PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] эмуляция "вне" user32.dll


Fanky3
15.08.2011, 03:21
И так, я думаю многие сталкивались с проблемой эмуляции клавиш при работающем античите например геймгуарде.
В последних версиях гг в систему устанавливается некий сервис(служба) имя которого всем известно..
Данная служба перекрывает все возможности для эмуляции нажатия клавиш.Кроме x64 систем. Аля хоронись ботоводы!
Однако существуют мышки (a4tech x7,разор)
в которые можно запихать макросы и они будут пахать. Получается данные продукты используют некий свой метод работы с user32.dll , т.к для их работы не нужен даже драйвер..
вопрос в следующем.. каким образом им удается работать с dll в обход гг.
и можно ли например просто скопировать тот же юзер32.dll, переименовать его и работать с эмуляцией клавы уже через эту длл, допустим предварительно заинжектив ее в память процесса...
Очень интересно ваше мнение и наработки...
можно в личку.
спасибо

fesssi
16.08.2011, 19:05
Я думаю тупо скопировать (и даже зарегистрировать в системе), работать не будет. потому как теперь архитектура винды поддерживает возможности параллельной роботы множества одинаковых библиотек тока с отличием в версии и тд.
Надо заранее знать кукую версию те надо подгружать и использовать исключительно ее методы...
В общем как то так.. так что думаю либо разбираться что там как пашет в тех макросах) либо что то другое думать.