PDA

Просмотр полной версии : [Файл] Reckless Getaway


Benjamin
02.08.2011, 19:51
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Reckless Getaway

Категория: Игры
Разработчик: Polarbit
Дата выхода: 13 июля 2011
Стоимость в AppStore: 2.99 $
Требования: iPhone, iPod touch, или iPad с iOS 3.0 или выше
Русская локализация: Отсутствует

Reckless Getaway - гоночная аркада от компании Polarbit с 3D графикой.
Вы грабите банк, но внезапно срабатывает сигнализация. Копы уже на подходе. Остается лишь один выход: забирать награбленное и делать ноги! А делать ноги Вы будете на своей тачке! Вам предстоит маневрировать в сплошном трафике, Вы встретите разные препятствия как встречный трафик, ремонт дороги. За Вами будут гнаться толпы полицейских машин!
В игре доступно 16 уровней (+1 обучение), которые оцениваются от 1 до 4 звездами. Пройти все уровни на 4 звезды будет очень не просто!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
***скриншоты кликабельны***


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])