сое/оружие), но нельзя другой (например свитки ресов/броня)?

Федя
17.08.2011, 15:59
Влияет ли сам предмет на возможность его дюпа?
Стопковые / не стопковые - это все знают. Но может ли быть такое, что можно дюпнуть один вид предметов (например свитки сое/оружие), но нельзя другой (например свитки ресов/броня)?

Это зависит от метода дюпа.

Федя
18.08.2011, 00:04
Дюпнутую вещь (не отмытую) можно проать или купить что то за нее? Представляет ли какую нибудь ценность?



Про экшн я немного читал, а вот про антитаргет и клон хотел бы узнать побольше :)(

ЗЫ. Спасибо за понятный внятный, ответ первого поста! Из ты случайно не преподавателем работаеш?))

Опять это всё зависит от платформы сервера :)
На птс - нет!
//Хотя на интерлюдии его можно передать через землю
Купить и продать нельзя.
А вот на яве, ( Когда я игрался с экшеном ) стопку реал+фейк можно полностью заюзать в мультиселл листах и сервер её проглотит как реальную.

Антитаргет находили 2-ух видов - это на локацию ( тоесть пока ты в опр. локации тебя никто не может выделить в таргет в опр. локации )
и полный антитаргет, при полном антитаргете чар находится оффлайн - но им можно бегать и юзать функции сервера ( торг, вх и т.д. ) этим методом можно дюпать.

Клон, это баг , которым можно либо залогинить чара 2 раза или зайти сразу на чара двумя окнами :)

- Нет не работаю, мне 17 :)

StEAlTh_ASsAsIN
18.08.2011, 00:55
Зависший трейд - является ли индикатором возможности дюпа, или же просто баг клиента?

Федя
18.08.2011, 01:30
Зависший трейд - является ли индикатором возможности дюпа, или же просто баг клиента?

Является.

StEAlTh_ASsAsIN
18.08.2011, 05:41
Неожиданно. А как его "развисить"?

Assasen
18.08.2011, 09:42
Я сижу на одном сервере в ла2 и хочу научиться там дюпать. Подскажите плиз как это сделать и с чего нужно начать.

prolg
18.08.2011, 10:01
Например,есть у меня полный антитаргет на Ит фришке,соо всеми функциями (трейд,вх,бой и тд) каким образом я могу попробовать дюпнуть итем,так же можеш в лс скинуть аську?

NeRoOoz
18.08.2011, 10:31
Я думаю т.к. ява искать в сторону антитаргета полного ( теость не на локацию антитаргет ) , а уже потом додумать до дюпа.
МОжно по понятиям- "Антитаргет полный" и "на локацию антитаргет"

Федя
18.08.2011, 11:45
МОжно по понятиям- "Антитаргет полный" и "на локацию антитаргет"

Ответ уже есть #47 :)

Добавлено через 2 минуты
Например,есть у меня полный антитаргет на Ит фришке,соо всеми функциями (трейд,вх,бой и тд) каким образом я могу попробовать дюпнуть итем,так же можеш в лс скинуть аську?

Элементарно, надо будет залогиниться на этого чара снова и посмотреть до куда пустит, а от этого уже мутить :)

Добавлено через 5 минут
Я сижу на одном сервере в ла2 и хочу научиться там дюпать. Подскажите плиз как это сделать и с чего нужно начать.

В начале надо почитать все статьи и гайды о дюпах и сами дюпы, а также попытаться понять как они работают.

Добавлено через 8 минут
Неожиданно. А как его "развисить"?

Забыл добавить, актуально лишь на офф сборках для создания фейка.
На явах ничего с этм не находил.

NeRoOoz
18.08.2011, 12:14
Антитагет присутствует и на ПТС и на Явах? какая между ними разница? где процедура того самого "достижения антитаргета труднее?

Федя
18.08.2011, 12:46
Антитагет присутствует и на ПТС и на Явах? какая между ними разница? где процедура того самого "достижения антитаргета труднее?

Там и там -)
От метода получения ( На птс их ужасно мало и давно не встречал, если честно )
Практически никакой , только на птс нельзя дюпать , а максимум создать фейк.
На птс.

4uТЕР
18.08.2011, 12:55
Смог добится на сервере невидимости, правда немного кривоватой, потому что я никого не вижу(ни мобов, ни нпс, ни других игроков) и меня никто не видит, можно ли от сюда добится антитаргета?

Федя
18.08.2011, 12:58
Смог добится на сервере невидимости, правда немного кривоватой, потому что я никого не вижу и меня никто не видит, можно ли от сюда добится антитаргета?

Через Enter world?
пи.си. Ответить сидя с сайта невозможно, только путём тестов.

NeRoOoz
18.08.2011, 13:01
А можно ссылки на достижения невидимости/ Антитаргета?

4uТЕР
18.08.2011, 13:02
Через Enter world?
Нет, пакет хак на данном сервере не работает.

Когда я получил данную невидимость, я проделал следующее, я оставил чара в офлайн торге потом по новой зашел на него он оставался все еще сидеть в торге, но у меня появились НПС, но я все еще оставался невидимым, но когда я вставал с торга невидимость пропадала.

NeRoOoz
18.08.2011, 13:20
Нет, пакет хак на данном сервере не работает.

Когда я получил данную невидимость, я проделал следующее, я оставил чара в офлайн торге потом по новой зашел на него он оставался все еще сидеть в торге, но у меня появились НПС, но я все еще оставался невидимым, но когда я вставал с торга невидимость пропадала.

А как через Enter world ? у меня на серве пх работает, а вот оффлайн торговли нет!

StEAlTh_ASsAsIN
18.08.2011, 21:43
А как через Enter world ?
Я думаю, что нужно заблокировать этот пакет.

NeRoOoz
18.08.2011, 22:36
Я думаю, что нужно заблокировать этот пакет.

А сам ты так делал? и как заблокировать отправку пакета?

Федя
18.08.2011, 23:29
А сам ты так делал? и как заблокировать отправку пакета?

begin
if FromClient and (pck[1]=#$03) then pck:='';
end.
Скриптом конечно ,
Я забыл какие первые 2 байта пакета на серверах выше ИТ ,
поетому перехвати и поставь заместо 03, только первые 2 байта пакета.
Потом зайди в "выбор чаров" активируй скрипт и заходи.
Если(!) долго висит окно прогрузки отправь пакет appering.

NeRoOoz
18.08.2011, 23:34
Скриптом конечно ,
Я забыл какие первые 2 байта пакета на серверах выше ИТ ,
поетому перехвати и поставь заместо 03, только первые 2 байта пакета.
Потом зайди в "выбор чаров" активируй скрипт и заходи.
Если(!) долго висит окно прогрузки отправь пакет appering.

не получается, можно немного подробнее?

StEAlTh_ASsAsIN
18.08.2011, 23:40
NeRoOoz, зайди в игру без скрипта. Найди пакет EnterWorld. Он идёт от клиента. Посмотри первые 2 байта. Замени ими "03" в скрипте.

Федя, хочу прямо спросить, есть ли дюп через ентер ворлд? Ява. Фрея.

NeRoOoz
18.08.2011, 23:50
StEAlTh_ASsAsIN, да я так и делаю! все равно отправляет!

4uТЕР
19.08.2011, 12:07
Федя, скажи пожалуйста вот я играю на ПТС сервере, возможно ли там найти дюп/фейк (с помощью петов, вх, почты, трейда и т.д) без антитаргета.

Федя
19.08.2011, 12:10
Федя, скажи пожалуйста вот я играю на ПТС сервере, возможно ли там найти дюп/фейк (с помощью петов, вх, почты, трейда и т.д) без антитаргета.

С этого и надо было начать -) , а то я думал ты на яве ищешь.
На птс практически все фейки с помощью трейда.

Добавлено через 4 минуты
Федя, хочу прямо спросить, есть ли дюп через ентер ворлд? Ява. Фрея.[/QUOTE]

У меня лично нету.

4uТЕР
19.08.2011, 12:20
С этого и надо было начать -) , а то я думал ты на яве ищешь.
На птс практически все фейки с помощью трейда.

Да я просто не умею отличать ПТС от явы. Скажи как? Поэтому пришлось спросить у админа.

NeRoOoz
19.08.2011, 12:27
Ребят,я предлагаю сделать две ветки темы- Вопросы о дюпе для PTS и Вопросы о дюпе для Java серверов. Так будет проще и для "думающих" и для новичков. Каждый выберет для себя тему и будет прорабатывать более эффективнее и быстрее, нежели искать свое сообщение среди массы перемешанных ответов.

Федя
19.08.2011, 12:46
Ребят,я предлагаю сделать две ветки темы- Вопросы о дюпе для PTS и Вопросы о дюпе для Java серверов. Так будет проще и для "думающих" и для новичков. Каждый выберет для себя тему и будет прорабатывать более эффективнее и быстрее, нежели искать свое сообщение среди массы перемешанных ответов.

Думаю легче писать в своём вопросе, какой именно сервер.
Недаром , я практически в каждом посте говорил о платформе.

NeRoOoz
19.08.2011, 13:18
Федь,все равно будет удобнее и быстрее, согласен?

4uТЕР
19.08.2011, 13:38
На птс практически все фейки с помощью трейда.

Пакет хак обязательно нужен, или можно без него?

NeRoOoz
19.08.2011, 13:45
Можно и без. Тогда тебе надо иметь хорошую реакцию чтобы открыть свой инвентарь после того как приймешь трейд. Но мне проще отправить ItemList и открыть инвентарь когда угодно

enot221
19.08.2011, 13:47
Можно и без него, но с пакет хаком легче.
P.S мне легче /problem
/dell

NeRoOoz
19.08.2011, 14:09
begin
if FromClient and (pck[1]=#$03) then pck:='';
end.
Скриптом конечно ,
Я забыл какие первые 2 байта пакета на серверах выше ИТ ,
поетому перехвати и поставь заместо 03, только первые 2 байта пакета.
Потом зайди в "выбор чаров" активируй скрипт и заходи.
Если(!) долго висит окно прогрузки отправь пакет appering.

Все равно ПХ не блокирует . Версия пх 3.5.33.166

Pokemon5555
19.08.2011, 14:16
что можно делать с двумя стопка адены кроме стандартной отмывки?

enot221
19.08.2011, 14:25
Попробуй кому-то продать, или купить что нибудь ?О_о
Фейк оставь себе, сделай релог, и у покупателя вроде денег не будет, а купленая вещь останется .
P.S это теория /problem

Pokemon5555
19.08.2011, 14:34
Попробуй кому-то продать, или купить что нибудь ?О_о
Фейк оставь себе, сделай релог, и у покупателя вроде денег не будет, а купленая вещь останется .
P.S это теория /problem
но купить нельзя можно у продавца тупо убрать товар покупкой но при этом не купится не чего
в практике 1 стопка фейковая не тратится те можно тп бесплатные скилы у рыбака учить и тд но отмыть такое реально ? и еще есть 2 стопки с другими итемами так же история просто не занимался отмывкой будут интересны любыми мысли

Федя
19.08.2011, 15:20
Попробуй кому-то продать, или купить что нибудь ?О_о
Фейк оставь себе, сделай релог, и у покупателя вроде денег не будет, а купленая вещь останется .
P.S это теория /problem

Друг моя, ява это не птс -) такая хрень работать не будет.
пи.си. Извините, пока нет времени много отвечать - вечером отвечу на все вопросы и напишу как отличить офф сборки от явы.

4uТЕР
19.08.2011, 15:32
Тестируя разные вариации с трейдом, я получил вот такую картинку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Можно ли от сюда достать дюп?

NeRoOoz
19.08.2011, 15:40
А что здесь необычного?

4uТЕР
19.08.2011, 15:48
Такое происходит при переполнения инвенторя, этот трейд так и будет открытым и подвержденым обоими персонажами пока его не закрыть. Этот скрин с чара у которого переполнен инвентарь, у второго чара трейд тоже открыт, но его не видно.

Федя
19.08.2011, 16:25
Такое происходит при переполнения инвенторя, этот трейд так и будет открытым и подвержденым обоими персонажами пока его не закрыть. Этот скрин с чара у которого переполнен инвентарь, у второго чара трейд тоже открыт, но его не видно.

Кинь ссылку на сервак, если хочешь скрыть то мне в ЛС .

4uТЕР
19.08.2011, 16:28
Кинь ссылку на сервак, если хочешь скрыть то мне в ЛС .

Отправил в ЛС

StEAlTh_ASsAsIN
19.08.2011, 19:53
Как отличить яву от ПТС.
Одно из отличий - как вещи передаются в трейде.
На ПТС, вещи из окна "инвентарь" уходят в окно "трейд".
На яве же, вещи дублируются.
Ещё, как заверяют админы всяких крупных ПТС серверов, на ПТС не возможно создать НПЦ Баффера, Офф трейд и т.д. и т.п.


я получил вот такую картинку
На ПТС?

4uТЕР
19.08.2011, 20:07
На ПТС?

Да

Федя
19.08.2011, 20:14
Да

Твой сервер ява.

4uТЕР
19.08.2011, 20:38
Твой сервер ява.

Админ сказал ПТС, скажи как отличать?

Федя
19.08.2011, 20:44
Админ сказал ПТС, скажи как отличать?

Например положи на панель адену.
Протяни в трейд между чарами и положи адену в трейд, если на панели адены стало меньше , тогда птс , если осталось прежнее кол-во ява.

prolg
19.08.2011, 21:33
Федя,есть сервер ит ява,ссылку отправил в лс
Так вот там тоже работает зависание ,правда немного по другому там зависание на трейде идет через трейд + продаже итемов

RayEvil
20.08.2011, 01:06
Что такое дюп?

enot221
20.08.2011, 10:10
Что такое дюп?

- dup ( с анг. дубликат ) в lineage 2 используется как термин бага ( ошибки в игре ) приносящий экономическую выгоду

Hans!
20.08.2011, 10:18
Такой вопрос,можно ли использовать дюпы без пакетхака,?
Если да,то какие?
Приведите примеры.
И как найти дюп,или просто пробывать во всех направлениях?или возможно увидеть глюк,а потом пытаться с ним что-то сделать?

enot221
20.08.2011, 10:22
Да, можно и без пакетхака!
Можешь по пробывать поискать задержки сервера.
в этой теме есть примеры.

prolg
20.08.2011, 11:19
Такой вопрос,можно ли использовать дюпы без пакетхака,?
Если да,то какие?
Приведите примеры.
И как найти дюп,или просто пробывать во всех направлениях?или возможно увидеть глюк,а потом пытаться с ним что-то сделать?
вот недавний пример дюпа без пакетника ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Федя
20.08.2011, 13:13
Такой вопрос,можно ли использовать дюпы без пакетхака,?
Если да,то какие?
Приведите примеры.
И как найти дюп,или просто пробывать во всех направлениях?или возможно увидеть глюк,а потом пытаться с ним что-то сделать?

Можно, madsoft.ru - там прошлый дюп аден на оффе без пакетника.
Во всех конечно.
И так и так.

Добавлено через 9 минут
С зависанием трейда, можно что-то помутить только на ПТСках.

NeRoOoz
20.08.2011, 23:58
Итак,я буду прорабатывать ветку с ява серверами.
Дано:
ва сервер(определил через трейд) и работающий phx
на 1 акк зайти 2мя клиентами нельзя
найти:
дюп стопок/нестопок

С чего начать?

enot221
21.08.2011, 00:09
Начни с Пакетника, Action

NeRoOoz
21.08.2011, 12:28
экшн дюп не работает,нулевой итем из вх тоже , в какую сторону идти то? Вх,почта , трейд(на яве?) ? Можно также попробывать фейк сделать,опять же как искать?

Федя(Не Дома)
21.08.2011, 13:40
Попробуй дюп через пк сейчас нашли и т.д. - антитаргет через оффлайн трейд.
В паблике сразу 3 дюпа появилось.

NeRoOoz
21.08.2011, 15:40
ничего из вышеуказанного не ратает,оффлайн трейда нет на сервере,клона создать не получалось,хотел блокировать enter world-не блокируется

Федя(Не Дома)
21.08.2011, 16:42
Опиши всё, что знаешь о своём сервере.

4uТЕР
21.08.2011, 16:51
Если просто оставить чара оффлайн без трейда (через команду .offline) можно ли найти в этом направлении антитаргет?

Федя(Не Дома)
21.08.2011, 17:35
Ну в паблик недавно такой баг выложили.

4uТЕР
21.08.2011, 17:58
Ну в паблик недавно такой баг выложили.

Дай ссылку плиз

amaretto163
21.08.2011, 18:26
Дай ссылку плиз

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

NeRoOoz
21.08.2011, 19:03
Опиши всё, что знаешь о своём сервере.

Фрея- Ява
ПХ работает, шифрации нет, могу отправлять письма с (0) предметами, но забрать не могу,работает кучастрайдеров с одной дудки. Ссылку могу только в ПМ.

RayWalker
21.08.2011, 21:02
Заметил на сервере (h5,ява), что если во время выстрела из лука быстро нажать скилл (например power shot) и также быстро отменить его (esс), то в чате будет написан урон от выстрела, но у моба хп не отнимется можно ли что-то из этого развить?

4uТЕР
21.08.2011, 21:13
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

У меня ситуация немного другая, я не сажусь в оффлайн трейд, я просто ухожу в оффлайн, но через команду .offline

Федя
22.08.2011, 01:58
Заметил на сервере (h5,ява), что если во время выстрела из лука быстро нажать скилл (например power shot) и также быстро отменить его (esс), то в чате будет написан урон от выстрела, но у моба хп не отнимется можно ли что-то из этого развить?

Врятли т.к. не вижу никакой взаимосвязи с чем либо.

lexxani
22.08.2011, 08:39
Вот на сервере Alistor.ru есть такая "весчица" когда в вх ложишь любую стопковую вещь там выходит мол сколько вы хотите положить в вх, допустим у меня 10 монет, я ложу в вх и пишу 20, он и ложит 20 туда, и написано мол у меня в сумке 10 монет и в вх 20, но когда подтверждаю, ни4его не ложится в вх и в сумке столько же монет ......так же когда 3абираешь с вх, допустим там 10 монет, я пишу 3абрать 30 монет он их 3абирает, но они(10 монет) остаются в вх, в сумке ни4его не появляется.....4то-то с етим можно сделать??

Федя
22.08.2011, 11:54
Вот на сервере Alistor.ru есть такая "весчица" когда в вх ложишь любую стопковую вещь там выходит мол сколько вы хотите положить в вх, допустим у меня 10 монет, я ложу в вх и пишу 20, он и ложит 20 туда, и написано мол у меня в сумке 10 монет и в вх 20, но когда подтверждаю, ни4его не ложится в вх и в сумке столько же монет ......так же когда 3абираешь с вх, допустим там 10 монет, я пишу 3абрать 30 монет он их 3абирает, но они(10 монет) остаются в вх, в сумке ни4его не появляется.....4то-то с етим можно сделать??

Ничего.

NeRoOoz
22.08.2011, 19:48
Федя, я описал свой серв выше,помоги разобраться

frenz1s
23.08.2011, 03:14
Федя, я описал свой серв выше,помоги разобраться

ничего не выйдет у тебя пробывали не раз:confused:

Федя
23.08.2011, 04:13
Федя, я описал свой серв выше,помоги разобраться
Тестирую явы сейчас уже -)

Answer26
23.08.2011, 11:26
Федя,посмотри пожалуйста,может получится что-то придумать.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 5 минут
ой,только сейчас прочитал твое сообщение..жаль,что на рейде таким образом ничего не сделать..
не знаешь случайно какой-нибудь дюп на l2r.ru? спасибо за ответ

Федя
23.08.2011, 23:13
Федя,посмотри пожалуйста,может получится что-то придумать.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 5 минут
ой,только сейчас прочитал твое сообщение..жаль,что на рейде таким образом ничего не сделать..
не знаешь случайно какой-нибудь дюп на l2r.ru? спасибо за ответ

Подобные вопрсоы кстати тоже игнорирую -) малоли чего и где я знаю.

koIIko
24.08.2011, 05:28
Как понять сервер птс или ява?
P.S.:Я ничего совершенно не знаю только сейчас решил занятся Дюп`ом подскажите новечку плиз!

Федя(Не Дома)
24.08.2011, 12:25
Читай тему, я описывал метод с трейдом.
пи.си. Прошу тех , кто меня ищет писать ЛС на этот аккаунт.

NeRoOoz
25.08.2011, 10:17
Федя,как там тестирование яв ? Есть мысли?

Федя(Не Дома)
26.08.2011, 11:11
Уехал на несколько дней в питер - пока ничего не тестирую.

Bambucha
27.08.2011, 02:51
Дюп c Action, это только для интерлюд? Бывали ли случаи когда работало на хрониках GF\Freya ?

Pokemon5555
27.08.2011, 10:28
Дюп c Action, это только для интерлюд? Бывали ли случаи когда работало на хрониках GF\Freya ?
встречал эпилог с рабочим Action насчет гф и фреии хз

Федя(Не Дома)
27.08.2011, 20:29
Зависит от исходников сборки сервера.

dodik2
07.09.2011, 05:58
Федя интересует тестили ли вы сервер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]и чем это все закончилось ? Насколько я наслышан там стоит очень серьезная защита,и все баги фиксят сразу

crazy_gaika
15.09.2011, 13:05
хм, если я не ошибаюсь, то Федька, ты играл на ла2х С4 под ником BrokenArow?)))
и кста, есть дюпы на ХФ парт 5?)

Добавлено через 2 минуты
Федя интересует тестили ли вы сервер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]и чем это все закончилось ? Насколько я наслышан там стоит очень серьезная защита,и все баги фиксят сразу

Lineage-2.ru злой сервак :DD какой серв?)))

Федя
16.09.2011, 22:52
хм, если я не ошибаюсь, то Федька, ты играл на ла2х С4 под ником BrokenArow?)))
и кста, есть дюпы на ХФ парт 5?)

Добавлено через 2 минуты


Lineage-2.ru злой сервак :DD какой серв?)))

Да я , читай тему всё написано.

SecretX
20.09.2011, 16:37
Предположим что я создал фейк, теперь есть размышления насчет отмывки. (ПТС евро сборка)
1. Уже в разных темах - отмыть приманку использованием.
2. Хз почему не работает скилл вызов кота юзает кристалы, почему он не отмывает кристалы хз. (про это поподробней, почему не отмывает, ведь скилы одинаково - просто используют 1-15 итемов из всей стопки).
3. Зделали в 2 раза больше зеленых камней, убрали не фейк на страйдера , сдали фейк на обмен АА. и опять зделали фейк зеленых (или красных) камней. (либо не весь фейк с инвентаря забирать а 99% тоесть чтоб лежал 1 реал и все остальная фейк)
4. Зделали фейк адены, реал адену на вх положили, садимся покупать ну хотя бы туже АА, разве так незя?
5. Если положить 1 итем на страйдера, зделать фейк, а потом сесть на страйдера, фейк не отмоеться, а если , весь фейк и не фейк положить на страйдера, а у себя иметь (ну с ВХ взять) 1 итем этого, то не отмоеться ли? (так как у тех вешей которые в инвентаре 1 обжект ид, а у 2 веши другой + там фейк, а раз мы не с 1 веши добавялем ко 2, а вторую к 1, то получиться что Мы фейк стопку+не фейк положили в 3тью стопку где вабше фейка нету, и получаеться отмыв фейка?).

Федя
20.09.2011, 19:24
Итак.
Надо понять, что отмыть фейк - это значит "записать" информацию о предмете из кешеда в базу данных(!) , функция траты айтема снастей работает именно так , тоесть стопка тратит 1 айтем в базу идет запрос с информацией с кол-вом вещей(!)
Вызов сумона работает по-другому, как и все скилы с юзом айтемов - информацию о айтемах при юзе вообще не запрашивает ничего в бд, тоесть если создать фейк стопку без реальных вещей - этот фейк можно будет бесконечно юзать.

Другое непонятно какие-то танцы с бубнами, когда имеешь фейк надо вообще пробывать всё с ним, но всё , что ты описал не будет работать с ним.
Надо запомнить фразу "Фейк есть, но его нет".
На данный момент отмывки в основном связаны с различными вариациями и багами, а никак раньше потратить что-то или получить что-то из\в стопки\ку где есть фейк.

docload
21.09.2011, 00:38
федя помоги чем можешь можно ли чё то придумать в сумке 10ккк в банк ложу 7ккк в банк токо 2.147.483.647 и сумма вычитается из инвентаря

SecretX
21.09.2011, 06:08
Итак.
Тра та та...
Надо запомнить фразу "Фейк есть, но его нет".
На данный момент отмывки в основном связаны с различными вариациями и багами, а никак раньше потратить что-то или получить что-то из\в стопки\ку где есть фейк.

Слишком долго играл на явах чтоб знать много о птсах. (тоесть я очень мало знаю о птсах, и много о явах, поэтому мозги не так работают, ишют легкий способ) И еше, еслиб я хотя бы мог запустить на своем сервере л2пх, яб тогда знал бы про то что после использование приманок идет пакет на запрос с информацией с кол-вом вещей. Если мне покажут где работет л2пх и этот баг, я тогда на том сервере в начале все что смогу проверю, раскажу че и как проверял, и логи пх, и че получилось.

Scapegrace
21.09.2011, 09:15
Просвятите плз. на предмет возможностей админа (ГМа) спалить рабочий дюп. Став Абрамовичем и Дерипаской в одном лице, очень не хочется терять нажитое неправедным трудом. Например:

1. Админ видит только общее количество адены на сервере, или может сделать выборку по НПС трейдерам "купившим" необычное количество стопковых вещей?
2. Какое время в среднем хранятся логи на сервере?

И вообще, каков арсенал админских возможностей на ПТС в этом случае и как лучше прятать концы в воду?

SecretX
21.09.2011, 09:27
Просвятите плз. на предмет возможностей админа (ГМа) спалить рабочий дюп. Став Абрамовичем и Дерипаской в одном лице, очень не хочется терять нажитое неправедным трудом. Например:

1. Админ видит только общее количество адены на сервере, или может сделать выборку по НПС трейдерам "купившим" необычное количество стопковых вещей?
2. Какое время в среднем хранятся логи на сервере?

И вообще, каков арсенал админских возможностей на ПТС в этом случае и как лучше прятать концы в воду?

Насчет первого (там 2 вопроса в одном) Админ видит обшее колво адены на сервере, твою адену он может увидить только когда откроет именно твоего перса на сервере ( если у тебя онлайн 500+ , + чаров 1-20 лвла просто так созданых и заброшеных дохрена) то админ явно не будет сматреть в каждого чара адену.НПС трейдеры хз - опять же , незабывай что можно гномом создать НПС трейдера, и в нем продавать, а потом он исчезает.
Насчет второго , логи на моем лично птс сервере храняться 1 неделю (гмы ленивые, не беруться сматреть если лог больше 1 недели), но вабше в среднем не больше 1 месяца ваабше, просто никому не захочеться просматривать целый лог сервера с онлайном 500+ каждого чара, чтоб узнать что ты набагался.

Добавлено через 8 часов 18 минут
Встал в 7 00, весь день нервно думаю, как же федя отмывает надюпаные заточки на птсе , пока додумался до:
Раз скилы рыбака учаться через фейк адену то =
1. К мамону мерчанту идем с фейк АА и фейк бланками, и покупаем по 1 заточке (например Ц свиток 120 бланков, а у нас 121, и 19к АА , а у нас 19001 АА, и так получаем много заточек.)
2. Юзаем фейк+ не фейк заточки, и начинаем класть в склад ченить, нас выкидывает, фейк заточки отмыты.
3. Выносим фейк+не фейк заточки на панельку, юзаем трейд. заточки отмылись так как нас выкинуло или ченить типо такого.
4. Юзаем заточки (ну хотя бы А грейда) а вставляем туда вешь Б грейда, заточка отменяеться - а у нас обновилось кол-во заточек.
5. Переносим заточки на пета (до выбора кол-ва) юзаем заточку, ставим пуху, жмем точить, и приэтом жмем потвердить в кол-ве. Заточки отмились на страйдере.

Osa11
22.09.2011, 12:01
Сервер ява хф. Сделала фейки и стопковые не стопковые. Вопрос - какие есть варанты отмыть? Особенно не сопкоые вещицы интересуют.
Если не там спрашиваю, прошу прощения.
Спс заранее.

SecretX
22.09.2011, 13:38
Не стопковые типо брони (верх) и пух - пухи у мамона - вставка и вытаскивание СА , броня верх - делаеш пвп и вытаскиваеш. Ну стопковые вабше на явах как дважды два моються. и умножаються.

Scapegrace
22.09.2011, 15:53
НПС трейдеры хз - опять же , незабывай что можно гномом создать НПС трейдера, и в нем продавать, а потом он исчезает.

И вот здесь мне кажется и есть главная уязвимость дюпа, может админ тупо сделать выборку сделок по стопоквым вещам (например "купил бланкскролы > 1000 шт") или нет?

SecretX
22.09.2011, 19:45
И вот здесь мне кажется и есть главная уязвимость дюпа, может админ тупо сделать выборку сделок по стопоквым вещам (например "купил бланкскролы > 1000 шт") или нет?

Давай начнем с того что, продаж в магазин может быть много, причем много каких вешей. Ну ладно предположим он начнет выбирать все сделки которые больше какого то кол - ва по штукам даже если, то их всеравно до.... будет, а во вторых, ну он может как бы и незнать как ты адену дюпнул, зачем ему проверять обычные магазины и продажу твоих вешей в них? ему в начале надо догадаться что кто то ее дюпнул, потом сматреть где ее прибыло, а потом вычленять нарушителей, ведь на 500+ это (1ному) сложно. Но + в том что на 500+ сложно заметить что ктонить адену себе дюпнул(ее каждый день прибывает и прибывает на сервере, игроки то качаються). Деньги можно быстро отмыть купивши на рынке чегонить, шмоте себе накупив, ты распределиш по рынку, по другим персам.
(и вабше федя куда то пропал, я давно его хочу спросить как же заточки мыть, он должен отвечать , он элитный читер+добрая душа помощник))

Федя
22.09.2011, 21:45
Ну способ полный я не выложу -) т.к. я хочу вас научить.
Даю вам подсказку - метод через 0-ую стопку, при помощи фейка делается 0 стопка, а потом юзается и получаешь +1 точку в пуху и 0 становиться = 1 :)

SecretX
23.09.2011, 10:22
Ну способ полный я не выложу -) т.к. я хочу вас научить.
Даю вам подсказку - метод через 0-ую стопку, при помощи фейка делается 0 стопка, а потом юзается и получаешь +1 точку в пуху и 0 становиться = 1 :)
у меня только 2 способа получаються из той темы которая у тебя новенькая, получить фейк+не фейк в 1 стопке, и получить фейк и не фейк в 2 стопках (другую можно убрать на склад, и будет фулл фейк 1 стопка) а вот как 0 стопку делать я хз. Хотя это пока начало дня, я посматрю че еше можно будет сделать чтоб получить 0 стопку.


После всех эксперементов получил :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Но я всеравно не понял как делать 0 стопку заточек или чего либо еще, последний эксперемент нехрена не понял)

Федя
23.09.2011, 20:59
Нужный эффект
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********/files/202f092e7451e1c0db32ba837b87cc90/Shot00271.bmp

VasyanPro
24.09.2011, 15:50
Ранее на моем серве (времена ГФ) любую 0ю стопку точек получалось добыть путем "Двойной" повторной покупки этой стопки у нпс, но на ХФ это уже не работает.

romcheg
25.09.2011, 01:04
У меня на сервере , когда открыто окно заточки , нельзя со стопкой ничего сделать . а "0" стопка не юзается по определению.

VasyanPro
25.09.2011, 11:06
на последних 3х скринах какие сборки кстати?

Федя
25.09.2011, 14:55
Мой скрин с руоффа

VasyanPro
25.09.2011, 16:05
На ХФ яве реально ли получить такое и можно навести на мысль если реально?

Федя
25.09.2011, 18:28
VasyanPro , читаем тему с самого начала.

4uТЕР
25.09.2011, 18:51
Привет Федя!
Ты ведь тестировал ЯВА-сервера. Как успехи?

VasyanPro
25.09.2011, 21:01
VasyanPro , читаем тему с самого начала.
Я читал тему с начала, немного прост не понятно...я так понимаю ты сделал 0ю стопку на Офе(птс) через трейд, на ява такое не возможно. Но я получал 0ю стопку на яве другим способом (см выше). Хотелось бы узнать есть ли вариант "" превратить 0 в 1" (с) " на яве и подсказки как этот самый 0 можно еще получить.

romcheg
11.10.2011, 00:49
Имеем ГФ птс .
Чар А кидает трейд второму .Переносим 2 точки , ок не нажимаем.
Трейд снова , нажимаем ок , осталось 1 точка в инвентаре .
2 варианта
1.Кидаем 1 точку в вх видим .В инвентаре стопка из 2х фейк точек
2.Выкидываем одну точку на землю - видим в инвентаре "0" стопку .

Также "0" стопку можно получить через трейд .
Однако "0" стопка не юзается.Т.е нужно сначала заюзать стопку где фейк + реал точки и затем получить 0 стопку , и там уже нажать ок , и получить 0 => 1 . Когда мы активируем заточку то дроп/трейд/вх/ не получиться.
Вопрос как же добиться одновременно "0" стопки и окна заточки.

Есть 1 мысль возможно делается через пета, т к скидывать на пета точки можно и окно не пропадает.

Ваши предложения/мысли ЛС.

SecretX
11.10.2011, 08:19
Имеем ГФ птс .
Чар А кидает трейд второму .Переносим 2 точки , ок не нажимаем.
Трейд снова , нажимаем ок , осталось 1 точка в инвентаре .
2 варианта
1.Кидаем 1 точку в вх видим .В инвентаре стопка из 2х фейк точек
2.Выкидываем одну точку на землю - видим в инвентаре "0" стопку .

Также "0" стопку можно получить через трейд .
Однако "0" стопка не юзается.Т.е нужно сначала заюзать стопку где фейк + реал точки и затем получить 0 стопку , и там уже нажать ок , и получить 0 => 1 . Когда мы активируем заточку то дроп/трейд/вх/ не получиться.
Вопрос как же добиться одновременно "0" стопки и окна заточки.

Есть 1 мысль возможно делается через пета, т к скидывать на пета точки можно и окно не пропадает.

Ваши предложения/мысли ЛС.
Извини - не понял как получить 0 стопку ваабше, можеш видяшку записать? а я подумаю как уже использовать.

magistor
12.10.2011, 13:13
Ребята подскажите. Делаю офтаргет кручу мучу с итемами. Перезахожу перс откатываеться назад а инвентарь нет. Это мое упущение или сервак умный?

Ceperasdf
17.10.2011, 09:05
Имеем ГФ птс .
Чар А кидает трейд второму .Переносим 2 точки , ок не нажимаем.
Трейд снова , нажимаем ок , осталось 1 точка в инвентаре .
2 варианта
1.Кидаем 1 точку в вх видим .В инвентаре стопка из 2х фейк точек
2.Выкидываем одну точку на землю - видим в инвентаре "0" стопку .

Также "0" стопку можно получить через трейд .
Однако "0" стопка не юзается.Т.е нужно сначала заюзать стопку где фейк + реал точки и затем получить 0 стопку , и там уже нажать ок , и получить 0 => 1 . Когда мы активируем заточку то дроп/трейд/вх/ не получиться.
Вопрос как же добиться одновременно "0" стопки и окна заточки.

Есть 1 мысль возможно делается через пета, т к скидывать на пета точки можно и окно не пропадает.

Ваши предложения/мысли ЛС.
пробовал скидывать на пета,если скидывать то 0стопка не делается,хотя через дроп на землю делается *0*
Федя раскрывай секрет)

Добавлено через 23 часа 33 минуты
Извини - не понял как получить 0 стопку ваабше, можеш видяшку записать? а я подумаю как уже использовать.

кидается трейд,второй чар принимает,первым ложим 2точки не нажимая ок,отменяем трейд,кидает трейд->нажимаем ок,скидываем 1точку,в инвентаре получается *0*,но почему-то если кидать на пета,то кол-во точек возвращается в исходное состояние,а самим *нулем* не точится
вроде как-то так

dtmd
20.10.2011, 23:55
Можно ли получить фейк?
Кидаю трейд чару А, чар Б подтверждает.
(Всего 10 банок) Кидаю в трейд 5 банок hp
Открываю вархаус (закрывается окно трейда) и показывается возможность положить всего 5 банок в вх, почему так ?

Можно с этого что-то извлечь ?

Ceperasdf
21.10.2011, 07:13
помоему банки ХП не отмыть,хотя мб и ошибаюсь
попробуй стрелы/наживуку для рыбы,после фейка юзаюзай просто

sergey20
21.10.2011, 12:00
Как опредилить платформу?

sabekguf
21.10.2011, 22:46
подскажите как получить нулевую стопку на Яве.

dalamare
01.11.2011, 01:20
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
x75
Interlude
online: 700+

1). Бегаешь с Продажей/Покупкой/Крафтом
2). Дюп, мультипрофа [noph] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
3). Фэйк дюпы Вэйпона/армора, адэны через вх.
Больше ничего не тестил.
________________
Помощь с открытием проектов. Тест/фикс багов, реклама, банеры и т.д.
Пишем в ICQ 42-13-12
Представляемся что с Zhyk.ru.
Последний раз редактировалось L0Ly; 27.10.2011 в 01:06.



Привет всем!Подскажите плс мне не понятно,какой именно ДЮП он использует,и если можно ссылочку на него(мультипрофу

blackpenza
01.11.2011, 07:31
Кстати для HF там идет шафрация пакетов так что если нет алгоритма можно уйти в БАН

maza-haka
02.11.2011, 00:27
пробывал такую штуку.
ставлю все что нужно для точки на свои места
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
потом кинул трейд твинку
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
положил туда дино серьгу ну и соотвественно начал тчоить , серьга сломалась и получились кристалы но в трейде она осталась как дино серьга
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
потом я нажал торговать
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
на что у меня вышло сообщение что "попытка торговли не удалась"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а у твинка вышло системное сообщение и выкинуло из игры
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
сервер ява грация эпилог , что тут можно зделать и вабще сработает ли какой либо дюп?
изначально думал делать так
"кидать трейд , мне дают адену или любую другую вещ , я кидаю сваю ну и пробую её точить , если вещ точилась бы , то я бы отменял трейд и назначал бы уже цену выше , ну а если бы ломалась я бы получал адену , а другой человек получал бы кристалы от сломаной мной вещи"

IIIashka56
05.11.2011, 12:05
Федя можеш постказать какимы способами пожно отмыть адену на ПТС?Или манюсенькую потсказочку дать)
И еще этот способ отмывки билетво на ПТС работает?

1. 1-ый чар покупает 10 билетов на корабль из глудина до острова
2. 2-ый покупает 1 билет на корабль
3. Оба игрока заходят на корабль
4. 2-ой игрок дает трайд 1-му
5. 1-ый игрок кладет 9 билетов в трайд и ждут отплытия корабля
6. Корабль отплывает от пристани и 1-ый игрок отменяет трейд
7. Обы игрока идут в магазин магик
8. 2-ой игрок покупает 150 Soulshot
9. 2-ой игрок передает через трайд 150 соулшотов а 1-ый игрок кладет фейковый билет
10. Оба нажимают ок
11. 1-ый игрок покупает 150 соулшотов и просто их передает 2-му игроку.
12. 2-ой игрок делает рестарт

butthead00
06.11.2011, 08:56
Создаю фейк на твине, стопковой вещи.
чар А - ориг вещь, Чар Б - фейк
1.Если выкидываю вещь или удаляю часть, ориг или фейк, всю стопку или нет. ВСе дублируется и на другом чаре. Т. е. Выкинул N ое кол-во осталось M количство в инвентаре. На другом персе то же только М остается в инвентаре.
2. Если подымаю А или Б персом все фейки и оригинал(кидаю фейк и оригинал в 1 инвентарь), то они самоуничтожаются)
3.С предметами все прокатывает. Только я там са меняю и все окей.

Сервер Фрея, походу ява.

Помогите разобраться. подскажите сцылочкой али советом, опытом, мнением. Этот вопрос спать мне мешает)

Добавлено через 33 минуты
ЧТо можно замутить с нулевой стопкой???

sabekguf
06.11.2011, 12:39
butthead00

дай ссылку на серв! попробую манипуляцию с 0 стопкой!

прошу удалить!

Федя
06.11.2011, 13:34
Федя можеш постказать какимы способами пожно отмыть адену на ПТС?Или манюсенькую потсказочку дать)
И еще этот способ отмывки билетво на ПТС работает?

1. 1-ый чар покупает 10 билетов на корабль из глудина до острова
2. 2-ый покупает 1 билет на корабль
3. Оба игрока заходят на корабль
4. 2-ой игрок дает трайд 1-му
5. 1-ый игрок кладет 9 билетов в трайд и ждут отплытия корабля
6. Корабль отплывает от пристани и 1-ый игрок отменяет трейд
7. Обы игрока идут в магазин магик
8. 2-ой игрок покупает 150 Soulshot
9. 2-ой игрок передает через трайд 150 соулшотов а 1-ый игрок кладет фейковый билет
10. Оба нажимают ок
11. 1-ый игрок покупает 150 соулшотов и просто их передает 2-му игроку.
12. 2-ой игрок делает рестарт
Билеты отмываются простым юзом ( ну тоесть сесть на корабль)

Это отмывка , которую ты дал очень старая и врятли сейчас вообще где-то работает ( мб только на ц4 )

Добавлено через 4 минуты
Создаю фейк на твине, стопковой вещи.
чар А - ориг вещь, Чар Б - фейк
1.Если выкидываю вещь или удаляю часть, ориг или фейк, всю стопку или нет. ВСе дублируется и на другом чаре. Т. е. Выкинул N ое кол-во осталось M количство в инвентаре. На другом персе то же только М остается в инвентаре.
2. Если подымаю А или Б персом все фейки и оригинал(кидаю фейк и оригинал в 1 инвентарь), то они самоуничтожаются)
3.С предметами все прокатывает. Только я там са меняю и все окей.

Сервер Фрея, походу ява.

Помогите разобраться. подскажите сцылочкой али советом, опытом, мнением. Этот вопрос спать мне мешает)

Добавлено через 33 минуты
ЧТо можно замутить с нулевой стопкой???

Ява или ПТС - узнай.

butthead00
06.11.2011, 14:46
Ява серв. наконцто ответа дождался! Жду каких ни будь рекомендаций)

butthead00
08.11.2011, 23:11
как отмыть дюпнутый шмот ?(мамона нет, тока ишума на грации)

enot221
08.11.2011, 23:24
Попробуй скинуть через ПК. Тоесть ПКшь и отмывайся пока он не дропнится . Так же вставляй СА, но так как маммона нет) Попробуй точить, ЛС, АТТ.

butthead00
08.11.2011, 23:38
с пухами у меня все норм) жалко макс точка +30). А вот с пк это идея. надо попробовать юзнуть. спс

4uТЕР
09.11.2011, 17:10
Вобщем искал антитаргет и вот что получилось. Например в городе Хейн меня не могут брать в таргет, а если я лечу в глудио там том уже могут, что это за такой антитаргет? Кто что скажет?

HARDporno[™]
11.11.2011, 12:31
Вобщем искал антитаргет и вот что получилось. Например в городе Хейн меня не могут брать в таргет, а если я лечу в глудио там том уже могут, что это за такой антитаргет? Кто что скажет?
А ты можешь в таргет брать /trade и тд??

4uТЕР
11.11.2011, 14:44
;2013676"]А ты можешь в таргет брать /trade и тд??

Я могу в таргет брать и трайд тоже кидать могу

lumentx
11.11.2011, 15:19
Я нуб в phx , я купил нг серьгу магазине , поймал пакет инвентаря и изменил айд серьги на кастеты , ток почемуто пропадают костеты када я их в вх ложу как отмыть?

Blackdream1
11.11.2011, 19:17
Читал тему с начала, понял чуть больше половины.
Играю на птс серве Грация Финал.
Есть чел который дюпает колы. Он мне дал дофига этих колов меня забанили:))
Хочу сам узнать как дюпать мб поможете?
Он дюпает не через l2phx
Целый день пробовал. Делал так, что 2 перса подтверждали чат.

HARDporno[™]
11.11.2011, 22:54
Я могу в таргет брать и трайд тоже кидать могу
Странно,получается если через гк делать тп то пропадает,а если например пешком пробежать на n~ растоянне?если только гк сефит то значит,как бывает при обычном антитаргете скриптового что надо обновлять действие,ну а по кокой ты схеме антитагет делаешь я хз (мб в 2 окна то что?).

4uТЕР
12.11.2011, 11:29
;2017395"]Странно,получается если через гк делать тп то пропадает,а если например пешком пробежать на n~ растоянне?если только гк сефит то значит,как бывает при обычном антитаргете скриптового что надо обновлять действие,ну а по кокой ты схеме антитагет делаешь я хз (мб в 2 окна то что?).

Пробегал n растояние, тоже пропадает, но странно что антитаргет все время работает, даже аосле релога не пропадает, это так и должно быть?

ubivashka.
23.11.2011, 13:25
продаю ак на польше1 не ботавый имеица 6ирис 31 элэф3 петя 5 уравня скалейб весь 20уравня цена 700р скайп tekin312

overbafer1
24.11.2011, 15:46
вот нубо вопрос, я всегда изучал яву. Хочу на ПТС перейти, так вот, обход умных защит, он обходит автобан?
Так потом, подскажите серв ИТ-ГФ, простенький ПТС. И еще, если вас не затруднит, через что лучше найти дюп? Такое ощущение что через просмотр кристалов и оли уже все пофиксили.

BooGaI
29.11.2011, 19:11
Федя, подскажи момент: на серве дюп работает норм.. все дюпается, но остается вопрос как отмыть вещь. Я имею в виду не стопковую (на пример эпик)... сервак птс по твоей части)... через пк не отмоешь дропа нету. на землю не бросишь...

хроники ит

NeRoOoz
01.12.2011, 15:07
Федя,напиши пожалуйста пару методов 0 стопки ,кроме забирания нулевого кол-ва итемов из вх через пх

StEAlTh_ASsAsIN
30.12.2011, 19:45
Господин Федя, а также Господа Знающие, может откроете дюп посложнее? в качестве новогоднего подарка?)

NeRoOoz
02.01.2012, 10:28
Ребят, почему для дюпа нужно чтобы оставалась одна адена у чара( не фейк дюп ).

Федя
04.01.2012, 12:52
Всё зависит от метода дюпа и субъективных причин

NeRoOoz
05.01.2012, 12:41
ну например .. бородатый дюп через бота ( покупка у самого себя) .. зачем там оставлять одну адену?

Федя
05.01.2012, 13:00
а я его никогда не юзал -)

anjunabeats
05.01.2012, 20:17
Привет Федя. есть такой вопросик. Хроники GoD, phx работает на 5+++, есть мультиселлы, работают скрипты, точка в клик и т д. то есть сервер ооочень кривой. возможно ли там дюпать Кол и шилены ? (передаются) и актуален ли там Action дюп ? видел гайд только по экшн через фрахта - но как я понял на годе фрахта нету. Помоги юнному читеру, объясни где копать :)

Федя
05.01.2012, 20:25
Привет Федя. есть такой вопросик. Хроники GoD, phx работает на 5+++, есть мультиселлы, работают скрипты, точка в клик и т д. то есть сервер ооочень кривой. возможно ли там дюпать Кол и шилены ? (передаются) и актуален ли там Action дюп ? видел гайд только по экшн через фрахта - но как я понял на годе фрахта нету. Помоги юнному читеру, объясни где копать :)

На годе насколько я знаю не выйдет.
Через фрайт делался только отмыв фейка -) собственно я первый отмывку через фрайт и нашел.

anjunabeats
05.01.2012, 20:34
На годе насколько я знаю не выйдет.
Через фрайт делался только отмыв фейка -) собственно я первый отмывку через фрайт и нашел.

ну а на счет дюпа ? насколько в годе он актуален ? сервер ява

Pasado
05.01.2012, 21:16
ну а на счет дюпа ? насколько в годе он актуален ? сервер ява

Что за глупые вопросы,дюпы всегда актуальны и будут актуальны и от хроник это никак не зависет :D

Федя
05.01.2012, 21:34
Дюпы есть и будут. Под яву давно не работал, поетому сказать на могу ( Обычно только под офф сервера работаю )

XyJluGaH4uk
05.01.2012, 22:23
Такой вопрос.
Добился антитаргета. Сервер ява (если судить по твоему Федя методу), админ кричал что птс.
Так вот, когда делаю антитаргет при заходе на этот же ак есть 2 варианта (все делаю в 2 окна):
1)Просто пытаюсь зайти на перса через второе окно, дисконект на первом окне сразу после ввода логина и паса...
2)Сажу перса на оффтрейд (через .offline) и тогда могу дойти до выбора персонажа и даже зайти на другого перса на этом же аке, но в таргет взять первого не могу....
Сам вопрос: по какому из вариантов нужно копать к дюпу?

Федя
05.01.2012, 22:31
Такой вопрос.
Добился антитаргета. Сервер ява (если судить по твоему Федя методу), админ кричал что птс.
Так вот, когда делаю антитаргет при заходе на этот же ак есть 2 варианта (все делаю в 2 окна):
1)Просто пытаюсь зайти на перса через второе окно, дисконект на первом окне сразу после ввода логина и паса...
2)Сажу перса на оффтрейд (через .offline) и тогда могу дойти до выбора персонажа и даже зайти на другого перса на этом же аке, но в таргет взять первого не могу....
Сам вопрос: по какому из вариантов нужно копать к дюпу?

Так , получается 1 перс, дваджды находится в мире?

XyJluGaH4uk
06.01.2012, 10:02
Нет, как только захожу на перса что был в антитаргете на офтрейде его кикает на первом окне, но на любого другого с этого аккаунта без проблем (но первый все так же на офлайне в таргет не берется).
Забыл - хроники Gracia Epilogue.
В антитаргете работает почта, трейд с нпс, склад...

Еще немного поэкспериментировав получил такую вещь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
т.е. вместо таргета открывает окно трейда на котором садился в оффтрейд (причем неважно кликом или прописью пытаешся брать в таргет). Но при попытке купить ничего не выходит...
Трейд работает без проблем, все передается (но релоги ни к чему не приводят - никакого дюпа или фейка).

Ceper
16.01.2012, 16:22
Привет,
Слышал что есть "дюп" для того , что бы копировать итемы и повышать уровень , и без палева.
Есть ли такое ?
Играю на С4 х1 , валкер работает нормально .

ion940
17.02.2012, 01:22
тема еще для автора актуальна ?
скажите пожлста на сегодняшний день возможен дюп на крутых ява фри серверах Интерлюд при помощи стандартных функций вх/кх/пет/торг с использованием только лишь клиента игры ?
мне кажется на данный момент все уже на столько заюзано, что уже все дыры залатаны и без софта уже никак не обойтись, так ли это ?
Если можно ваше мнение.
Заранее спасибо.

HelpOwned
06.03.2012, 03:28
Привет,
Слышал что есть "дюп" для того , что бы копировать итемы и повышать уровень , и без палева.
Есть ли такое ?
Играю на С4 х1 , валкер работает нормально .
есть,только спроси идеологию у феди,мож намекнет,копай в той стороне.

LayTmeN
15.03.2012, 22:43
кто знает дюп через кристал, ток не на с4 на ИТ????

galogena
16.03.2012, 01:41
Доброй ночи , вобщем вопрос от начинающего . после изменения пакета ентерворл(не апеаринг) я якобы офф , меня в игре не видят , и я не вижу ни игроков ни нпс , но пм могу писать , пеша могу дойти куда угодно , трейд дать через пакет не получилось . пока торговал лицом и додумывался до того чтоб пойти в вх и попробывать его открыть , пришел злой гм , и дал мне бан (видимо по железу , или у меня чтото с клиентом случилось , но с дому зайти на сервер не могу) так вот собственно вопрос , можно ли из этого получить дюп , и что могло произойти с клиентом .
З.Ы. офф платформа ГФ
З.Ы.Ы. если с пх , вылетает рандомный пакет и клиент закрываеться при вводе акк/пасс это какая защита срабатывает?

Федя
17.03.2012, 13:36
Если действительно птс, то кроме фейка ничего не выйдет , и то геморного.
Если ява то паблик дюп есть - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 2 минуты
кто знает дюп через кристал, ток не на с4 на ИТ????
Дюпа через кри именно уже нет на ИТ.
Только отмывка фейка адены пашет.
На ПТС(!)

black-st0rm
22.03.2012, 21:12
Ребят подскажите.У меня l2phx работает норм,пакеты ловит,ник перса пишет в конекте но!Перепробовал много разных пакетов и скриптов и все что не делал например дюпал пуху она лежит в инвентаре несколько секунд и пропадает,дюпал адену она тоже пропадает как только инвентарь закрою,открываю уже все как и раньше,делал тп по скрипту тпшиться все норм но как только включаешь какой то скил или бег то кидает обратно где и был...Может ето такая зашита какая то?

ванекХ
12.04.2012, 13:18
ребят_) вот я слышал на новом клиенте годес оф дестракшен, есть дюп помойму даже единственный. я что токо не перепробывал но дюпнуть не смог( может кто знает его? и подскажет немного о нем))

KrueloO!
13.04.2012, 04:04
как дюпать на Epilogue?

SnoPy
16.04.2012, 17:55
Подскажите пожалуйста на счет дюпа через overbuff
момент один не понятен а именно
Далее пойманный пакет базируем (на чарах которых я тестил я имел чар №1 - 8199 донок, чар №2 - 1 донка)

Было

79 46 92 03 10 01 00 00 00 66 B8 04 10 01 00 00 00 01 00 00 00

А станет

79 46 92 03 10 01 00 00 00 66 B8 04 10 06 20 00 00 01 00 00 00 - Получается мы этот пакет сразу отправляем на сервер после того как зашли через новое окно чаром №1 так? отправляю а в торге ничего нет. Может я что то не так делаю извините за незнания.

akteoh_md
22.04.2012, 01:24
подскажите каким образом можно дюпать в HighFive, l2phx работает нормально, ловит и отправляет пакеты. Дюп через overbuff не проходит :(

KrueloO!
25.04.2012, 14:18
Научите дюпу и как делать мульти профу плииз skype: krueloo , ICQ: 633936718

maxoz
10.05.2012, 14:23
Тема еще актуальна?

KRSKman
11.05.2012, 08:12
Всем привет, хочу научится дюпать адену(или игровую валюту фа), еще не умею не чем пользоваться нет не 1 программы для этого, подскажите l2phx где можно ее скачать, и как ей пользоваться если вам это не трудно

Федя
19.05.2012, 21:43
l2phx берём на coderx.ru

NeRoOoz
19.05.2012, 21:56
Есть вопрос по поводу фейка через вх ( пакет с колвом=0 ) . Каким образом создаются итемы с различными ОбЖидами в инвентаре и где можно проделать подобный фейк?

Федя
19.05.2012, 22:08
Фейк старый, я сейчас совершенно не в теме ;)

NeRoOoz
19.05.2012, 22:13
Ну тогда каким образом сервер создает левые обжиды для фекнутых итемов( например пушки)

Федя
19.05.2012, 22:21
Наверно логично , что когда берешь из вх часть стопки, то сервер тебе выдает тебе новый OID...
При методике со шмотом, мы тоже берем часть так сказать стопки.
Вроде так, сейчас точно уже хз.

NeRoOoz
19.05.2012, 22:38
Нет,ну если в вх обжд "1233", то и в инвентаре будет "1233"

Добавлено через 3 минуты
Федя, и что ты можешь посоветовать почитать- может есть уже какая-нибудь лит-ра для поиска багов и подобного в л2?

Dream_Wizard
16.06.2012, 04:32
Как найти дюп?xDD
А точнее, скинь мне в л.с. сам дюп ( желательно ру офф) /problem
Все по назв. темы:)

Frisboy228
25.10.2012, 23:22
я новичеГ в читерсве la2 я сам играю только на interlude недавно начил пользоваться la2phx но не могу разобраться в пакетах, для меня это не понятно кто сможет мне сделать туториал или объяснить в скайпе в заранее спасибо
мой скайп ---> UpGrade.v1.0 <---

dick85
12.11.2012, 22:24
ПТС сервер ГФ
Делаю фейк не стопковой вещи, оиды разные у вещей(у оригинала и фейка), подскажите как можно ее отмыть? Фейк нельзя продать, положить в вархариус. СА, заточка, дроп с пк, распечатывание ничего не помогают отмыть фейк. При релоге фейк пропадет. Но можно юзать фейк(не стопковая вешь), т.е. одеваешь она дает статы. Подскажите как ее можно отмыть, есть рабочие методы отмывки?

Refik
15.11.2012, 11:12
Доброго времени...

Сервер Shock-World.com x10
Freya, Ява (проверял твоим методом ставил адену на панель)

Добился антитаргета. (без офф трейда.. он отсутсвует на сервере)
Тоесть я могу видеть всех делать любые акшины и т.д. но в таргет меня взять не могут. А вчера при тестах сам не понял как стал ИНВИЗ...(особо ничего не делал бегал по городу и лишь вступил в пати со 2ым окном) но как тока сделал тп в другой город ИНВИЗ пропал..

Федь подскажи, из этого можно чтото полезного вытащить? =) именно интересует дюп - фейк..
А также не могу догнать как сделать фейк вещь.. или стопку с 0..

На данный момент на сервере работает баг с заточкой скилов+30.

NeRoOoz
23.11.2012, 17:49
Здаров! простейший метод 0 стопки через ВХ не пашет?

Добавлено через 4 минуты
Refik, можешь сказать как ты антитаргет сделал? и серв лучше под хайд спрячь

Refik
29.11.2012, 13:15
Этот антитаргет вроде левый(антитаргет по локации). в Годарте подошел к кристалу.. вроде даже смотреть в него не надо. Нужен полный антитаргет =) Я щас голову ломаю над еще одним проектом от шоковцев Interlude с очень низкими x7 рейтами.. без защиты.. но тут уже ПТС а не Ява.. Федька бы капнул что там есть =)

DrunkenMaster
01.12.2012, 18:52
Всем кул читерам , дюпнул адену на х10 pts ну не могу отмыть кто может помоч ?

SmthAwful
06.12.2012, 23:23
Не знаю был ли этот вопрос в треде, но все таки, есть ли дюп, для которого не требуется работа с пакетами?

©Адский Писака
08.12.2012, 18:39
Парни расскажите про какой нить дюп. Не пашет нифига. :)

GraySim
19.12.2012, 06:14
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
хроники IL
пашет bb5
P.S
Чё такое экшен?)

sten148
07.02.2013, 17:10
есть ли способ отмыть фейк стопки на птс, если пофикшена стандартная отмывка (дисконект при выполнее трейда с фейком с последующим удалением фейка после рестарта клиента )

deadexe
16.01.2014, 20:01
Хочу научится пользоваться прогой l2phx есть ребята кто может поднатоскать? Пробовал на одном сервере, в игру зашло, пакеты идут, а что с ними делать не понятно=\ Буду очень признателен, вот скайп deadexe11

Gant90
18.01.2014, 00:59
Как отмыть стопку если пх не работает оид разный у фейка и оригинала

Thebobclo
27.02.2014, 17:24
тема актуальна?

Студент™
07.03.2014, 21:25
Что такое ? Отправляю пакет на сервер или на клиент либо крит либо тупо висне l2 что делать ? скорее всего я подразумеваю что это шифрация , но вопрос как ее можно обойти(обмануть) ? skype если что есть НИЖЕ/bonk

3:33
31.05.2014, 17:32
Скрин крита кинь хотя бы..
И шифрацию фигушки обойдешь, если ты не мегабыдлокодер
Даже с котами можно слать пакеты на клиент, так что хз что у тебя.
Пакеты нормально показывает?

WhiteTee
13.08.2014, 17:28
как дюпнуть непередаваемые коины?
двойная сессия работает на ура
интерлюд ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

professionery
20.08.2014, 17:43
посмотрел пару видосов про 2 окна с одного чара и там дюп через вх тыры-пыры короче, на всех видяшках в л2пхикс открывалось 2 прокси вкладки, у меня же и с применением скрипта открывалась одна вкладка, да и одно окно замещало другое, что делать, как это обойти, или просто отправиться на поиски другого сервера?

Posejdon
14.09.2014, 23:47
Есть у кого-либо что-то по [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] нужно помочь младшему)

Creatine1
15.09.2014, 14:12
Помоги настроить л2phx пж, если можно то в скайпе chetkiu_paren. Взаранее спасибки)