PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Отзывы о iOS устройствах


filudskou
27.07.2011, 01:49
В данной теме пишем какое у вас устройство, ну или у вашего соседа :)
Пишите чем нравится, какие в нем недостатки и вообще соответствует ли контент цене.


У меня Ipod Touch 4G.

В целом очень доволен устройством.
Покупал за 11000. Память на 32 гига.


Плюсы:

- Отличное звучание музыки.
- Достаточно много памяти.
- Легко ломается без платной помощи "специалистов". ;)
- Идут все приложения из AppStore (крякнутые и официальные).
- Хорошая камера.
- Большое количество выбора игр / приложений из AppStore (даже бесплатных).


Минусы:


- Задняя крышка очень быстро царапается и экран ляпается моментально. (Проблема решается просто: можно купить селиконовый чехол и пленку)
- В комплекте идут отвратительные наушники. ;)
- Нету зарядного устройства.
- Передача файлов возможна только через Itunes. (Кому то он нравится, но я лично терпеть его не могу ;)

Вывод: Достоинства намного сильнее недостатков. Я считаю, что Iphone нету смысла покупать, переплачивать 10000-15000 только за то, чтобы звонить? :)
Проще купить телефон за 500 рублей, все остальное есть в Ipod 4G.
Покупайте и вы не пожалеете.

Спасибо за внимание!

Буянь
29.07.2011, 12:16
Продал айпод, купил 4S, все круто ._.

Buldog_06
02.08.2011, 10:22
утопил айфон 2г
и недавно купил айпод 4г на плеер ру за 8к

девайсами полностью доволен,претензий нет

по сравнению с афоней,айпод звучит раза 2 тише
ретина решает
камера отличная
без пленки неудобно управлять

и еще: айпад состоит ровно из 6ти айподов :D


+ifile незаменим
благодаря ему летя в самолете были взломаны почти все игры :DDDD

trollface!
07.08.2011, 09:56
Во-первых Iphone 4g в природе не существует, чес слово надоели, есть только 4!
Во-вторых, автор, имеешь тач и пишешь 4g, тоже самое что и с айфоном.
В-третих Передача файлов возможна только через Itunes. (Кому то он нравится, но я лично терпеть его не могу если на самом деле у Тебя 4 тач, то должен знать что еще со второго поколения имеется bluetooth.

___
кто не понял, прошу на сайт ТЫК ТЫК ТЫК, 4g тут нет! ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Benjamin
07.08.2011, 14:45
Во-первых Iphone 4g в природе не существует, чес слово надоели, есть только 4!
Во-вторых, автор, имеешь тач и пишешь 4g, тоже самое что и с айфоном.
с айфоном с абсолютно согласен, но ipod 4g - имеется в виду айпод четвертого поколения - ipod 4th generation

MASTA-BLASTA
10.08.2011, 12:07
У меня iPhone 4 и iPod 4 touch.
Ну что сказать о их плюсах и минусах...
+
Айфон и айпод легко перепрошились мной саморучно,были привезены с Америки, айфон на 32Гб 400$ ,айпод на 32 Гб 399$.Удобный интерфейс,все легко настроил под себя,всяким разными твиками и программами.
Достаточно хорошая камера,что у одного что у другого.Не висят.
-
Минусов особых я не увидел,ну может только то что на айфоне с кнопкой включения выключения передачи данных по сотовый сити(интернета),не мог долго ее найти /facepalm, и по этому снимали денежки.Сейчас все здоровски с помощью твика SBSetting сделал так что бы кнопочки была прям под пальцем.

Вывод вообщем такой: Соотношение цены и качества очень радует,почти халява :)

Mafiaaa
18.08.2011, 23:16
У меня iPhone 4G, все супер все игрушки идут... Качество супер...
Сейчас сижу на 5-ом IOS beta...
Новые способности очень порадовали - жду официального релиза :)

FFForever
23.08.2011, 16:51
Вывод: Достоинства намного сильнее недостатков. Я считаю, что Iphone нету смысла покупать, переплачивать 10000-15000 только за то, чтобы звонить?
Проще купить телефон за 500 рублей, все остальное есть в Ipod 4G.
Ага и забивать карманы айподом и телефоном :goplol:

romawasd
25.08.2011, 19:38
iPod touch 2g 8 Gb
хорошее устройство, работает стабильно нареканий нет, джейл привязанный

но 8ми Гб не хватает :DD

tray96
26.09.2011, 08:24
Купил недавно Ipad 3g+wifi на 32 г. и я очень доволен им. Обошлось не дорого где-то 18000 рублей.(черный)
Также есть iphone 4 . Покупал я его не разлоченным и для него необходим чип Gevey. Вообщем доволен вполне. Также на 32г. и за 18000 ( черный)
И еще также валяется Ipod самый первый. Несколько раз падал в воду и ничего как новенький, только после воды кнопка Домой стала проблемой для меня. Нужно было сильно давить на нее)
Вообщем доволен я своими Яблоками

Makakaka
11.10.2011, 20:34
Iphone 4G

Очень классный девайс, желание играть в комп отпало сразу. Играю, смотрю фильмы, слушаю музыку, сижу в интернете с Айфона.
Покупал за 24.999 руб в Самаре, 16 ГБ

Плюсы:
- Отличные приложения
- Невероятно красивый и чёткий дисплей
- Хорошая камера и микрофон
- Красивый дизайн
- Очень чувствительный сенсор
- Встроенный компас и акселерометр (Очень увлекательно в играх:wow:, особенно в N.O.V.A 2, куда ты повернёшься, например на запад, туда и твой персонаж)
- Очень удобен в использовании
- Отпечатки хоть и остаются, но при включенном дисплее их практически не видно (исключение только жир на экране, но у меня лично руки не жирные:agreed:), да и удаляются они очень легко

Минусы:
- Да, конечно, задняя панель хрупкая, у меня за 1,5 месяца уже 2 царапины (по 7 мм в длину)
- Согласен, в комплекте с айфоном тоже идут отвратительные наушники
- Игры и фильмы перекидываются долго через iTunes, хотя у кого как, а у меня 700-мегабайтный фильм (1 серия, 40 минут) перекидывается в айфон примерно минут 5, игры загружал в новый айфон вообще часа 1.5 (13 ГБ игр :notme:)

Вывод: много плюсов, минусы для меня незначительны, наушники у меня свои, про передачу файлов - можно и подождать, задняя панель конечно напрягает, но я на неё практически не смотрю. Очень доволен девайсом!

Ах, да, забыл ещё один минус, нет официального флеш-плеера, но эта проблема решается установкой проги FrashPlaer. Да и не часто нужен он по идее, многие сайты айфон и без флеша нормально открывает, например Apple.com, там много всяких слайд-шоу и мини-презентаций, а так же всякие карты (гугл, мэйл и т.д.) и встроенные музыкальные плееры на сайтах (к примеру - [В]Контакте)

RazvalSaraev
13.10.2011, 01:05
Iphone 4G

Очень классный девайс, желание играть в комп отпало сразу. Играю, смотрю фильмы, слушаю музыку, сижу в интернете с Айфона.
Покупал за 24.999 руб в Самаре, 16 ГБ


Разве в россию , уже поступил на продажу эпл 4г ?

От себя купил месяц назад Айпад 2 64гб вай фай 3г , вообще что-то невероятное бывает не оторвать , после покупки дня два пришлось только покрякать , щас все в норме , можно и поиграть и фильм поглядеть , советую.

Буянь
13.10.2011, 22:13
Разве в россию , уже поступил на продажу эпл 4г ?


в июле 2010 /problem

mo0mst3R
14.10.2011, 07:49
Имею ифон 4 и айпод нано6
Оба устройства няшные до невозможности :3
Айпод ношу как часы, когда не использую по прямому назначению.
После айфона на другие сенсоры смотреть не могу

Nickitee
25.10.2011, 19:37
Автор, мб всё таки iPhone 4 а не iPhone 4g?

adrenalin14
04.11.2011, 21:34
iphone 4 >.< нету еще 4G сети. Кстати меня мой 3гс устраивает)) вот только ios 5 не порадовала((

EICGoliath
14.11.2011, 00:06
iphone 4 >.< нету еще 4G сети. Кстати меня мой 3гс устраивает)) вот только ios 5 не порадовала((

4G*(от англ.*fourth generation*— четвёртое поколение) — перспективное (четвёртое) поколение мобильной связи, характеризующееся высокой скоростью передачи данных и повышенным качеством голосовой связи. К четвёртому поколению принято относить перспективные технологии, позволяющие осуществлять передачу данных со скоростью, превышающей 100 Мбит/с подвижным абонентам.

***название идет не от каких-то видов связи, а от слова generation, так что Ваши претензии излишни.

Зãкÿмãрю_ÞVÞ
14.11.2011, 17:29
Купил себе 3Gs, нареканий пока нет, всё нравиться.
Звонок классный, выглядит стильно.
Также нету нареканий по iPad 1. Только иногда тормозит и всё.

number_3
19.11.2011, 14:40
iPhone 3GS отличный апарат работает стабильно)

MaXXL
26.11.2011, 17:25
В опросе нет iPhone 4s ><

Nexistance
28.11.2011, 20:58
В опросе нет iPhone 4s ><

Ага, так бы +1 было бы к :info:phone 4s

/horror

Bo_Nik
29.11.2011, 15:16
дома стоит пару iPhone 3GS еще один tPhone ( в китае за 100$ брал)
и один iPad2

Okke
30.11.2011, 10:43
Имею iPod 4g и iPad 2.

Сначала пожалуй об айподе. В целом доволен, основные проблеммы это конечно задняя панель, дааа.
И если у вас нет подключения к интернету, то айпод как телефон без симки. Айпад может это компенсировать спец. симкой с интернетом. Мой совет - берите айпад. Не пожалеете. Если денег мало то айпод. Но нужна своя сеть вайфая. Пишу кстате с айпада)

Riots.Points
06.01.2012, 11:53
- Передача файлов возможна только через Itunes. (Кому то он нравится, но я лично терпеть его не могу ;)

Вывод: Достоинства намного сильнее недостатков. Я считаю, что Iphone нету смысла покупать, переплачивать 10000-15000 только за то, чтобы звонить? :)
Проще купить телефон за 500 рублей, все остальное есть в Ipod 4G.
Покупайте и вы не пожалеете.

Девайсы: iPhone 4g, iPod Classic, Ipad 2
С этим не соглашусь категорически, к iTunes нужно привыкнуть и тогда все будет ок:)
На самом деле как по мне, так это один из главных плюсов. iTunes очень удобная и комфортная вещь.

И на счет iPod 4G, я как-то не вижу сути таскать по всем карманам кучу девайсов. + iPhone это постоянный выход в интернет, а на iPod только посредством wifi. Как по мне, это большой минус.

zloy_ua
08.01.2012, 00:48
- Отличное звучание музыки.

а теперь объясни мне как это зависит от самого айпода?)

The_Cruiser
01.02.2012, 15:03
Айфона 4G в природе не существует. Исправь на 4.
Добавь пункт 4S.

ДИМАНЧЕГСАН
21.04.2012, 11:46
Купил на неделе iphone 4g и доволен, как слон) но itunes задолбал уже меня своей тупостью! Искал джейлбрейк непривязный для ios 5.1 нету блин, что очень печально ришлось ставить привязный!

Nikiys
07.05.2012, 14:41
Был iPhone 4 продал, сейчас купил себе 4S и знаете что скажу. Зря, да у 4s лучше камера и Siri есть, но на 4 простую уже можно поритровать Siri как я и делал кстати, камера мне не нужна я не фотоаппарат брал меня устраивала на 4 5мп камера, стал быстрее? Не особо заметно, может только в играх, да и даже смотрел тесты не сильная разница. Вот недавно продал свой iPad 1 и думал что купить, попробовать Samsung Galaxy S2 или опять задобрить купертиновцев и купить iPad2, все плюсы все равно ушли к iPad2 даже пусть надо делать Jailbreak все равно мне не привыкать я и первый iPad и iPhone ломал так же и его сделаю, то что смартфон не плохой у Samsung я не спорю, но дизайн вызывает отвращение, тонкий, хрупкий, вот вот сломается прям, и в итоге купил iPad2. Так что iPad2 и iPhone4s меня пока радуют и кроме Apple я лидеров на рынке продаж не вижу)

Данил4
03.06.2012, 17:06
У меня ipad 2 и iphone 3g.
ipad работает конечно же лучше iphone 3g, но когда ставишь джеилбрейк на ipad, то infinity blade II Работает с небольшими торможениями, я эту проблему исправил сбросом джейла(всмысле обновил прошивку) завел визу карту и купил infinity blade II, разницу сразу заметил, без каких либо лагов:)
Про iphone 3G можно даже не писать... Ускорял как мог, но не сильно быстрее работать начал:(
iТunes нравиться, уже привык:)
Я хотел бы посмотреть как работает ipad 2 на ios 4, а то я его купил уже с прошивкой 5.0.1 :(
Мне все нравиться в технике Apple, нареканий нет!

FORZEF
03.06.2012, 19:46
Пользовался некоторое время вторым айпадом в основном в нете лазил флеша не хватало ,сейчас может уже что придумали?

Nikiys
23.06.2012, 13:33
Да давно уже полно браузеров под iOS с флешем сделали) Сейчас по последним слухам выпустят офф флеш)

getwet
24.06.2012, 09:57
Я счастливый обладатель iPad 3. Сам девайс очень хороший особенно ретина дисплей. Очень доволен

ded_mazai
27.06.2012, 17:44
Купил iphone 4s и ipad 2 все классно

Богдан..
29.06.2012, 01:03
ну вот и я добрался до яблок..
взвесив цену и качество я собрался и купил 4S
очень резвый,без лагов,без нареканий!
превосходная камера,процессов тащит очень))
качество дисплея на высшем уровне,
простой интерфейс вообще понятен даже ребенку)
но есть и -..
1.зарядка..хромает
2.тунец.

sashasuv2010
10.07.2012, 09:37
имеется айфон 3г, айпод 4г, айпад 2. айфон выкинул купил андроид(самсунг галакси мини), о плюсах андроида писать не буду, айпад удобен в просмотре интернет страниц, игры на всех устройствах работают без лагов. более часто использую айпод. всем советую

deep86
20.07.2012, 12:03
Добавте Iphone 4S !

Dream_Wizard
20.07.2012, 20:13
Давно был Iphone 3G он умир :cry: сгорел проц.
Купил не давно Ipod 4g тач 32 g живет норм.
Думаю на днях брать айфон 4g

HaLiF.KZ
21.07.2012, 11:21
Сперва взял себе ipod 3th generation 32 гиг памяти но всё таки как та мне этого не хватало и я взял ещё iphone 4s, ipad 2 , macbook pro и теперь у меня вся продукция от аппла).
Плюсов очень много т.е.
1) Удобный интерфейс
2) Когда есть макбук то безпроблемно закачивать что угодно на девайсы
3) Конечно же игры очень интересные игры на айфон, айпод и айпад)
Ну о плюсах можно говорить долго скажу один существенный минус макбук про для меня
Нельзя использовать всякие проги, боты, скрипты и т.д. т.е. все эти программки на винду же а на мак ос ни одной толковой нету... Да и простые игры приходится поискать чтобы поиграть на макбуке.

Vincitore
21.07.2012, 18:04
Сперва взял себе ipod 3th generation 32 гиг памяти но всё таки как та мне этого не хватало и я взял ещё iphone 4s, ipad 2 , macbook pro и теперь у меня вся продукция от аппла).
Плюсов очень много т.е.
1) Удобный интерфейс
2) Когда есть макбук то безпроблемно закачивать что угодно на девайсы
3) Конечно же игры очень интересные игры на айфон, айпод и айпад)
Ну о плюсах можно говорить долго скажу один существенный минус макбук про для меня
Нельзя использовать всякие проги, боты, скрипты и т.д. т.е. все эти программки на винду же а на мак ос ни одной толковой нету... Да и простые игры приходится поискать чтобы поиграть на макбуке.

Купи мне iPhone 4 8GB /nyan

FuzzyHairHair
18.10.2012, 15:46
iPad New. Очень доволен экраном, временем работы и количеством приложений. Лагов нет, стабильно работает.

electrovat
26.10.2012, 15:27
iPad new 16Gb Wi-Fi + Cellular.
Брал за 20.000 (наклеили пленку бесплатно и подарили чехол).:elefant:
Всегда был на стороне Android'a, до тех пор, пока не взял в руки iPad.;)

hom94ok
07.11.2012, 23:02
Приобрел недавно Ipod touch 3G.
Очень хорош для плеера.
Хорошо ловит Wi-Fi, красивый внешний вид, крышка правда быстро исцарапалась, но всё же внешний вид с целом не изменился. Минусы в том, что очень слабой аккумулятор. Буквально 2 часа на приложения хватает, ну а если музыку слушать, то можно хоть и весь день ).
Если решили приобрести что-нибудь из линейки ipod, то посоветую лучше взять модель с камерой - touch 4g, или сейчас появиться на рынке - touch 5G.

srusha
20.11.2012, 17:44
Apple производит лучшие устройства, кто говорит иначе либо не разбирается в технике либо утешает себя
P.S это не значит что другие компании-*****

lightbearer
20.11.2012, 19:32
Apple производит лучшие устройства, кто говорит иначе либо не разбирается в технике либо утешает себя
P.S это не значит что другие компании-*****

я лично взял айпэд тока из за его скорости сравнил с самсунгом как леопард и улитка/bonk

UHawkey
09.12.2012, 19:48
Пользуюсь iPad 3. Очень доволен. Решает множество задач, на которые приходилось тратить множество времени. Теперь же дома за PC делаю только важное=)

Малорик007
21.12.2012, 15:52
Недавно приобрёл айфон 5, оч доволен. Думал как с приложениями быть т.к. раньше ломанный 3гс был. Решается всё просто способом на получения промо кодов из апп сторе кого интересует в лс

levon.hovsepyan
28.12.2012, 16:16
купил айфон 4 через Еbay принесли а экран разбит)))

romawasd
05.03.2013, 19:13
купил iPod Touch 5
ОЧЕНЬ рад
Экран потрясный
до этого были и айпод 4 и айфон 4
По сравнению с ними пятый тач просто а**енен!

_+Legion+_
30.03.2013, 22:06
Купил Iphone 4 прошел год и сгорел динамик не с того не с сего(((замена если динамика 1500 если шлейф то 4500((( беда...

Stannly
18.04.2013, 15:53
Ipad 4 есть очень доволен

Децибал
22.04.2013, 18:53
ipad 4 - самый лучший помощник для студента и школьника, а ещё и учителю помогает электронный дневник заполнять. Самый лучший планшет в мире для учёбы!!!

jorik1234
03.05.2013, 15:27
Кому нужны аккаунты для app stor за 200руб. Куплены почти все топы. Кто заинтересовался пишите по скайпу: ybrcb-09

krist11
02.06.2013, 06:05
Опрос бы обновить (варианты ответов).

Я лично очень довольна, пользуюсь MacBook Pro для работы над дизайном лучше ноутбука не найти!

Nasekomoe02
24.07.2013, 20:48
У меня iPad Retina(4 версия айпэда).
Плавный,быстрый.Приятен в использовании,ретина дисплей,iOS,зарядку держит на ура,хорошо собран,ничего нигде не скрипит,лёгкий,в наушниках эйпл приятно слушать музыку.И ещё много всяких плюсов.

STr1KeR
02.08.2013, 13:51
Не так давно приобрел Ipad 4, а перед этим Iphone 5,
очень доволен продукцией Apple, хотя раньше был нейтрален к ним, особо не обращал внимание.
Но тут полностью изменил взгляд на это =)

P.S. обновите опрос

1HELLYEAH1
12.10.2013, 09:32
У меня был ипхон 4s, через полгода отвалился WiFi чип. Отдал по гарантии - не сделали за 45 суток, в итоге доплатил чутка(по сумме прошлой покупки) и купил се ипхон 5. Впринципе очень доволен и четверкой и пятым, хорошие аппараты не лагают, с хорошими\полезными приложениями.=)
p.s. У каво на 4s перестанет работать WiFi(и не будет возможности вернуть по гарантии) советую нагреть чип ФЕНОМ(в верхнем правом углу грейте минуты 2-3) и все будет работать, но не особо долго(от 2ух недель до месяца).

skorp|perm
19.10.2013, 15:39
У меня был ипхон 4s, через полгода отвалился WiFi чип. Отдал по гарантии - не сделали за 45 суток, в итоге доплатил чутка(по сумме прошлой покупки) и купил се ипхон 5. Впринципе очень доволен и четверкой и пятым, хорошие аппараты не лагают, с хорошими\полезными приложениями.=)
p.s. У каво на 4s перестанет работать WiFi(и не будет возможности вернуть по гарантии) советую нагреть чип ФЕНОМ(в верхнем правом углу грейте минуты 2-3) и все будет работать, но не особо долго(от 2ух недель до месяца).

если под крышку залесть и хорошо придавить под феном, то значительно дольше ;)
но в твоем случае с гарантией вариант лучше)

Egorush
01.11.2013, 18:35
Два месяца пользуюсь iPad, все отлично, я очень доволен, много полезных возможностей, крутая штука короче. Теперь вот мучаюсь выбором чехла хорошего, нужно ведь чтоб и красиво и с максимальной защитой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а то такую вещь жалко будет испортить, разбить или поцарапать.

Devcard
08.11.2013, 17:09
Почти год моему 4S айфончику , не 1 поломки . Но с выходом 7 версии ios,менюшка иногда подвисает на доли секунды, вот это конечно не айс.

Th0mas
16.11.2013, 12:17
/dgs пользуюсь ipad mini для повседневных задач.
Удобный девайс, вместо того чтобы таскать везде с собой ноут - ношу ipad :hd:
Жаль, что в ipad mini первого поколения не поддерживает Российские LTE сети :С.:sad:

_PONTIAK_
26.08.2014, 12:14
В опросе отсутствует IPhone 4S. У меня он и есть, я очень доволен этим устройством, всем советую, не дорогой, но очень практичный!

Oleg908
26.08.2014, 12:30
В опросе отсутствует IPhone 4S. У меня он и есть, я очень доволен этим устройством, всем советую, не дорогой, но очень практичный!

Ага, и греется как котел :goplol:
Да и проги оптимизируют под 5-5s, новье он еле еле тянет

KynepAB
28.08.2014, 00:32
Имею айфон 4 и айпад 2, не жалуюсь

krist11
29.09.2014, 00:49
Добавляйте в опрос iPhone 6 и 6 Plus

Уже пару дней с 6, лучший! Скорость на высоте. Всё работает просто не передать. Брала у нас (в мегафоне в первый день продаж по пред заказу).

satkom
12.01.2015, 13:20
купил себе в армии свой первый iphon 4s на 8гб
думал убогий тел, а нет понравился гораздо лучше андройда в общем ни сколько не пожалел что его купил))