PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Дельфи обновилась ... (


=PaLeTiZaToR=
08.08.2011, 00:32
Всем здравствуйте. У меня была Delphi 2010 крякнутая , но недавно обновилась . Дайте пожалуйста ссылку на Delphi 2010 с кряком который работает сейчас . Зараннее спасибо .
P.S желательно с торрента

gum_classis
08.08.2011, 12:23
На на здоровье [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ТОРРЕНТ

=PaLeTiZaToR=
08.08.2011, 12:35
На на здоровье [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ТОРРЕНТ ,на пометку люблю весы в +)))
_______________
Хочу 5 квадратик

Добавлено через 6 минут
да ну ты и еврей )) весов жалко )))

Счас затестим . спасибо =)

Добавлено через 12 минут
На на здоровье [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ТОРРЕНТ ,на пометку люблю весы в +)))
_______________
Хочу 5 квадратик

Добавлено через 6 минут
да ну ты и еврей )) весов жалко )))
есле ты не видишь - то у меня сообщений мало и с моих весов тебе ойдет серый квадрат ... я те 2 спасибки тыкнул , хотел весы а пишет типо незя те больше ((( :cry:

Mebius
08.08.2011, 13:48
Всем здравствуйте. У меня была Delphi 2010 крякнутая , но недавно обновилась . Дайте пожалуйста ссылку на Delphi 2010 с кряком который работает сейчас . Зараннее спасибо .
P.S желательно с торрента

а че галку "проверять обновления" при установке делфи у тя вырезали?

=PaLeTiZaToR=
08.08.2011, 13:50
В лс написал , проблема решена тему на закрытие
______________
Хочу 5 квадрат

нефига не решена . блин ... та не ставится ... что ты скинул .
вот у меня раньше была Embarcadero RAD Studio 2010. там все было в том числе и моя дельфя =)... где теперь такую крякнутую взять ?
P.s когда пытаюсь переустановить и запустить - пишет что типо подмена замечена ( Лицензии) и перестает выообще запускаться

gum_classis
08.08.2011, 13:58
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вот есть ещё

=PaLeTiZaToR=
08.08.2011, 14:20
а есть у кого RAD Studio 2010 чтоб норм пахала ?

lolwut98
08.08.2011, 15:02
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

=PaLeTiZaToR=
08.08.2011, 15:05
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

вот она и не работает )

lolwut98
08.08.2011, 15:10
удали её, потри все записи в реестре связанные с ней и попробуй поставить заново. моему другу помогло

=PaLeTiZaToR=
08.08.2011, 15:40
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вот нашел . очень хорошая . сдесь есть вообще все. и таблетка очень удобная =)

Mebius
08.08.2011, 22:31
вот она и не работает )

она как раз таки работает у меня, просто надо подумать, и вспомнить, что в DelphiDistiller.v1.85.exe на вкладке твикс ты ставил галочку "Remove Delphi 2010 Update 4/5 license check using lsuper method"

которая как ни странно у тебя или не стоит, или после удаления осталась включенной.

не ври, что не работает, сам лично пользуюсь и не раз переустанавливал делфю с той раздачи.

а еще в дистилере есть чуть выше этой галки такая волшебная кнопка "Clear all license"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вот нашел . очень хорошая . сдесь есть вообще все. и таблетка очень удобная =)

это вообще фигня какая то. вирус вон в XE сделал последнюю ДГГ, эпилептики до сих пор наверное счастливы xD

MasterJedi
08.08.2011, 23:15
Согласен, можно вообще устанавливать с официального сайта trial и пользоваться DelphiDistiller - все работает "без костылей".:forward: