PDA

Просмотр полной версии : [Файл] 9mm


Benjamin
02.08.2011, 22:11
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

9mm

Категория: Игры
Разработчик: Gameloft
Дата выхода: 14 июля 2011
Стоимость в AppStore: 6.99 $
Требования: iPhone, iPod touch, или iPad с iOS 3.1.3 или выше
Русская локализация: Отсутствует

9mm - замечательный шутер от третьего лица. В игру 9mm заложен классический сюжет о гангстерах, который напоминает GTA:SA и Max Payne. Вы играете копом который готов нарушить закон ради хороших дел. Его зовут Джон Кэннон. Однажды Кэннон убил родного брата опасного наркобарона и украл его деньги. Теперь кэннон становится мишенью №1.

Игра имеет довольно хорошую графику, но не стоит верить скриншотам. Игра работает на старом движке. Управлять персонажем неудобно, но можно. Звуковые эффекты и музыка на высоте. Все персонажи озвучены. После прохождения кампании можно позабавится с друзьями в мультиплеере.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
***скриншоты кликабельны***


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Буянь
04.08.2011, 13:14
играл, графа не очень.
сюжет однотипный. Rainbow Six выглядит гораздо лучше:sceptic:, правда от первого лица:forward: ...

Mafiaaa
18.08.2011, 13:26
Игра супер, без вылетов... качество nice.