PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Быстрый кач академиков....


Sabfira
11.08.2011, 14:39
Видел статью про быстрый кач академиков в етом же розделе, но я прочитал 1 и 3 страницу на большее не хватило сил... Просто там баян полный... 3 страницы сплошного флуда и маразма...

И такс... Приступим...

1. Грузим 4 окна... ( Варка желательно и 3 академиков 1 лвла желательно гномов или орков)
2. Бежим академиками к ТП, где их будет ждать уже нас чар...
3. Сбрасуем на академиков достаточно денег на ТП, А/S соски на файтера и А/S пуху тоже на файтера...
4. Если наш чар варк, то ТП в Штутгарт, а потом с штутгарта им в Crypts of Disgrace ...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
5. Как приТПшились то бежим им к квестовым мобам Timora orc ( там их два ). [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
6. Бафаем наших академиков и одеваем на них пуху и соски...
7. Тогда кидаем варком пати всем 3 академикам и сумоним их к себе... А если перс не варк, то бежим всема 3 академиками к даным мобам....
8. Нужно чтоб в пати были только 3 академика...
9. Бьём одного с тех мобов всема 3 академиками...
10. Проходит минут 3-5 и вуаля.. Моба убили и мы уже 42лвл...
11. Бежим радостные и берём академиков в клан и получаем 3 профу...

Пи.Си. Академиков должно быть 3, если будет уже 4, то лвл будет меньше и не дойдёт даже до 38...


Рейты x100
Хроникы Интерлюд

Korsair
15.08.2011, 15:31
Ну в принцепе можно так качать академов но как по мне можно куда быстрей качнуть тк как 1 лвласи оч долга бить !!!!!!

FamousFather
17.08.2011, 13:38
Вот видео быстрой прокачки академиков на РБ l2.ru . Может кому пригодится.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Sabfira
17.08.2011, 21:04
Ну в принцепе можно так качать академов но как по мне можно куда быстрей качнуть тк как 1 лвласи оч долга бить !!!!!!

Нет, не долго... 3 академика с Ы/A пухами бьют минут 5...

Kyoshi
19.08.2011, 17:56
Нет, не долго... 3 академика с Ы/A пухами бьют минут 5...

их тоже не плохо будут бить

Sabfira
19.08.2011, 19:59
их тоже не плохо будут бить

Та академиков можно хоть в самых трусах на мобов отправлять)))) Я же не зря не указал, какой АРМОР нужно одевать на академиков...

P.S. Ети мобы не отбиваются, а просто стоят и ждут пока их убьют....

MrVALwell
13.09.2011, 18:19
Круто если они не бьют:) Пригодится как нибуть. А ведь если одеть А\Ы пуху то штраф на грейд будет они ваше не убьют!

3a4eT
23.10.2011, 06:38
Мы на х30 рейтах делали так:
Создаешь 2 орков тиров, одеваешь их, быстренько прокачиваешь до 20(неболее) лвл (в руинах с глудио,~3мин)потом идешь в камалоку в глудио, по выходу они 40 или 41 лвл

грация финал.

wolksoul
24.10.2011, 09:01
можно легче квест взять у орков и штургате и в склепе сдать на х1 дают 2 лвл