PDA

Просмотр полной версии : баг в диномоде


M9SOS
27.07.2011, 10:55
сегодня я играл в диномод и случайно провалился в текстуры извените что без скрина но сегодня я раскожу вам как туда попасть
1 надо быть за людей
2 надо 2 человека
3 прямые руки
надо просто залесть в левый тунель около вашей базы с кем то из команды и присесьть и идти друг на друга и один из вас уйдёт под тунель
желательно быть с оружием а не сножом

есле у вас не получается значит вы неправильно делайте я уже два раза сделал

JAGUAR2010
27.07.2011, 10:57
юред какой то по-мойму, сколько раз проходил так и ничего

M9SOS
27.07.2011, 10:58
я 10мин назад так сделал попробуй

Добавлено через 8 минут
видите у когото уже кроме меня получилось

(00)ПИПЕЦ(00)
27.07.2011, 12:19
сегодня я играл в диномод и случайно провалился в текстуры извените что без скрина но сегодня я раскожу вам как туда попасть
1 надо быть хостом
2 надо быть за ментов
3 надо быть за людей
4 надо 2 человека
5 прямые руки
надо просто залесть в левый тунель около вашей базы с кем то из команды и присесьть и идти друг на друга и один из вас уйдёт под тунель
желательно быть с оружием а не сножом

есле у вас не получается значит вы неправильно делайте я уже два раза сделал



я конешно всё понимаю..... хотя нет я нчего непонял садитесь идёте там нужна подисидка или что почему лутше с оружием обьясни пожалусто и почему бес скринов баг конешно авторский но надо его ищё и оформить чтобы всем было понятно а не выкладывать на форум кучу бессвязных слов.! так что скрины в студию а лутше мувик=) спс за внимание

Добавлено через 2 минуты
:flood::flood:З. Ы. белеберда считается пустым набиванием постов(Флуд)

krosss444
27.07.2011, 12:45
это реально я сам на него чисто случайно наткнулся вот скрин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

vlad-gaara
27.07.2011, 12:51
Это портал войди в него и выйди с другой стороны/problem/problem/problem

Zikus
27.07.2011, 12:59
это реально я сам на него чисто случайно наткнулся вот скрин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

как ты туда попал что то я не понял ?