PDA

Просмотр полной версии : [Информация] К ПБ никак неотносится но поржать можно)


™DiaBlo™
23.07.2011, 17:43
Здравствуйте вот в просторах интернета нашел правило пользования туалетной бумагой xD xD xD пока читал оочень долго ржал над статьей.
1. Тщательно ознакомиться с настоящей инструкцией. Инструкция должна быть закреплена винтами М6 в легкодоступном и хорошо освещенном месте в зоне прямой видимости пользователя (пользователей).
2. Рулон изделия расположить на уровне груди пользователя в слегка горизонтальном положении.

3. Произвести акт дефекации.

4. Убедится в успешном завершении акта и в отсутствии позывов к его продолжению (данный пункт важен для экономии и рационального пользования изделием).

5. Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик (изделия), а затем резким движением вверх и вправо приблизительно под углом в 60 градусов к линии горизонта дернуть (изделие), отмотав таким образом 700 мм. изделия ( для удобства пользователя каждые 100 мм. изделия маркированы перфорацией).
6. Разнонаправляющими движением рук в горизонтальной плоскости произвести разрыв ленты приблизительно посередине между двумя ближайшими участками перфорации. Лица обладающие отсутствием одной из верхних конечностей производят манипуляции с изделием с помощью острого режущего или рубящего инструмента (ножницы, столовый нож, опасная бритва, топорик для разделки мяса).

Соблюдайте меры предосторожности, изложенные в соответствующих инструкциях прилагаемых к данным изделиям.
Примечание: Hе рекомендуется производить надрыв изделия по участкам перфорации ввиду опасности нарушения и деформации поверхностного слоя волокнистой структуры материала изделия.

7. Сложить отрез изделия в виде гармошки (баяна) последовательно сгибая его по участкам перфорации, получив изделие N2
8. Переложить в руку, наиболее удобную для пользователя.

9. Приложить полученное в ходе предыдущих манипуляций изделие N2 к месту использования и плотно прижав рукой к кожному покрову произвести подтирочные движения в межъягодичном пространстве.

10. Поместив использованное изделие в область зрения, в условиях хорошей освещенности осмотреть наличествующий на нем мазок на предмет обнаружения яйца глистов или признаков *****улеза. В случае обнаружения таковых набрать по телефону 03 и поставить в известность соответствующие медицинские учереждения по месту жительства. В противном случае повторить пункты 4 - 9 три-четыре раза.

11. Чистой сухой рукой проверить качество очистки (межягодичное прстранство на ощупь должно быть сухо, слегка шероховато, края заднепроходного отверстия хорошо протерты, волосяной покров пушист и легко доступен для прoчесывания). В случае наличия признаков некачественной подтирки ( грязь под ногтями, резкий специфический запах при обонятельном контроле и др.) произвести манипуляции описанные в п.4 - 9 еще три-четыре раза.
Меры предосторожности:

1. Hе курить вблизи изделия.
2. Hе оставлять ипользованное изделие в местах культуры, отдыха и приема пищи.
3. Беречь от детей. Туалетная бумага - не игрушка, а средство гигиены!
4. Hе рекомендуется многократное использование изделия.
Хахаха, оставляем ваши отзывы.:d:d:d:d:d:d:d
Не баньте и RO не ставьте плз)) просто поднимаю настроение))))

ig120997
23.07.2011, 17:45
ахахах.....

aang955
23.07.2011, 17:52
Вахахахха уморил я под столом))))

spoxxx
23.07.2011, 17:59
:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d-я чуть н
е УССАЛСЯ

™DiaBlo™
23.07.2011, 18:09
Рад слышать) Я сам сидел угарал с батей))))

dmitro19951
23.07.2011, 21:04
Ржачная темка ща минут 10 угарал, спасибку ты заслужил 100 % )) кстати зачем ты интересовался этим ? .....неужели не знал ? хД

hueva
23.07.2011, 23:14
Я ПАТ СТОЛОМ))

Postl_FUSION
23.07.2011, 23:23
зачем 2 темы сделал я уже поржал хорошо спасибо так скажу

Artik-X7
23.07.2011, 23:42
ахах спасибо парниш!
мы ща в 5-тером так трещиимм аахах

Zadolbali
23.07.2011, 23:50
Ржу немогу темку скопирую на всякий случая а так красаваа

FiksSiss
24.07.2011, 00:10
хахахаахахахахха я до сих пор не могу в себя придти ахахаахах

KLOPTER
24.07.2011, 10:18
спс самая норм тема за год тут