PDA

Просмотр полной версии : Возникла проблема


vkvova5
07.08.2011, 11:23
Я не могу понять в чём ошыбка может ктото занет
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
если есть ктото кто может помочь отпишите я могу дать исходники....


Я в реач бокс вставляю 10 строк (ид:аутх) ошыбки нет вставляю 800 есть как исправить?

MCseller
07.08.2011, 11:37
Строчкой выше исключения ты закрыл запрос даже не отправив его, ничего умнее в голову не приходило ?

vkvova5
07.08.2011, 12:38
MCseller, что? всё норм ...)))

Добавлено через 6 минут
Строчкой выше исключения ты закрыл запрос даже не отправив его, ничего умнее в голову не приходило ?

String s1 = "method=getCityInfo&user=" + str + "&city=10&key=" + str2 + "";
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] request = ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])WebRequest.Create("[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]");
request.UserAgent = "Opera/9.80";
request.Method = "POST";
request.ContentType = "application/x-[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]";
byte[] EncodedPostParams = Encoding.ASCII.GetBytes(s1);
request.ContentLength = EncodedPostParams.Length;
request.GetRequestStream().Write(EncodedPostParams , 0, EncodedPostParams.Length);
request.GetRequestStream().Close();
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] response = ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])request.GetResponse();
string html = new StreamReader(response.GetResponseStream(), Encoding.UTF8).ReadToEnd();
string s = parse(html, "<cityName>", "</cityName");
как я его закрыл??? где???

TeedI
07.08.2011, 14:23
request.GetRequestStream().Close();

Hermein
07.08.2011, 16:47
Строчкой выше исключения ты закрыл запрос даже не отправив его, ничего умнее в голову не приходило ?

Хватит ему что - то объяснять - этот человек не знает элементарных основ, даже типов данных, а учиться только чужими кодами и не понимать - и даже не пытаться посмотреть в чем проблема - а сразу лезть на жук, где все напишут /problem
зы: спрашивал у меня в чем ошибка:int i=10; textBox1.Text = i;
и подумайте - стоит ли помогать такому человеку(точнее писать за него всю программу)?

masiob
08.08.2011, 10:23
ну надоже хоть учится, вот и пускай учится, пробуй через прогу отправки запросов!

vkvova5
08.08.2011, 10:59
Hermein, Та ты крут.... я тебя прошу помогать? я у тебя только когда начинал С# осваивать и спрашивал.... ты что родился сразу супер кодером....
Вот так пишется textbox1.Text = Convert.ToString(i);
потомучто в текст боксе будет выводится текст типа string
и некто за меня програмы не пишет... я спрашую то чего не знаю...