PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Я пришёл к вам с пбхака


Stuffy_4IT
30.07.2011, 14:03
Я пришёл к вам с сайта пбхак , так как меня там лишили проверенного из-за того что все голосовали против меня , я скоро куплю там доступ в подполку и буду по тихой сливать всё оттуда.Они пожалеют о том что лишили меня проверенного.Мой ник там Stuffy.Это не подстава т.д Я сам пишу это из за того что покинул тот сайт но я куплю там випа и буду сливать всю грёбаную подполку /problem . У них там новый чит на невидимость и чтобы все враги ТП в центр и т.д . Ну вообщем у них появилось много всего . Следите за моими темами которые я добавлю сюда
Надеюсь примите меня.

Complex^
30.07.2011, 14:12
)))) молоток Конено примем, если ты не админ РВ!

Stuffy_4IT
30.07.2011, 14:22
вы чё угараете я не админ))) xD
Я випа уже сёня куплю вот и буду лить по тихой))

Чеширский_Скот
30.07.2011, 14:22
Stuffy_4IT, кинь ссылку на свой ак на пбхаке
В лс кидай

Complex^
30.07.2011, 14:25
Stuffy_4IT, кинь ссылку на свой ак на пбхаке
В лс кидай
Мне тоже кинь!

Complex^
30.07.2011, 14:28
каждый ее может купить и слить
Но не кто не хоче, а он будет

Stuffy_4IT
30.07.2011, 14:32
от акка не кину так как он нужен мне для кое каких целей , я скину его потом тебе complex в ЛС , я уже готовлю операцию захвата , подполка не ***** там есть скрытый раздел в самой подполке там такие читы есть зашибись просто

Stuffy_ph
30.07.2011, 14:37
Автор лол!
Если ты удтверждаешь то что ты - я, напиши улицу где живет настоящий Stuffy т.е. Я!/problem
+ ты кидок и запалился..
Нажав на кнопочку Skype в твоем профиле я увидел вот это:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

А мой настоящий скайп Stuffy_4it:hd:

Stuffy_4IT
30.07.2011, 14:38
Ra[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] У мня есть доступ к скрытому в двоине , там чит новый крутой есть и скоро он будет тут.

Stuffy_ph
30.07.2011, 14:40
Stuffy_4IT, давай пиши где живет Stuffy если ты утверждаешь то что это ТЫ!

Stuffy_4IT
30.07.2011, 14:43
Я живу дома а что?

Stuffy_ph
30.07.2011, 14:59
Stuffy_4IT, ты просто гонишь.
Да и скайп ты левый написал.
Я так бы никогда не ответил.
Давай говорю как маму Stuffy зовут, настоящего.
Фамилию, Имя и Отчество.

Чеширский_Скот
30.07.2011, 15:08
Stuffy_ph, че тебе это даст,если он скажет как зовут маму Stuffy/facepalm

.:WallHack:.
30.07.2011, 16:41
Stuffy_ph настоящий.

Sere9aa
30.07.2011, 17:19
Я пришёл к вам с сайта пбхак , так как меня там лишили проверенного из-за того что все голосовали против меня , я скоро куплю там доступ в подполку и буду по тихой сливать всё оттуда.Они пожалеют о том что лишили меня проверенного.Мой ник там Stuffy.Это не подстава т.д Я сам пишу это из за того что покинул тот сайт но я куплю там випа и буду сливать всю грёбаную подполку /problem . У них там новый чит на невидимость и чтобы все враги ТП в центр и т.д . Ну вообщем у них появилось много всего . Следите за моими темами которые я добавлю сюда
Надеюсь примите меня.

Там в подполке нет ничего такого, чего нет на жуке в паблике

gigonat0071
30.07.2011, 17:50
Stuffy_4IT, ты УГ.... тема иностанца) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

псы не когда не был на твоем сайте и то что подполье там покупается меня смушает.

Ghost_Baby
30.07.2011, 21:52
У них там новый чит на невидимость и чтобы все враги ТП в центр
это у нас в паблике уже есть/problem

я думаю жук и сам не промах и сами сделаем множество полезного для point blank:z:

Vlad58
30.07.2011, 23:22
Я полностью уверен, что это не "Staffy" , уж как то наивно написано все...

toolpusier
31.07.2011, 15:36
Я согласен с теми, кто сказал, что в подполке пбхака все что у на в общем доступе валяется =))))) вчера смотрел в подполке даже для новых значений темы не было =)))) не говоря уже про общий доступ. В общем доступе одно старьё и фейки

General_
31.07.2011, 17:58
Там же тебя посчитали кидком и поэтому тебя лишили проверенного

dima1234966
31.07.2011, 18:36
Я пришёл к вам с сайта пбхак , так как меня там лишили проверенного из-за того что все голосовали против меня , я скоро куплю там доступ в подполку и буду по тихой сливать всё оттуда.Они пожалеют о том что лишили меня проверенного.Мой ник там Stuffy.Это не подстава т.д Я сам пишу это из за того что покинул тот сайт но я куплю там випа и буду сливать всю грёбаную подполку . У них там новый чит на невидимость и чтобы все враги ТП в центр и т.д . Ну вообщем у них появилось много всего . Следите за моими темами которые я добавлю сюда
Надеюсь примите меня.
Раз ты пбхак просил значит и наш чит портал просишь потом.

*StiV*
31.07.2011, 18:38
Я пришёл к вам с сайта пбхак , так как меня там лишили проверенного из-за того что все голосовали против меня , я скоро куплю там доступ в подполку и буду по тихой сливать всё оттуда.Они пожалеют о том что лишили меня проверенного.Мой ник там Stuffy.Это не подстава т.д Я сам пишу это из за того что покинул тот сайт но я куплю там випа и буду сливать всю грёбаную подполку . У них там новый чит на невидимость и чтобы все враги ТП в центр и т.д . Ну вообщем у них появилось много всего . Следите за моими темами которые я добавлю сюда
Надеюсь примите меня.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Ок да?