PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] как научитса рулить за дагера.


SergeiEsenin
08.08.2011, 13:26
Играю на Епилоге х50. Хочю увеличить урон дагеров. Кроме точки скилов атрибута в пухе не как нельзя? Всем кто поможет спасибки
ЗЫ забыл упомянуть о епике

vladiko11
08.08.2011, 14:39
эпик/ремень с пвп всавкой/пуха с пвп вставкой/баф мортал страйк

SergeiEsenin
08.08.2011, 15:54
Кто напишет на что лучше всего точить скилы тому 2 спасибки

n0rDoSt1
08.08.2011, 16:15
если твои противники топ поцанчики с 170+ атрибута в броне, то точи на пвп.
если 0-150, то на атрибут.Сори если не так, давно-о-о-о не играл

SergeiEsenin
08.08.2011, 16:37
в Даггер надо атрибут Земли, и точить скилы на АТТ земли так-же, лучший вариант.

ну как бы мне это известно на счет обил. Мне интересно на что точить други скилы

XAMMEP
08.08.2011, 17:01
2 пасивки на ловкость, блаф на шанс, дагер мастери(пасивка) на силу крита, фокус павер( у тх, у других не помню как называется) на силу крита со спины, ауру на силу крита, вроде основные скилы сказал

SergeiEsenin
08.08.2011, 17:20
сегодня узнал коечто интересное,новое для себя.Я думал дагер всегда критует в спину. Но человек мне сказал что есть эдакие оверхиты которые увеличивают урон в 2 раза тоесть если я бил по 3 к скажем то урон будет 6к. Вапрос: как увеличить шанс этих оверхитов?

XAMMEP
08.08.2011, 17:31
разгонять чара на шанс крита, то есть у тх точить дагер мастери на шанс крита, и фокус шанс на шанс крита со спины, но этого делать не советую, лутше начать за пв, там и пасивка на шанс крита 4 лв, и мортал страйк, который дает шанс крита

Holos
08.08.2011, 17:46
когда я на пвпшке решил попробовать пв и потом познакомился с человеком (он оказался опытным пв) он меня учил точить у пв все скилы кроме боевых на уклонение и шанс летала (вроде не встречаются скилы где для заточки доступны сразу две эти ветки), ну а насчет боевых это помойму всем известно что атак. абилки точить в туже стихию что и атр в дагере. и как выше писали
в Даггер надо атрибут Земли, и точить скилы на АТТ земли так-же, лучший вариант.
это бред... если не ошибаюсь то дагерщик не один из тех классов, кому жизненно важен атрибут под его классовую стихию.. атрибут кинжальщику (на пвп серве) нужно подбирать исходя из атрибута доспехов твоих врагов.. нужно стараться подобрать такую стихию, от которой будет меньше всего защищен твой противник. это конечно если сервер не ужасное однодневное пвп чЮдо.. а то встречал серв где ужасно тащили пушки с огнем

XAMMEP
08.08.2011, 18:01
атт заемли нужно ставить, потому что от него меньше всего резиста

vladiko11
08.08.2011, 18:53
Вапрос: как увеличить шанс этих оверхитов?

баф мортал страйк, он есть тока у ав и пв я выше отписывал
Mortal Strike / Смертельный укол
Свойство:
Увеличивает шанс х2 критичесской атак с умений.
атт в пуху любой кроме тьмы и свят(самый лучший это земля)

Dpa7DuJIJIep
09.08.2011, 02:31
Ну вообщем не стоит точить абилы на атаку стихией, точи их на мощность, проверенно, ставь ровные краски... +5 DEX +4 CON -9 STR, кто задаст вопрос по поводу зачем резать STR ножу может сразу забыть о карьере успешного кинжальщика... повысить свой крит ты можешь заточкой скилов или взяв мастер фокус с саба... Я бы взял ножу целесту, уворот и мастер фокус...

Holos
09.08.2011, 05:16
Ну вообщем не стоит точить абилы на атаку стихией, точи их на мощность, проверенно, ставь ровные краски... +5 DEX +4 CON -9 STR, кто задаст вопрос по поводу зачем резать STR ножу может сразу забыть о карьере успешного кинжальщика... повысить свой крит ты можешь заточкой скилов или взяв мастер фокус с саба... Я бы взял ножу целесту, уворот и мастер фокус...
по поводу красок -стр это нужно смотреть на сервере.. пример l2fusion когда там ставили краски -9стр, там примерно на 1к падал дпс абил, на эпилоге тоже на пвп серве приходилось у фра резать кон...

Kyoshi
09.08.2011, 05:20
как бы не слишком стр влияет на силу абилы, т.е вообще не влиет до каких то хроник( фрея или хф) непомню...кинте кирпичем если не прав

SergeiEsenin
09.08.2011, 13:43
Ну вообщем не стоит точить абилы на атаку стихией, точи их на мощность, проверенно, ставь ровные краски... +5 DEX +4 CON -9 STR, кто задаст вопрос по поводу зачем резать STR ножу может сразу забыть о карьере успешного кинжальщика... повысить свой крит ты можешь заточкой скилов или взяв мастер фокус с саба... Я бы взял ножу целесту, уворот и мастер фокус...

что за мастер фокус?

Holos
09.08.2011, 14:16
как бы не слишком стр влияет на силу абилы, т.е вообще не влиет до каких то хроник( фрея или хф) непомню...кинте кирпичем если не прав
в том то и дело! я тоже думал что не влияет, потом понял что все зависит от настроек сервера.. на л2фьюжен (Interlude) была фишка что если ТыХе поставить краски -9 стр то сила абилы падает на ~1к

vladiko11
09.08.2011, 14:33
XDDD такой бред абилы на мощность XDDD на хрониках эпилога и ниже точить на атт
с фреи и выше на пвп,тк в каждую шмотку вставляют по 100500 атт
краски -стр там урон от абил уменьшиться где то на 50,стр не влияет на урон от абил влияет пасивка на мощность критических ударов у ав она 7 лвл у тх 6 лвл у пв ваще нету(но есть контр баф увеличивающей шанс летала)
я всегда ставил -8стр+5кон +4вит-4инт
и хз что там за серв такой кривой что -стр режет дамаг от абил на 1к XD

Holos
09.08.2011, 15:57
и хз что там за серв такой кривой что -стр режет дамаг от абил на 1к XD
ну не обязательно кривой, скорее до мелочей продуманный)) помойму так просто уравняли всех смертных которые добавляют себе статы, но и режут столько же и кинжалов, которые добавляют декса, а не режут нифига

SergeiEsenin
09.08.2011, 17:21
как думаете есть ли смысл играть тх на ит если там макс точ4ка армора 20?

Dpa7DuJIJIep
10.08.2011, 00:05
Есть играть смысл всегда... STR не когда не влиял на дамаг от абил... DEX всегда ставил дагеру, потому что на многих кривых серверах ножи не более чем уворотливое мясо...

Holos
10.08.2011, 08:29
STR не когда не влиял на дамаг от абил
/facepalm не ну ты слепой чтоли?! я тебе говорю БЫЛ сервер где урезанный стр снижал дамаг абил! мы проверяли кланом на 3 тх, 1 пв и 1 ав