PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Garena HostBot v4.0


DRAG1327
24.07.2011, 03:38
Garena HostBot v4.0
Это 4-й Host Bot созданный для Garena. Он основан, конечно, на работе gHost Varlock в с+ + и GhostOne, но это адаптированный только для Garena. Он сохраняет многие из оригинальных команд gHost плюс другие, специфичные для Garena. Это такие команды, как: Уровней, чтобы показать игроку уровнь, он может наложить ограничения на это ( как и по странам), и показывает реальную страну игрока.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Он очень простой в использовании, просто запустите и установите нужные вам функции. gHost создает игру, вы присоединитесь и игратете.

Зачем использовать hostbot?
●Играть легче с друзьями! Добавьте их в списков надежных отправителей (так они всегда могут присоединиться к вашей игре, даже если она заполнена), делают их администраторы, как вы держите слот для них и многое другое!
●Полный контроль над вашей игры!(Способность удара <<на голосование>>, отключение звука, своп, игроки бан)
● Возможность контролировать игру задержки!
● Возможность автоматического сохранения игры, когда кто-то отключается (для возобновления позже)
И многие другие возможности

Список изменений:

●фиксированной стране и уровень обнаружения
●фиксированной STATSDOTA,! SD теперь работает и записывает статистику игрока
●добавлены режимы вкладку
●добавлены фразы вкладку
●добавил обманывать детектор (только предупредить или авто-кик вариантов)
●добавлены команды! сказать, чтобы отправить сообщение всем чат
●добавил "autostart_players» в конфигурации для игры в автозагрузку
переехал кредиты "welcome.txt" и "gameloaded.txt". Теперь Вы можете редактировать или удалить их. Левая только кредиты бесконечной игрой жестко.
●добавил !! команды manualban мб manualunban MUB - для запрещения и Разбанивание игроков, даже если они / не было в игре (общий запрет / разбанить)
●добавлены опции для отключения стране и уровень обнаружения
●добавлены опции для обнаружения страну от IP-адреса или с Garena информация
●добавил сообщения при вступлении игра для администраторов и safelisted игроков
●добавлены опции для отключения автоматического размещения новой игры, когда текущая закончилась
●фиксированно разрешать загрузку загрузку
инвалидам возможность для принимающей читать врага чат в консоли! (Считалось хак)
И много других настроек и визуальный стиль модификации.

Примечание. Вы можете просмотреть или изменить запреты, администраторов или списков надежных отправителей игроков легко, перейдя в "База данных" на вкладке, а затем часами "Открыть базу данных". Затем выберите таблицу (администраторов, запреты или safelisted) и просмотреть или сделать изменения. Ссылки на скачивание (зеркала):
►[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
►[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
►[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вт(1 ссылка) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Вт(2 ссылка) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Вт(3 ссылка) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Переведено с оригинального сайта ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
С уважением,DRAG1327:bow:

m16senat
16.08.2011, 21:25
для 1,26 ?

shurambaa
17.08.2011, 09:29
для 1,26 ?

да

кстати все отлично работает, автору +:hd:

m16senat
17.08.2011, 22:43
У меня не работают команды (

akamanaxi
02.09.2011, 17:45
А с помощью этого бота можно играть одному в карты, требующие как минимум 2 игрока для нормальной игры? То есть ORPG карты?

WARLOK567
02.09.2011, 20:20
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Vadim.
26.09.2011, 23:27
для 1,26 ?:hd:

pro100tip
24.10.2011, 18:30
У меня когда я карту в конфигураторе вибираю после етого видает Creating map config file failed. Make sure the file is a valid Warvraft III map
А когда без конфикуратора дак бот есть но вайти я немогу захожу и викидует

Добавлено через 20 минут
Вот что видает когда заходиш а потом смотриш а консоль
doesn't have the map and there is no local copy of the map to send

Be4you<3
10.12.2011, 19:47
какой то глюк случился что окно конфигурации появляется а где др настройки нет + конфигу не как не закроешь ,если не убить процесс..пробывал реестр чистить и удалять толку 0 ...
решил трабл)
теперь подскажите вот почему когда кто то ко мне заходит начинает по новой качать карту?(((
можно как-нибудь проверку выключить)

Be4you<3
14.12.2011, 19:14
Я много искал хост бот русский но не нашол а русский вабще существует ???

в этом я видел в настройках русскую поддержку но сам не пробовал )

DRAG1327
22.12.2011, 21:21
какой то глюк случился что окно конфигурации появляется а где др настройки нет + конфигу не как не закроешь ,если не убить процесс..пробывал реестр чистить и удалять толку 0 ...
решил трабл)
теперь подскажите вот почему когда кто то ко мне заходит начинает по новой качать карту?(((
можно как-нибудь проверку выключить)
________________
Попробуй NetFramework обновить.

6o6eh
05.01.2012, 12:47
Пишет ето что делать?
GHOST 11:42]Starting game... please wait.
[ GHOST 11:42] creating game [-apso]
[ GAME: -apso 11:42] attempting to bind to all available addresses
[ GAME: -apso 11:42] listening on port 6114
[ STATSDOTA 11:42] using dota stats
[ GHOST 11:42] External IP is 95.135.156.2
[ GHost One 11:42] Attempting to hook GArena...
[ GHost One 11:42] Couldn't hook GArena!

›››Na†sU‹‹‹
06.03.2012, 17:53
Постарался сделать, одному возможна играть!!!!