PDA

Просмотр полной версии : [GUIDE]Скрытие своего IP Адреса


Leo_ня
05.10.2008, 18:33
Этой фигнёй можно только на сайтах.... какбэ хэтэтэпэслэшслэшвэвэвэ

Ну вы наверное уже слышали про сайты-анонимайзеры... пля, чё я говорю, я тока сёдня об этом узнал :))))

Анонимайзер - это веб прокси.

Вообщем, чтобы скрыть свой айпи, запутав последнего, к кому мы собственно коннектимсо, нужно заходить через прокси. Ну а чтобы качественнее его скрыть, нужно создать цепочку прокси.

У меня чёт нифиха не получалось с этими проксями, соксями... Ну я подумал, если сделать цепочку анонимайзеров Оо

ну у меня получилось, пока только из трёх анонимайзеров, большая часть либо просто не работает, либо запрещает юзать другие анонимайзеры, либо уже забанена, там где мне нужно :D:D:D:D

Здесь списки анонимайзеров: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Значит что мы делаем.

1. Заходим на один анонимайзер. (у меня этоццц.guardster.com)
2. Ищем бесплатную прокси, нажимаем (там кнопочка внизу: "Access the Free Proxy")
3. Ставим галочки, какие надо, и убираем, какие не надо. Вводим ссылку того сайта, на который вы полезете гадить. (или что вы там будете делать, может вам просто надо защититсо)
4. Теперь копируем ссылку. Если её нет, то входим в просмотр хэтэмэль кода, там ищем.
5. заходим на следующий анонимайзер. (у меня это ццц.proxyweb.net (ццц.proxyweb.net/))
6. Там вводим ссылку, скопированную из первого анонимайзера, входим.
7. Копируем новую ссылку (если её не видно, то просматриваем хтмл кол(правая кнопка мыши, по тому сайту, который вам нужен)
8. Идём на следующий анонимайзер (у меня ццц.proxya.ru)
9. Вставляем там новую ссылку.
10.. можно ещё поискать анонимайзеров.


пс: если ещё вся эта бредятина работает)))

Добавлено через 23 минуты
во какая ссыль получилося [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] icm93c2UucGhwP3U9cyUzQSUyRiUyRnd3dy5zbm9vcGJsb2NrZ XIuY29tJTJGYW50aWxvZy5waHAlM0Z1cmwlM0RodHRwJTNBJTJ GJTJGZm9ydW0ubW90cm9ubGluZS5jb20mYj0yOA%3d%3d&__ProxEasyFlags=0000000

Добавлено через 31 минуту
та уже не рабочая, вот новая: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] kln.eh%252Fvapyhqrf%252Fcebprff.cuc&action=sslagree

Добавлено через 34 минуты
точнее эта лучше [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] U9cyUzQSUyRiUyRnd3dy5zbm9vcGJsb2NrZXIuY29tJTJGYW50 aWxvZy5waHAlM0Z1cmwlM0RodHRwJTNBJTJGJTJGZm9ydW0ubW 90cm9ubGluZS5jb20mYj0yOA%3D%3D

ZliLO
05.10.2008, 21:21
ндаа...
я тоже когдато так делал=)
леоня, кста просьба называй етмы по нормальнму... а то темы ffffffffffffffffffffffffff
и ыыыыыыыыыыыыыыыыы мне ничего не говорят

Yohan
06.10.2008, 11:40
proxya.ru О_о

злило прав, нормально топики называй. а если нет, то можно в правилах прочитать, что за это полагается

Leo_ня
06.10.2008, 13:34
мне бы не приходилось называть топики, если был бы нормальный чат, и я бы не был в нём в бане :d