PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Link- Ошибка серверной сети!


Domo16
30.07.2011, 12:03
Поставил сборку пилы, рега и серв роботают , но при входе на серв вначали грузит(заходит) , а потом пишит - Link ошибка серверной сети, проверял все пороли и ip всё правилно указона. Говорят порт надо открыть 29000, пробовал открывать через "Брандмауэр" всё равно не помогает, скажите плиз как правильно открыть порты или что-то друго поставлено не так? Все кто исправлял эту ошибку не ленитесь пишите в тему буду благодарен!
Скрины:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

HoleryK
30.07.2011, 14:41
Я ,конечно, не модератор!НО во-первых тему задавать в разделе с вопросами!Во-вторых - мне с ваших скринов ничего не понятно?они не имеют никакого отношение к серверной платформе!Ну есть пинг-значит все нормально!Прочитай мою тему в вопроснике и задай вопрос правильно

Domo.pw
07.08.2011, 23:39
Кароче так и не разобрался, за-то собрал сервер на колинукс дебиан, советую всем)