PDA

Просмотр полной версии : [Статья] ОБТ Terra [JP]


Mr_R@NDOM
06.08.2011, 19:59
Тема уже была ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), но так как в той теме ужасное оформление + ненужные требования в виде IE и почты на live.com решил переоформить.

Начнем.

1 Шаг. Переходим по ссылке ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), вводим Емейл адрес на которое придет письмо, я использовал GMail.com
Заходим на почту и видим новое письмо от [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи], первая ссылка в этом письме будет продолжение регистрации, переходим по ссылке в письме.

2 Шаг. Заполняем данные:
1 пункт - Логин. Внимание только маленькие англ. буквы и цифры.
2 пункт - Пароль ( поддерживаются практически все спец. символы кроме @ и ^ )
3 пункт - Подтверждение пароля
4 пункт - Год : Месяц : День рождения ( Вам должно быть больше 18 лет )
5 пункт - Отображать возраст : Не отображать
6 пункт - Ваш пол ( М : Ж )
7 пункт - Город ( последнее в списке "За границей" я выбирал его )
8 пункт - Уведомление по Емайл ( Уведомлять : Не уведомлять )
9 пункт - Выбор аватара.

3 Шаг. Ввод Капчи, проблематично что она на японском. Набираемся терпения и ищем их иероглифы из списка ниже :

わ ん を ろ れ る り ら よ ゆ や も め む み ま
ほ へ ふ ひ は の ね ぬ に な と て つ ち た せ
す し さ こ け き か お え う い あ


4 Шаг. Регистрация окончена и нам на почту присылают регистрационные данные.
Далее переходим к скачке клиента.

Клиент можно скачать с Торрент 1 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), Торрент 2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), либо с сайта hangame ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), для загрузки с сайта необходимо настроить прокси.
Полазив в интернете мин 10 я нашел рабочие прокси
118.22.219.98:80
49.212.15.191:3128
219.122.44.250:3128
113.35.64.26:80

Внимание! После установки клиента, проверку клиента нужно проводить с прокси! иначе GGuard будет ругаться.

Deestap
07.08.2011, 01:48
Тема уже была ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), но так как в той теме ужасное оформление + ненужные требования в виде IE и почты на live.com решил переоформить.

Начнем.

1 Шаг. Переходим по ссылке ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), вводим Емейл адрес на которое придет письмо, я использовал GMail.com
Заходим на почту и видим новое письмо от [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи], первая ссылка в этом письме будет продолжение регистрации, переходим по ссылке в письме.

2 Шаг. Заполняем данные:
1 пункт - Логин. Внимание только маленькие англ. буквы и цифры.
2 пункт - Пароль ( поддерживаются практически все спец. символы кроме @ и ^ )
3 пункт - Подтверждение пароля
4 пункт - Год : Месяц : День рождения ( Вам должно быть больше 18 лет )
5 пункт - Отображать возраст : Не отображать
6 пункт - Ваш пол ( М : Ж )
7 пункт - Город ( последнее в списке "За границей" я выбирал его )
8 пункт - Уведомление по Емайл ( Уведомлять : Не уведомлять )
9 пункт - Выбор аватара.

3 Шаг. Ввод Капчи, проблематично что она на японском. Набираемся терпения и ищем их иероглифы из списка ниже :

わ ん を ろ れ る り ら よ ゆ や も め む み ま
ほ へ ふ ひ は の ね ぬ に な と て つ ち た せ
す し さ こ け き か お え う い あ


4 Шаг. Регистрация окончена и нам на почту присылают регистрационные данные.
Далее переходим к скачке клиента.

Клиент можно скачать с Торрент 1 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), Торрент 2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), либо с сайта hangame ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), для загрузки с сайта необходимо настроить прокси.
Полазив в интернете мин 10 я нашел рабочие прокси
118.22.219.98:80
49.212.15.191:3128
219.122.44.250:3128
113.35.64.26:80

Внимание! После установки клиента, проверку клиента нужно проводить с прокси! иначе GGuard будет ругаться.

Во 1ых в моей теме нет лишнего там всё подробно описано.
Во 2ых клиент через лаунчер он будет качать очень долго с любым прокси.
В 3их эти прокси которые ты выложил до начала ОБТ работать не будут, так как щас народ будет по ним заходить и тупо хангейм кинет их в бан надо будет подтверждать логин и пароль +капча японская.

Mr_R@NDOM
07.08.2011, 17:02
Во 1ых в моей теме нет лишнего там всё подробно описано.
Во 2ых клиент через лаунчер он будет качать очень долго с любым прокси.
В 3их эти прокси которые ты выложил до начала ОБТ работать не будут, так как щас народ будет по ним заходить и тупо хангейм кинет их в бан надо будет подтверждать логин и пароль +капча японская.

1.только через Internet Explorer
Обязательно почта должна быть создана на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] иначе не придёт письмо
Ты называешь не лишним?

2. Сейчас обновляю клиент скорость 146кб/с с прокси.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
3. Эти прокси я выложил так как они только для реги, для игры и апдейтера нужно юзать приват прокси.

KPOCAB4EG
08.08.2011, 00:00
Обновляю клиент без прокси, скорость 50 мбит/с (максимум по моему тарифу), что я сделал не так?

startgame123
28.08.2011, 22:37
Ребят это ещё пашет или нет?

.AsTex.
29.08.2011, 13:21
08.08.2011, 00:00/facepalm

startgame123
29.08.2011, 13:47
Так робит или нет?)Просто чтоб не зря клиент качал всё же не 2 гига)