PDA

Просмотр полной версии : Пвп серв - выход для неудачника?!


Shitik
16.05.2008, 22:10
Долгое время играв на офе ,так толком и ничего недобившись я стал скитатся по пвп серверам...поиграв на пвп около 6 месяцев я понял что оч бы хотел норм чара на офе (т.к. на пвп серверах даже заядлый нуб может стать патром и каждый находится на одном и том же уровне),взялся качать чара офф докачал до 45 лвл забросил и вернулся на пвп :)Незнаю,наверно я просто неудачник ,который не может добится ничего на офф и ходит по пвп в поисках халявы , но я не 1 такой :wtf:
Вывод : вы согласны с моим предположением,что на пвп серверах на 55-70 % играют люди ,неудовлетворённые достижениями на офф ,пытающиеся настигнуть упущенное на пвп серваках ?!:forward:

sneg
16.05.2008, 22:39
Долгое время играв на офе ,так толком и ничего недобившись я стал скитатся по пвп серверам...поиграв на пвп около 6 месяцев я понял что оч бы хотел норм чара на офе (т.к. на пвп серверах даже заядлый нуб может стать патром и каждый находится на одном и том же уровне),взялся качать чара офф докачал до 45 лвл забросил и вернулся на пвп :)Незнаю,наверно я просто неудачник ,который не может добится ничего на офф и ходит по пвп в поисках халявы , но я не 1 такой :wtf:
Вывод : вы согласны с моим предположением,что на пвп серверах на 55-70 % играют люди ,неудовлетворённые достижениями на офф ,пытающиеся настигнуть упущенное на пвп серваках ?!:forward:

Хм... Это несовсем так =) Многие просто как и я нехотят тупо сутками фармить. Мне например просто жалко времени на это.

GarreTT
16.05.2008, 23:08
Хм... Это несовсем так =) Многие просто как и я нехотят тупо сутками фармить. Мне например просто жалко времени на это.

+1 и еще нет желания сливать тысячи реала на призрачную надежду, что "вот сейчас точно заточится"

Gambit
16.05.2008, 23:10
Я предпочитаю офф там хоть норм бегать можеш и есть интере а на пвп докачался до 55 проточился за неделю и сиди на офе так неполучитса

roma!sk
17.05.2008, 00:33
офф- для истинных ЗАДРИКОВ!!!
качнулся на офе до 39-го:d потом забил, и перешёл на пвп...

Roleenn
17.05.2008, 00:36
офф- для истинных ЗАДРИКОВ!!!
качнулся на офе до 39-го:d потом забил, и перешёл на пвп...
Ну... Если честно играть то да, офф- для истинных ЗАДРИКОВ, а если не очень честно :d ?

Глюконатор
17.05.2008, 01:14
Ну... Если честно играть то да, офф- для истинных ЗАДРИКОВ, а если не очень честно :d ?


А если не оч честно то можно по голове получить... =) Я на оффе стараюсь не читерить, ибо если перса забанят у меня крыша съедет.. На него столько времени ушло..

Letum
17.05.2008, 06:19
На офе ток спидхак с 5 скоростью мона юзать:notme:

Mercadi
17.05.2008, 08:21
На офе ток спидхак с 5 скоростью мона юзать:notme:

Спидхак, ИМХО, самый заметный чит из всех. Если хочешь что-бы побыстрее забанили - пользуйся. Даже если скорость маленькая, все равно будешь мигать.

SPD
17.05.2008, 15:54
Я палился на спидхаке на одном сервере...к счастью всё обошлось )
По сабжу:я не задрот и реал вкладывать не могу...

Yohan
17.05.2008, 16:20
пвп сервер - альтерантива оффу, а не для неудачников :)

Tinage
17.05.2008, 21:12
Что означает PVP, наверняка все знают, но я всё же расшифрую, это значит серв с высокими рейтами кача и БОЛЬШИМ КОЛЛИЧЕВСТВОМ БОЁВ. Я не уверен, что на офе играя час можно принимать участие в классных боях, наоборот этого приходиться ждать очень долго и тем кому надоело уже тупо качаться в лайнейдж и вов переходят туда, потому что согласитесь, что в рф своя уникальная система боёв:forward:


P.S. Наверняка все уже знают, что после финал апа будут дополнению Планет варс и Супер Нова(в этом будет 60лвл), так вот там будет введены космические бои и тому подобное кароч наподобии ЕВЕ онлайн, и все нормальные челы уйдут с малорейтов на ПВП так как до космоса наверно придется прокачаться хорошенько, и на офе остануться только задроты и их патриархи.

demp
18.05.2008, 13:08
Что означает PVP, наверняка все знают, но я всё же расшифрую, это значит серв с высокими рейтами кача и БОЛЬШИМ КОЛЛИЧЕВСТВОМ БОЁВ. Я не уверен, что на офе играя час можно принимать участие в классных боях, наоборот этого приходиться ждать очень долго и тем кому надоело уже тупо качаться в лайнейдж и вов переходят туда, потому что согласитесь, что в рф своя уникальная система боёв:forward:


P.S. Наверняка все уже знают, что после финал апа будут дополнению Планет варс и Супер Нова(в этом будет 60лвл), так вот там будет введены космические бои и тому подобное кароч наподобии ЕВЕ онлайн, и все нормальные челы уйдут с малорейтов на ПВП так как до космоса наверно придется прокачаться хорошенько, и на офе остануться только задроты и их патриархи.

Нет, насколько мне известно, обновления введут поверх остальных (ФА) и жизнь в космосе будет параллельна жизни на земле, в космосе лвл будет зарабатываться отдельно, а на земле такой же, как и был

Tinage
18.05.2008, 13:10
Ну и фиг с ним главное, что ПВП сервер не для неудачников.

Shitik
18.05.2008, 13:30
Ну и фиг с ним главное, что ПВП сервер не для неудачников.

ну кто знает,кто знает...:)

demp
18.05.2008, 13:40
Смысла сравнивать тут нет, кому нравится поп, кому попадья, а кому попова дочка =)
Н

Slaf4eg
18.05.2008, 16:26
Вот моё ИМХО: офф нуден тем людям которые наслаждаются игрой, заточкой, прокачкой, которые гордятся тем, чего добились сами в игре.
Пвп сервы- для тех кто любит "рулить".Для тех кому процесс "раскачки" не доставляет удовольствия. В основном для любителей "лёгкого пвп"

ZliLO
22.05.2008, 16:21
Смысла сравнивать тут нет, кому нравится поп, кому попадья, а кому попова дочка =)
Н
мне пожалуйста дочку=)

ALIZ
24.05.2008, 14:05
Долгое время играв на офе ,так толком и ничего недобившись я стал скитатся по пвп серверам...поиграв на пвп около 6 месяцев я понял что оч бы хотел норм чара на офе (т.к. на пвп серверах даже заядлый нуб может стать патром и каждый находится на одном и том же уровне),взялся качать чара офф докачал до 45 лвл забросил и вернулся на пвп :)Незнаю,наверно я просто неудачник ,который не может добится ничего на офф и ходит по пвп в поисках халявы , но я не 1 такой :wtf:
Вывод : вы согласны с моим предположением,что на пвп серверах на 55-70 % играют люди ,неудовлетворённые достижениями на офф ,пытающиеся настигнуть упущенное на пвп серваках ?!:forward:

Ты прав, игроки которые перешли на ПВП сервера или не выдержали такова кача и перешли , не все ,но этому есть предочертания не тратит же деньги реальные на оффе если хочешь купить что нибудь в шопе , а пиратском можно и не тратить а покупать все за игровые деньги
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
РУЛИТ:agreed:

ChArIsMaTiC
24.05.2008, 17:03
Ну не знаю как всем тут отписавшимся, но меня прикалывает игра на оффе. Играл на русоффе, индонезийском и сейчас играю на европейском. ПвП серваки мне показались какими-то ОЧЕНЬ уж простыми...

Letum
25.05.2008, 01:41
Ну не знаю как всем тут отписавшимся, но меня прикалывает игра на оффе. Играл на русоффе, индонезийском и сейчас играю на европейском. ПвП серваки мне показались какими-то ОЧЕНЬ уж простыми...

я думаю многие,кто играл на офе 1+ год,и вложив кучу денег в премиум,
осознали что впустую тратят надежды на супер чара,с супер шмотом/пухой,и пошли на пвп серваки главного в рф,это пвп!А не тупо крамсать нубов на офе,ведь как красочно выглядят бои 55-ых лвлов.
Тем более можно узнать на что способен каждый класс и при каком обвесе.
На пвп серваках можно реализовать все то,что на офе потратил бы годами.

ChArIsMaTiC
25.05.2008, 02:04
Letum, в чем-то с тобой, несомненно, согласен, но!

Тем персонаж на оффе и дороже, что его на его развитие тратится довольно много нервов\времени\денег.

Про ПвП. Никогда нубхантингом не занимался, и, скорее всего, не буду. По мне, так в одиночку слить пати в вулкане, допустим, не является нубхантиногм. Так же нравится воевать за "место под слонцем" в Горах Чудовищ, когда всё решает уже больше командная игра в пати. А на ПвП серваках... Ну, не знаю, там всё слишком доступно, что ли. То есть за неделю ты можешь с лёгкостью достич того, что на оффе ты бы достиг за полгода\год\никогда (в зависимости от твоих умений\желания\ команды, в которой играешь). И ты ведь не один там такой, что еще сильнее уменьшает уникальность твоего чара.

Единственное, в чем с тобой соглашусь - можно опробовать все расы и классы, узнать все их плюсы и минусы. Но опробовать опять же для чего? Для того, чтобы выбрать за кого играть на оффе?..

Никогда не играл на фришке. Может не видел грамотно поставленной? Какая из них сейчас самая "элитная"? Попробую, скажу своё мнение о ней, и, может быть, изменю своё мнение.

Letum
25.05.2008, 02:14
Letum, в чем-то с тобой, несомненно, согласен, но!
...
Попробую, скажу своё мнение о ней, и, может быть, изменю своё мнение.

pwpwar ,сегодня открывают,тест финал апа вроде,всегда там был онлайн 1000+ на чв не скучно!
Я конечно понимаю что вкачать на офе 50 лвл и вложить в него кучу бабла и потом думать что он "уникален;в него вложено много денег,времени и сил;что он строит свою историю на руофе" - это уже задротство ради мальньких побед.Я конечно помню как было круто на чв ещё тогда,в далекие времена..но этот кач и донаторство уже приелись.Поэтому пора реализовать себя в другом месте и другом деле.

ChArIsMaTiC
25.05.2008, 02:24
pwpwar ,сегодня открывают,тест финал апа вроде,всегда там был онлайн 1000+ на чв не скучно!

=========================================

...но этот кач и донаторство уже приелись.Поэтому пора реализовать себя в другом месте и другом деле.

За серак спасибо, завтра опробую.

=========================================

Кач да, но донатораство? Потратить 10$ на премиум + 5$ на колечки, пока нету нормальной бижи на руках... Ну не знаю, это, помоему не супер-донат... :rolleyeyes:

Letum
25.05.2008, 02:42
Кач да, но донатораство? Потратить 10$ на премиум + 5$ на колечки, пока нету нормальной бижи на руках... Ну не знаю, это, помоему не супер-донат...
Не у всех есть возможность оплачивать премиум

Глюконатор
25.05.2008, 07:12
и пошли на пвп серваки главного в рф,это пвп!

Не забываем про людей, которых лично я оч уважаю. Они играют в первую очередь именно в РПГ. Т.е. грубо говоря играют роль своего перса. Такие люди становятся оч хорошими ГЛ/РЛ, ибо они действительно стараются помочь всей своей рассе и привести ее к победе. Это не тупая прокачка и к примеру ГвГ чтоб всех порвать и показть что мы самые крутые. Это игра. Причем игра оч хороших актеров, на которую приятно смотреть..

_______________
Кто смотрел аниме .hack//SIGN пусть вспомнит Про гильдию алых рыцарей (или как-то так, я точно уже не помню) и тогда поймет о чем я.

Endymion
02.06.2008, 11:43
пвп ет не для неудачников, прост бывает офф надоедает своим тупым задрот качем до 52 и тд и тп. я ушел с оффа , хотя у мя там был тру берс 50 лвл(раскачен где то за 2 месяца не гимп хорошо проточенный), и ты говориш неуданики уходят гыгы. прост тупое задротство надоедает, а хочется фана

empik
02.06.2008, 14:13
да..мало у кого действительно хватает нервов и сил играть на оффе..я тож было дело до 38 качнулся но так все это задротно было и сразу го на пвп серваки..было пытался на офф вернутся, но послу пвп серверов это нереал я ток вижу весь этот нудный фарм и тд чем знаменит офф аж тошнить начинает..:wtf:

maxxx
02.06.2008, 14:26
действительно все что было на офф серве это 80% фарм 15% кач и 5 % ПВП!!!

Wirvuglaz
06.03.2009, 17:58
Итак, раз уж зашол разговор про донаторство на оффе, лично я обычный бедный студент который не может позволить себе премию аккаунт, бижу новичка, я и не говорю про насстоящий донат типа реликтов, стринтов, модиков, итд, не могу позволить себе купить вход в подполье, и прочую приятную мелоч...
На пвп сервера ушол потому-что: надоел фарм кач, в котором нет смысла, многие скажут, ето для того тчо б вкачатся, вточится и тогда начнётся насстоящая игра, но ето не так, вот я играю ради удовольствия а не ради руля, ( который не так легко получить даже на ПвП сервах) а разве фарм сутками, ето удовольствие? я хочу всё попробовать, всё осмотреть, пофанится, итд, я конечно понимаю что если начинаеш играть на извратах с рейтами х75000 то тебе всё надоест, где вточить шмот +7 ето раз плюнуть, за пачку глю 2ккк, да, ето тупость, ето для неудачников, если онлайн 3 калеки неумеющих играть, , которые пришли что бы стать патром, и рулить, то ето для них,
так же на оффе надоел донат реликтов, ведь тяжело 45 магом с стринт лопаткой +2 победить ланча с цербером, я ушол на пвп сервера где нет доната, где все на равных условиях, и разве я неудачник?, ДА! на оффе я не добился руля, я не был 50+ , но мне просто хотелось нормальной игры, где не надо было тратить неделю на фарм что б за 15 минут спалить при неудачной заточке, щас конечно я перелазил очень много пвп серверов, видел многое, шас конечно опять решил поиграть на оффе ( правда начать ВСЁ сначала) но просто что б вспомнить былые времена, так что те кто щитает *ПвП сервера для неудачников* Идите ЛЕСОМ!
на ПвП тоже играют нормальные люди..... :rolleyeyes:

Leo_ня
06.03.2009, 18:42
/omg

я вообще считаю всех неудачниками, кто ещё играет на сруофе)))))

ZliLO
06.03.2009, 19:44
кто оставил предыдущий псто , тот нуб и апазорился=)

Leo_ня
06.03.2009, 19:55
предыдущий пост оставил ты о_О

ZliLO
06.03.2009, 20:11
лене, предыдущий псто по отношению не к твоему псто, а к моему предпоследнему псто, так что отчет надо произовдить с того места где написнао то псто...

Leo_ня
06.03.2009, 20:22
эээ.. я считать не умею...

ZliLO
06.03.2009, 22:41
вобщем я пощитаю за теббя.. ты нуб и апазорился..=)) ШУТКО!!!!11=)

SPD
06.03.2009, 23:01
Игра на оффе хороша,но в меру.До 50 лвла ты ещё как то проживёшь,а дальше...только донатом...кому не нравится-идут на ПвПшки от 2х до 75к...кому как

shagart
07.03.2009, 03:57
офф интереснее намного пвп *****фришки, ибо ты за 2 часа на фришке докачалсяч до 55, а толку??народу мало, и то донароты тебя валят всегда. На оффе - поставил себе цель, вкачала 45 перса. И чувствуешь вдовлетворение, потому что не зря качал, а вот ты бегаешь и валишь кого то, и т.д. Тут говорили про аццкий донат на оффе - да, есть такие, но не все, далеко не все. Единицы, мне например достаточно према чтобы норм мне было на оффе, денег хватает всегда. Никогда не любил фармить))любил барыжить)))

З.ы Рфо - УГ, понял это когда перешел на Ла2. Ребята, забрасывайте эту лирическую анимешку. Ибо сервиса никакого(Супорт, Гм) их нету вапсче!!в последнее время так точно, далее - сколько времени назад поставили ап5?больше года!И судя по всему нас кормят "завтраками". Ибо к КОрее навернулось основа РФО. Да и Ла2 по всем параметрам лучше. Према там хватает выше крыши.И такого дисбаланса нету, как например ланчи в рфо валят все и вся. Вобщем....обьяснять минусы можно еще долго, играйте во что хотите, я просто советую переходить на Ла2

ZliLO
07.03.2009, 08:09
кстати шаг, в каждой части ла2 дисбаланс меняеться, немножко но есть.. например в с1-с3 рулили хавки, с4 некры, щас немного рулят карамельки..а вот если нет ПА то для тебя оч редко берут в патю, и с деньгами напряг немного...=((( вот я и бегаю без ПА

RFmaster
23.03.2009, 12:34
Разве не получаешь удовольствие? когда 50 патром акром спускаешся в вк на место где кач коры 45+ и увидев тебя бросаются с анимусами,а после с изнурительным криком от одного выстрела лажаться на бочёк=)
(описал реальную ситуацию...)

Играй на оффе,стань супер батькой,нагни всех ))

sacredaw
17.04.2009, 16:00
на пвп моно тожа быстро прокачаца и не задротить как на офф главное иметь на пвп хороших и верных друзей которые тебе памогут)))))))))))))))))))

Loreg
17.04.2009, 17:24
На пвп можно обрести этих "верных друзей"...

xGambleRx
26.04.2009, 23:12
Автор я с тобой полностью согласен на пвп серваках больше 50% играют нубы которые даже не вкурсе кто такой мамон и зачем он нужен..
Расскажу случай на Сервера фарис руофф

-!Народ а тут гмШоп стоит?
-ЫЫЫы
-hhh
-Нет
-А значит это полукрафт сервер понятно,а где кот с профами?

Loreg
27.04.2009, 05:52
Автор я с тобой полностью согласен на пвп серваках больше 50% играют нубы которые даже не вкурсе кто такой мамон и зачем он нужен..
Расскажу случай на Сервера фарис руофф

-!Народ а тут гмШоп стоит?
-ЫЫЫы
-hhh
-Нет
-А значит это полукрафт сервер понятно,а где кот с профами?

Лол=)
Не знаю, начинал с сервера х3 (3-4 года назад, на котором сейчас и играю). Позже уже начал играть на ПВП СЕРВЕРЕ, на котором понял игру и т.д.

Angel1ua
04.08.2010, 16:58
Пвп ето для отдыха... )

object
04.08.2010, 17:42
Долгое время играв на офе ,так толком и ничего недобившись

/bonk/bonk

Пвп сервера, для практики по взлому , и слития баз на Zhyk.ru ;)
Ну иногда, для фана с "френдами" , и др лицами.

Суслиk
04.08.2010, 21:07
/bonk/bonk

Пвп сервера, для практики по взлому , и слития баз на Zhyk.ru ;)
Ну иногда, для фана с "френдами" , и др лицами.

/facepalm чек дату посл. поста

1med
08.03.2011, 00:33
пвп бесмысленная трата времени постояно вайпы откаты отключения админы чё хотят то и творят и за 2 трёхлитровые банки компота дадут те фул сет +7, на офе хоть перса можно загнать за нормальные деньги.

Shmatok
10.03.2011, 14:14
офф- для Задротов=)))) сам еле чара тама вкачал до 61 лвл и забил на него сейчас по пвп серверам лажу=)