PDA

Просмотр полной версии : баг с банкамии на мп (мини телепорт)


Comb
02.10.2008, 19:56
сте...
на многих сервах банка на мп скрывает анимацию, есть 2 вида банок на пвп сервах( мана друг(интерлюдия), и еще частенько на мгновенное пополнение мп) далее, что бы понять работает ли этот баг у вас на серве достаточно зайти купить банку на мп и заюзать сое во время каста сое сожрать банку, есои анимация сое пропала все гуд:) далее... идем к воротам видим перед нами далеко далеко ждет нас лукарь или маг... нажимаем на землю рядом с ним (обязательно на землю, с таргетом вроде не пашет, не помню уже.) и резко юзаем баночку на мп. соответственно анимация пропадает... расчитываем про себя время за сколько мы добегаем до врага, ну а потом берем его таргет и начинаем лупить:d со стороны это выглядит как мгновенный телепорт. так же это очень полезно в масс пвп за тараса танкам(забежать в толпу и агрить, или тем же дагерщикам). я с другом фастик оч не плохо разводил... говоришь человеку что умеешь дюпать (желательно иметь профу тх или хавка...) отводишь его в укромное местечко, просишь выкинуть на землю пуху, сам встаешь от него на километр:) дальше юзаем даш, жмем на пуху, юзаем банку на мп, через пару секунд вы портуетесь к пухе и поднимаете ее)
жду пасибко%) если есть вопросы отвечу с удовольствием)
извиняйте забыл тему назвать [Bugs] =_+

Loreg
03.10.2008, 14:32
не понял вообще тему.

FallenAngel
03.10.2008, 15:03
Бред вообще какойто

Comb
03.10.2008, 18:34
что тут не понятного?

FallenAngel
04.10.2008, 09:39
все не онятно ...

wednesday
04.10.2008, 10:42
ну я понял.но мне кажется безсмысленный.

Loreg
04.10.2008, 10:45
я тоже разобрался.
только 1 недочёт, насколько я знаю, вовремя сое пить мр нельзя.

Comb
04.10.2008, 14:57
я тоже разобрался.
только 1 недочёт, насколько я знаю, вовремя сое пить мр нельзя.

везде где играл можно:) и то это только проверка...

FallenAngel
04.10.2008, 20:36
нельзя. знач ты играл в тупых местах =)

LexusNV
05.10.2008, 09:03
нельзя. знач ты играл в тупых местах =)

Нельзя судить тупое ли место или нет ,только потому ,что там пьются банки на МР во время юзанья сои..:sceptic:

FallenAngel
05.10.2008, 09:57
просто это реально тупо . везде где я играл либо нету банок (ето лоу рейты ) либо они просто не пьются во время тп

Comb
05.10.2008, 21:43
просто это реально тупо . везде где я играл либо нету банок (ето лоу рейты ) либо они просто не пьются во время тп

не надоело на всех сервах пить банки во время сое?):d