PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Подскажите что делать дальше.


gum_classis
05.08.2011, 14:43
Вот начинал с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] выучил все 14 уроков + практиковался что вы посоветуете дальше учить хочу работать больше с браузером с гет запросоми подскажите какуюнибуть статейку или видео .
____________________
Хочу 4 квадрат ))

SeeZZer
05.08.2011, 14:53
Я щас учусь еще с книги Библия Delphi ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Очень классная книга , все удобно расписано и диск в придачу ))
З.Ы. от репы никогда не откажусь )

Dinmaite[Work]
05.08.2011, 16:22
Учитесь пиша программы. Это единственный способ. "Библия" и прочее это либо курс общих основ, либо справочники.

gum_classis
05.08.2011, 16:25
Dinmaite[Work] я стандартного знаю много вот щяс хочю научится работать с post\get запросами.

Dinmaite[Work]
05.08.2011, 16:31
вот щяс хочю научится работать с post\get запросами.
А по моему не хочешь. Хотел бы нашел десяток статей посвященных этому.

VeTaL_UA
05.08.2011, 16:47
;1582908"]А по моему не хочешь. Хотел бы нашел десяток статей посвященных этому.
1 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), 2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), 3(эта на жуке) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), 4(на этом сайте ещё много интересного) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), 5 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), 6 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), 7 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), 8 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), 9 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), 10(FAQ) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), а так же видеоурок ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

;)

SeeZZer
05.08.2011, 20:34
VeTaL_UA, ты как всегда на высоте =)) Кстати , можешь дать простой примерчик использования post/get ?
З.Ы. Буду благодарен )

TruePoc
05.08.2011, 20:39
Кто может объяснить суть этих get/post запросов?

VeTaL_UA
05.08.2011, 20:44
1 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), 2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), 3(эта на жуке) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), 4(на этом сайте ещё много интересного) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), 5 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), 6 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), 7 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), 8 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), 9 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), 10(FAQ) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), а так же видеоурок ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Кстати , можешь дать простой примерчик использования post/get ?
Мммм... Как же так по мягче сказать... А десять циферок сверху за примерчики на катят? Если тебе нужно объяснить, что такое Post/Get и с чем его кушать, то стучи в скайп или асю...

Добавлено через 2 часа 59 минут
Кто может объяснить суть этих get/post запросов?
Суть? Отправка и получение данных по каналу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Наиболее часто используются для проделывания разных операций с сайтами(авторизация например)...