PDA

Просмотр полной версии : нарута, блич - самое крутое аниме


qwertyBoy
09.08.2011, 03:47
Все кто смотрит выше перечисленное тот - рак!
Скажите, почему многим эти анимешки нравятся? ведь в них нет ничего, всего лишь наблюдать за новыми приключениями героев, которые не взрослеют, а уже как лет 6 остаются в своих 16?
Есть уйма интересных аниме, приведу пару примеров:
Мастер Муси, Ганц.
Интересно, если бы внезапно создатель нарута и блича заболели раком,спидом,джигурдой и еще тысячу заболеваний, то снимали бы дальше этот калл?

taste
09.08.2011, 18:09
тоже считаю что наруто такое убожество.там что не персонаж то урод слов нет

Jumper
09.08.2011, 21:04
да, наруто - уг полное.
а блич уже тоже надоедает конкретно, досмотрев до 332 (333 не смотрел, вк тупит - скорости нету) понял, что после 250 уже идет тупо СИЛЬНОЕ ЗАТЯГИВАНИЕ сюжета, все что там показывали (если даже не считать филеры, которых уйма) можно было сократить раза в 2-3!

ну показали бы уже как Ичиго теряет свою силу или умирает - было бы конец аниме. если бы это было в серии 100-150 - было бы интересное аниме, а сейчас и ждешь уже когда оно закончится, его тупо штамповать начали!


пс: после того, как досмотрел Блич до последней серии на данный момент, я посмотрел Код Гиас, Синий Экзорцист (досматриваю), немного алхимика (серий 10), хвост дракона (серий 6 где-то), Blood-c (3 серии, не очень понравилось), волчица и пряности (серий 10, озвучка русская УГ! вырезали вообще все японское, короче не нрав мне такое, лучше была бы озвучка от Ancord'а), HOTD (High School Of The Dead) - понравилось большинство и ИМЕННО ИЗ-ЗА того что серий там не 100, а всего 12-16 - смотреть его было намного интересней. (нету филеров, нету затягивания сюжета).

nightstar
10.08.2011, 14:36
Ты бы Покемонов посмотрел там вообще ~600 серий 14 сезонов, а мальчику всеровно 10 лет как и сначала сериала. Лучше смотреть Fairy Tail с Анкордом, Вообще улёт аниме.

Vizir
11.08.2011, 23:18
волчица и пряности (серий 10, озвучка русская УГ! вырезали вообще все японское, короче не нрав мне такое, лучше была бы озвучка от Ancord'а)
zaslyzhil pand!
:pandal::pandal::pandal:

qwertyBoy
15.08.2011, 04:09
Ты бы Покемонов посмотрел там вообще ~600 серий 14 сезонов, а мальчику всеровно 10 лет как и сначала сериала. Лучше смотреть Fairy Tail с Анкордом, Вообще улёт аниме.

фейри тейл - такое же дерьмо, пародия на наруто.
Посмотрел 88 серий - зря потратил время.

По поводу "волчица и пряности":
Джампер, чем тебе не угодила проф. озвучка?
Да, "школа мертвецов" нормальное аниме, в поиск вводи мэдхаус и будет тебе нормальное аниме.
По поводу покемонов в 600серий:
Ты видимо не знаешь о садзаэ-сане ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

rysik195
15.08.2011, 11:55
фейри тейл - такое же дерьмо, пародия на наруто.
Посмотрел 88 серий - зря потратил время.

По поводу "волчица и пряности":
Джампер, чем тебе не угодила проф. озвучка?
Да, "школа мертвецов" нормальное аниме, в поиск вводи мэдхаус и будет тебе нормальное аниме.
По поводу покемонов в 600серий:
Ты видимо не знаешь о садзаэ-сане ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ты не смотрел наруто значит, как плин можно назвать фейри тейл породией на наруто, таи вообще все другое, нупь в аниме 1словом=)

Добавлено через 2 минуты
Лучше всего смотрите ван пис

qwertyBoy
15.08.2011, 14:13
ты не смотрел наруто значит, как плин можно назвать фейри тейл породией на наруто, таи вообще все другое, нупь в аниме 1словом=)

Добавлено через 2 минуты
Лучше всего смотрите ван пис

Слушай, откуда такая инфа что я не смотрел наруто?
я просмотрел 155 серий вроде бы.
И кто тут нюп в аниме?

Заморозка,Фейри Тейл,Чудесная страна мертвецов,невиданный цветок,Синий Экзорцист, Одному лишь богу ведомый мир,врата шайтнера, контроль Си, Школа мертвецов,амагами сс,князь тьмы с задней парты,торадора!, Ангельские ритмы, президент студсовета горничная!, История Монстров, крестик+вампир 1,2 сезон, Ef история воспоминаний, Семь обличий Ямато Надэсико, дюрара, волчица и пряности 2сезона, Ганц, Дез нот,ельфийская песнь,код гиасс,ди грей мен,госик,танец на вампирском берегу, тринити блад, хелсинг, стальной алхимик,темный дворецкий, граф монте кристо, достучатся до тебя, бакуман, ерго прокси, ГТО, триган, уж не зомби ли это?, Моя младшая сестра не может быть такой милой, Ветер с реки - аниме для взрослых, Явись!Азазель, Хаос;Вершина, азбука цветов, кредит зомби.

А разве может человек который смотрел: нарута, блич, ван пис + (шаман кинг) мне что-то говорить про аниме?
Окай? :bow:

Jumper
16.08.2011, 04:37
чем тебе не угодила проф. озвучка?

вырезана не просто оригинальная озвучка, а заменена вообще вся звуковая дорожка. т.е. смотришь как будто аниме с озвучкой союз-мультфильма /facepalm

пс: я ща тетрадку смотрю, 30 серий уже глянул :)

ппс: one piece - хуже наруто раз в 20, понял это, глянув скрин в "Google картинках". one piece совсем не смахивает на наруто, НО УНЫЛОЕ, т.к. смысла нету, сюжетная линия вообще тут как бы не присутствует, даже смешного мало.

CookieMonster^^
16.08.2011, 04:56
В общем-то действительно есть много шикарнейших аниме, но все же не сказала бы, что блич-гомно. Интересный сюжет, отличные персонажи (Гриммджоу, Урахарик и Кенчик привет :3), смотреть никогда не было скучно. Но он и правда затянут. :с

Vizir
16.08.2011, 07:11
Да, "школа мертвецов" нормальное аниме
фансервисный трэш, на 3/10 потянет максимум.
вырезана не просто оригинальная озвучка, а заменена вообще вся звуковая дорожка. т.е. смотришь как будто аниме с озвучкой союз-мультфильма
дубляж реанимедии вполне терпимый, когда неудобно или не хочется читать сабы(смотреть аниму на ЖК/плазме). русские субтитры в 80% случаев еще хуже.
Заморозка,Фейри Тейл,Чудесная страна мертвецов...blah blah blah

как можно писать названия на русском языке?

qwertyBoy
17.08.2011, 04:26
фансервисный трэш, на 3/10 потянет максимум.

дубляж реанимедии вполне терпимый, когда неудобно или не хочется читать сабы(смотреть аниму на ЖК/плазме). русские субтитры в 80% случаев еще хуже.

как можно писать названия на русском языке?
Во первых, чем тебе не угодил фансервис? аниме из разряда 16+
да конечно когда сисек слишком много, или когда они принимают сверхгалактические масштабы - это не к добру, т.к просто надоедает "сискотрях"
Но японцы же нация извращенцев, для них это ок.
Идея - уникальная, хорошая рисовка, смотреть начал из-за игры лефт4деад, опенинг - шикарный.

Про то, что аниме записываю русскими названиями - я записываю для себя, что бы не забыть что смотрел.

Vizir
17.08.2011, 08:55
Вя записываю для себя, что бы не забыть что смотрел.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] :bow:

qwertyBoy
18.08.2011, 03:38
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] :bow:
блокнот тащит.

Кто бы что мог посоветовать посмотреть?

Vizir
18.08.2011, 09:12
bloknot ne tyanet kogda 100+ titlov.
suzumiya haruhi, toradora, bakemonogatari, hirurashi(oba sezona srazy, inache ni4ego ne ponyatno). i eshe ~20 titlov obyazatel'nix dlya prosmotra. :)

MANGAKA
18.08.2011, 14:40
Может у тебя сложилось такое впечатление потому что ты смотришь озвучку? Попробуй с субтитрами, с ними как то по более.
P.S: Я смотрел оба аниме и в свое время получал удовольствие, хоть и теперь они кажутся пафосной хренью. В общем ненадо их так опускать, Наруто и Блич хорошие аниме.

qwertyBoy
29.08.2011, 00:05
Может у тебя сложилось такое впечатление потому что ты смотришь озвучку? Попробуй с субтитрами, с ними как то по более.
P.S: Я смотрел оба аниме и в свое время получал удовольствие, хоть и теперь они кажутся пафосной хренью. В общем ненадо их так опускать, Наруто и Блич хорошие аниме.

все серии наруто что я смотрел, точно их было (0-155) с сабами.

Добавлено через 2 минуты
bloknot ne tyanet kogda 100+ titlov.
suzumiya haruhi, toradora, bakemonogatari, hirurashi(oba sezona srazy, inache ni4ego ne ponyatno). i eshe ~20 titlov obyazatel'nix dlya prosmotra. :)

все это смотрел
bakemonogatari
крутое, вот только такой стиль анимации и компьютерной графики мне не нравится, такое впечатление что смотришь джимми нейтрона.
Да и персонажей они в этом аниме рисуют мало, такое впечатление что действия происходят в Канаде, где на 1 человека приходится 26км²

Подобная рисовка в аниме: радио сигнал от чудачки, юноша на связи.
Аниме сплошной вынос мозга...

asuRacry
11.09.2011, 11:50
Я вообще не понимаю какая разница кто смотрит ,а кто нет ,ребят если вам не нравится ,это не значит что не понравится другим,а насчет этих аниме ,то да они затянуты и уже надоедают .
qwertyBoy
И фейри теил не пародия на наруто ,если уж сравнивать ,то Только с Ван-пис,по крайне мере такое у меня мнение.