PDA

Просмотр полной версии : [Продам] 3 ака на ру1,ру2,ру5


Noobuk40
11.08.2011, 12:23
Продам аки дешево

1.Ру1,фулгал,дизы с торгов,дп21(боевая),17 лвл(400лям опыта,3 ляма чести),венера,пет 6 уровень,все дополнения,порты все,не в клане так как бот за него прошу 350

2.Ру2,фулвеник,дизы с торгов и один диз на честь за 100к урика,уровень 17(чуть меньше 450лям опыта 3,5к чести)марс,пет 5 уровень,дп 24(боевая),все дополнения,скайлеб полностью прокачан,все порты закрыты,бот за него хочу 400

3.Ру5,15 уровень,пет 5лвл,фулгал с дизом димишер,пета нет,марс,дп 27(боевая),скайлеб весь,патрики ток тапки,все дополнения,400 руб за него хочу

Писать в скайп noobuk40
Принимаю ЯД
Обмен не интересен!

Den_0_o
11.08.2011, 14:14
Продам аки дешево

1.Ру1,фулгал,дизы с торгов,дп21(боевая),17 лвл(400лям опыта,3 ляма чести),венера,пет 6 уровень,все дополнения,порты все,не в клане так как бот за него прошу 350

2.Ру2,фулвеник,дизы с торгов и один диз на честь за 100к урика,уровень 17(чуть меньше 450лям опыта 3,5к чести)марс,пет 5 уровень,дп 24(боевая),все дополнения,скайлеб полностью прокачан,все порты закрыты,бот за него хочу 400

3.Ру5,15 уровень,пет 5лвл,фулгал с дизом димишер,пета нет,марс,дп 27(боевая),скайлеб весь,патрики ток тапки,все дополнения,400 руб за него хочу

Писать в скайп noobuk40
Принимаю ЯД
Обмен не интересен!
НАрод сразу скажу деньги вперед,акк показывать не буду и на почту отправлять тоже не буду так что покупаете на свой страх и риск...Просто я уже не раз попадал к машеникам и не раз акк свой терял поэтому такие условия-не устраивают прошу не добовляться

Ты тогда так напиши а то тебя так завалят сообщениями....
Я акк не покупаю-не люблю рисковать....

-ßλŦŦℓęМâŞтέя-
11.08.2011, 14:53
почту отправлять тоже не буду
Сама эта фраза - признак развода!
Так что ден, либо вы нуб, либо разводила.

Den_0_o
11.08.2011, 14:58
Сама эта фраза - признак развода!
Так что ден, либо вы нуб, либо разводила.

Извените а я тут причем???Это я просто дописал он это пишет когда к нему в скайп добовляешся....Так что я тут не причем!
Да и я сам вот хочу акк купить с спец дизом на гала ток вот не так как тут оформлено так что если есть предложения стучать в скайп vipctyiiuho больше 400 руб не дам

Noobuk40
11.08.2011, 15:12
Сама эта фраза - признак развода!
Так что ден, либо вы нуб, либо разводила.

Я имел ввиду что скрин и текст письма дарк орбита где есть ссылка на подтверждение выкладывать не куда не буду это просто он не так написал.Поэтому прошу не надо загрязнять тут тему

Деньги вперед потом только акк...я не первый раз попадаюсь на развод поэтому такие условия,я конешно понимаю вас вы боитесь потерять свои деньги,но тут и меня понять можно потерять 7 акков из-за не осторожности тоже очень обидно...Так что либо так либо не как