PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Как делать свой МХ.


DRAG1327
10.08.2011, 20:49
Вот на зарубежном сайте отрыл видео руководство как сделать собственный Мх для Warcraft 3.Описание в той теме конечно сильно хромало поэтому я даже переводить не стал.
VKVXuFK6gvc
Тема немного сырая но всё в ваших руках)
P.s. всяко приятнее пользоваться собственно сделанным Мх чем юзать чей то чужой,хотя решать вам.

†ADMIRAL†
17.08.2011, 14:09
GooD давно искал что то подобное...Но Нихера не видно числа.....

можешь залить на какой нибудь файлообменик и в архив его ?

This
18.08.2011, 16:03
ADMIRAL,просто поставь во весь экран и качество на 720р НD.И все будет видно

StormMan
28.08.2011, 13:17
пробовал кто ? работает ?

131291
01.09.2011, 07:38
работать должно но смысла не вижу.... эт разве что в бт проканает (хы-хы) в гарене такое моно делать если запущен garena master иначе в арт моней редактить значения не получитсо =( а поскольку мы для этой байды запускаем гм.... почему сразу не запустить и мх ? и не парится! ну так чисто для опыта пригодится) ну думаю этот способ не будет эксплуатироватся....


P.S. чисто моё мнение.

DRAG1327
01.09.2011, 16:26
работать должно но смысла не вижу.... эт разве что в бт проканает (хы-хы) в гарене такое моно делать если запущен garena master иначе в арт моней редактить значения не получитсо =( а поскольку мы для этой байды запускаем гм.... почему сразу не запустить и мх ? и не парится! ну так чисто для опыта пригодится) ну думаю этот способ не будет эксплуатироватся....
Ещё как будет,когда допустим самое популярное вх пофиксят то все начнут делать своё,вот тут то и пригодиться эта тема.