PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Jailbreak iOS 4.3.2 на iPhone, iPod touch и iPad с помощью Redsn0w


filudskou
27.07.2011, 01:30
Всем привет!

Данное руководство предназначено для образовательных и информационных целях. Выполните следующие действия на свой ​​страх и риск. Я не несу ответственности за ваше устройство, но надеюсь всё будет хорошо. ;)
У меня у самого Ipod Touch 4G и я его сломал таким способом, просто не хотелось касарь отдавать продавцам в магазине. ;)
Здесь представлена информация для джелбрейка iPhone / iPad / iPod Touch IOS 4.3.2 с помощью RedSn0w 0.9.6.


Шаг 1

Вам потребуются следующие вещи:

Redsn0w для Windows ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Redsn0w для Mac ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


- iPhone 4 (GSM) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
- iPhone 3GS ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
- iPad 2 WiFi ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
- iPad 2 GSM ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
- iPad 2 CDMA ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
- iPad ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
- iPod touch 3G ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
- iPod touch 4G ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])



- iPhone 4 (GSM) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
- iPhone 4, iOS 4.2.7 (Verizon) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
- iPhone 3GS ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
- iPad 2 WiFi ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
- iPad 2 GSM ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]")
- iPad 2 CDMA ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
- iPad ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
- iPod touch 3G ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
- iPod touch 4G ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Itunes 10.4 (оф. сайт) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]******Req=N)

Шаг 2

Обновите устройство на прошивку iOS 4.3.2 через iTunes. (Пропустите этот шаг, если прошивка уже установлена)

Шаг 3

Запустите Redsn0w и укажите официальный файл прошивки iOS 4.3.1


Шаг 4

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Шаг 5

Выберите “Install Cydia” и щелкните “Next”.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Сразу после щелчка “Next” Redsn0w приступит к jailbreak iOS 4.3.2. Для начала вам нужно перевести устройство в режим DFU. Программа подскажет дальнейшие шаги, но делать все нужно очень быстро. Удерживайте кнопку блокировки 3 секунды. Не отпуская кнопку блокировки, нажмите главную кнопку (Home) на 10 секунд. Удерживая главную кнопку отпустите кнопку блокировки. Продолжайте удерживать кнопку 30 секунд, после чего redsn0w начнет jailbreak 4.3.2. Когда вы увидите серый фон на экране, кнопку можно отпускать.

Либо делайте как я, вырубаем изначально устройство, потом включаем и удерживаем Home и все получится. ;)


Шаг 6

Сейчас Redsn0w сделает jailbreak iOS 4.3.2. Процедура проходит очень быстро. После автоматической перезагрузки у вас будет iPhone, iPod touch или iPad с iOS 4.3.2 с jailbreak. :)


З.ы: Если какие ссылки не работают или есть вопросы, пишите сюда, с удовольствием помогу найти решение. ;)

Спасибо за внимание!

Буянь
02.08.2011, 12:12
ты забыл одну важную весчь! твоя схема действует, только при отвязанном джейле.
однако, если джейл привязанный, пользователь вместо сидии увидит белый ярлычок.
решается просто - надо сделать все с пункта с 1 по 5, а потом вместо "install cydiа" нажать "just boot tethered right now".
КСТАТИ! при привязанном джейле, девайс включается таким же способом.
еще одно КСТАТИ! таким образом можно прошить почти любую версию iOS, но лучше читать FAQ по каждому типу ОС

Буянь
16.09.2011, 10:53
Делаю вроде все как надо, а в результате ос слетает :cry:

а нормально объяснить? что делаешь, когда ОС слетает? что значит, в твоем понимании слетает? какой огрызок и версия прошивки?
я если скажу, что собачка сдохла, меня тоже не все поймут.
как вариант, почитай второй пост.

Буянь
25.09.2011, 14:16
помогите найти прошивку на iphone 4g, 4.3.5

мой друг знает
его google.com зовут

Буянь
03.10.2011, 14:49
Твой друг мне левую прошивку дал... Redsn0w тупит... :omg:

беднаяя техника не должна страдать от криворукости юзера/facepalm

Музыkант
10.10.2011, 14:32
А че через сидию ставит чтобы игры крякнутые закачивалися через itunes ?

Буянь
21.10.2011, 21:05
А че через сидию ставит чтобы игры крякнутые закачивалися через itunes ?

appsync из репо cydia.hackulo.us

chumavozik
22.10.2011, 23:53
флк <3 maria, ессно тупит. на 435 нету отвязанного джейла. )

Nexistance
23.10.2011, 13:26
Подскажите плз, если на айпод с офф гарантией ставить джейл, то гарантия обнуляется, тк это типо не официальная прога??
Так же я слышал, что с августа 2010г Jailbreak считается узаконенным и не преследуется правоохранительными органами. Правда ли это? Значит ли это, что после джейла гарантия на мой айпод сохранится???

Quant#
23.10.2011, 18:00
Подскажите плз, если на айпод с офф гарантией ставить джейл, то гарантия обнуляется, тк это типо не официальная прога??
Так же я слышал, что с августа 2010г Jailbreak считается узаконенным и не преследуется правоохранительными органами. Правда ли это? Значит ли это, что после джейла гарантия на мой айпод сохранится???

Да есть море различных сервисов, куда ты можешь принести свой девайс в случае поломки, и там тебе его сделают, независимо от гарантии. Кстати, там еще и джейл могут сделать тем, у кого руки немого кривые /problem
Так что делай джейл на здоровье и не парься. ;)

chumavozik
24.10.2011, 01:20
Подскажите плз, если на айпод с офф гарантией ставить джейл, то гарантия обнуляется, тк это типо не официальная прога??
Так же я слышал, что с августа 2010г Jailbreak считается узаконенным и не преследуется правоохранительными органами. Правда ли это? Значит ли это, что после джейла гарантия на мой айпод сохранится???

да и откатиться на офф прошивку никто и никогда не мешает. ну это в случае того, если реально решил на гарантию эпла идти. )

Буянь
24.10.2011, 14:47
Подскажите плз, если на айпод с офф гарантией ставить джейл, то гарантия обнуляется, тк это типо не официальная прога??
Так же я слышал, что с августа 2010г Jailbreak считается узаконенным и не преследуется правоохранительными органами. Правда ли это? Значит ли это, что после джейла гарантия на мой айпод сохранится???

если бы ты в огрызок какой нибудь чип впаил, то гарантия бы снялась. джэилбреак делается на программном уровне, до туда гарантия еще еще не добралась

number_3
21.11.2011, 13:21
Странно у меня не получается в чем причина?

seversved
04.01.2012, 13:02
Если с помощью Jailbreak сломаешь Iphone то его как нибудь можно починить, легко ли это?

Vincitore
04.01.2012, 13:09
Если с помощью Jailbreak сломаешь Iphone то его как нибудь можно починить, легко ли это?

Подробнее о вашей проблеме?
Как джейл сломал Фоню?

apokalko1
17.02.2012, 16:03
У меня вопрос можно сделать это на китайце

sv_Vit
01.11.2012, 20:21
У меня версия прошивки 6.0 как мне установить 4.3.2?