PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Сервер ZhykPW


AdBoKaT!
23.07.2011, 10:00
Возможно бредовая идею, но все же:

Можно создать сервер данного чит портала.

примерно:
рейты x6000-8000
деньги и дроп x1500
локи генизиса и атлантов + всякая ерунда, типо церкви и т.д.
все данжи работают
ад рай проходить самому
осады ГИ и ГД один раз в день (или осада ГИ 07:00 по Мск. осада ГО 13:00 по Мск. - приблизительное время xD)
возможен донат, но при условии, что донат вещи можно будет сделать в игре и самому (например как на Муне-можно нирвану купить, а можно нафармить СЗ и сделать самому)
Конечный шмот - 99 сет., но немного переделанный (выглядит, например как нирвана, и доп статы немного увеличены)

рецепты переделанны. (тоесть чтобы сделать 99 сет - надо не только сз нафармить, но и какие нибудь камни света, частицы страха и т.д., которые будут падать за ежедневные задания, в 3 АДе и 3 РАЮ с финального босса, СЗ в икса, как обычно)

шанс того, что выпадет шмот на 4 дыры - 5%

много нового стиля, причесок, петов и полетов.


Вообщем обычный, но модернизированный серв с 99 сетом)


Повторюсь - возможно это бред/facepalm

я считаю, что у нас на чит форуме много умных и креативных людей, которые смогут сделать самый лучше ПвП сервер из всех, которые сейчас имеются:forward:.

Ну вот и все)

С уважением к Zhyk.ru!
:z:

dany336699
23.07.2011, 11:59
Можно папробывать если в каманде десперо будет то серв можна хороши зделать

AdBoKaT!
23.07.2011, 12:06
Можно папробывать если в каманде десперо будет то серв можна хороши зделать

Это точно! Ну вот, уже один человек, как я понимаю, за эту идею. Я рад. Все хотят поиграть на обычном сервере с 99 сетом, но в тоже время с новыми локами, петами и т.д. поэтому, если удастся сделать такой сервер, многие на него перейду с других серверо (это мое мнение).

Еще можно джинов сделать, они тоже многим нравятся:eek:.

dany336699
23.07.2011, 15:05
Я за

Fortis931
23.07.2011, 15:35
Еще можно джинов сделать
вперед программер ядра!

Dngage
23.07.2011, 16:19
Идея мне нравится лишь тем что будем много идей и предложений. НО
Сейчас лето, на реализацию этого всего нужно время, и не одна неделя.
еще нужна аппаратура и все такое, конечно для начала будет мало людей, что даст время реализовать мир в целом, но после уже 50+ online будет тяжко.

если в каманде десперо будет
Кто это? Desprado ?

AdBoKaT!
23.07.2011, 16:49
Кто это? Desprado ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ты немного, хотя нет, много... нагнал панику в эту тему (иногда несу полную ахенею xD) Самое тяжелое - это найти апаратуру, а остальное пойдет полегче. И я непонял, почему, когда станет онлайн 50+ станет тяжело??? Если следовать твоему ответу, то, когда будет онлайн 1000+ вообще будет капец как тяжело??:notme:

Главное начать! Сервер, если распределить обязанности (тоесть кто будет искать апаратупу, кто устонавливать серв, кто модернизировать и т.д.) все можно будет сделать примерно до 14 августа (число просто так назвал xD).

Dngage
23.07.2011, 17:15
И я непонял, почему, когда станет онлайн 50+ станет тяжело??? Если следовать твоему ответу, то, когда будет онлайн 1000+ вообще будет капец как тяжело??
Я отвечаю на твой вопрос, или предложение...
рейты x6000-8000
деньги и дроп x1500
локи генизиса и атлантов + всякая ерунда, типо церкви и т.д.
все данжи работают
ад рай проходить самому
осады ГИ и ГД один раз в день

Все включи и я посмотрю как ты один у себя на компе не залогаешь :)


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Разбанят 31вого сентября.

AdBoKaT!
23.07.2011, 17:30
Все включи и я посмотрю как ты один у себя на компе не залогаешь
поверь мне, я незалагаю, мой комп выдерживал 700+ онлайна на осаде на муне без лагов :agreed:

а если ты имеешь ввиду сервер залагает при таком онлайне, то можно снимать сервер (как это делают владельцы того же the MOON'a, а на деньги, которые люди вкинули в донат - платить за аренду:eek:

Хахаха, у меня поаны как у Гитлера:eek:/problem

Dngage
23.07.2011, 17:59
поверь мне, я незалагаю,
Значить ставь серв :) жук ру =)

AdBoKaT!
23.07.2011, 19:00
Значить ставь серв :) жук ру =)

не не не, мне невыгодно держать серв, электричества матает много. Я знаю чела, который рублей за 800 может держать серв xD

проще орендовать выделенный:noemotion:

AliveNost
25.07.2011, 16:17
Если вы не заметили,то это чит портал,если создавать PW сервер якобы для данного проекта,то нечего хорошего из этого не выйдёт,ибо все будут испытывать баги боты итд на этос ервере.

AdBoKaT!
25.07.2011, 16:25
Если вы не заметили,то это чит портал,если создавать PW сервер якобы для данного проекта,то нечего хорошего из этого не выйдёт,ибо все будут испытывать баги боты итд на этос ервере.
Хаха, раз это будет сервер данного чит портала - это не значит, что на нем будут использовать баги, дюпы и т.д. Даже если и будут, что тут такого? На сайте много умных людей, которые наоборот будут стараться как можно лучше защитить сервер.

Мне вообще кажется, что ты написал сообщение, чтобы набить посты :goplol:

rubinagala2
26.07.2011, 18:53
так будем серв ставить или нет?

Dngage
27.07.2011, 00:38
мне интересно что вы решите..

AdBoKaT!
27.07.2011, 08:11
БУДЕМ! кто себе на комп поставит??? с меня сайт и раскрутка!

dany336699
27.07.2011, 10:44
У мя щас стаит серв Но он не раскручен там стаят печи с нирванои мобы для нирваны с ресами новы палет стиль петы реиты Х80000 На все. Он толь на хамачи до сентебря проблемы с инетом порт открыть толь 1 сентебря смогут.Саит тоже есть сервер уже в топе находится

kiril_96_95
27.07.2011, 22:08
Ставьте !)

AdBoKaT!
28.07.2011, 05:08
У мя щас стаит серв Но он не раскручен там стаят печи с нирванои мобы для нирваны с ресами новы палет стиль петы реиты Х80000 На все. Он толь на хамачи до сентебря проблемы с инетом порт открыть толь 1 сентебря смогут.Саит тоже есть сервер уже в топе находится

Скайп в ЛС! Помогу с сервером.

AdBoKaT!
28.07.2011, 12:44
хммм

Что за комент?? посты набиваешь? Если хочешь что-то посоветовать или внести денежный вклад/problem, так и пиши, а вплоть такие коменты просьба не оставлять!

Dngage
28.07.2011, 22:27
Интересно что думает по этому поводу Des?

AdBoKaT!
29.07.2011, 05:13
Интересно что думает по этому поводу Des?
Сори за нубство, а кто такой Des?

HoleryK
29.07.2011, 06:42
Могу поучаствовать в команде!Я опытный сис.админ!Редактирую почти все дата файлы!Имею железо для подгонки и теста сервера9на постоянную роботу слабован интернет)

AdBoKaT!
29.07.2011, 07:22
Могу поучаствовать в команде!Я опытный сис.админ!Редактирую почти все дата файлы!Имею железо для подгонки и теста сервера9на постоянную роботу слабован интернет)

Напиши мне в ЛС свой скайп, возможно сможешь помочь:shock:

dany336699
29.07.2011, 09:04
Сколь человек потянет.Скажи скорость инета Потомушто как ты говориш
слабован интернет)
то лаги будут канкретные

AdBoKaT!
29.07.2011, 11:05
dany336699 опиши мне в скайп Robzombi5 или в ВК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Dngage
29.07.2011, 14:40
Сори за нубство, а кто такой Des?
Des ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

HoleryK
29.07.2011, 16:31
Мой интернет проходил тест в онлайн 100 человек с пингом 60-90.Скорость 4 Мб на отдачу.Тут дело даже не в том, просто у провайдера частые обрывы на линии.Бывает что целый день каждые 5 минут обрывает.

AlexRyatt
29.07.2011, 23:46
какое отношение к сайту будет иметь сервер?

AdBoKaT!
30.07.2011, 08:17
какое отношение к сайту будет иметь сервер?
Прямое! Ответ устроил?

AlexRyatt
30.07.2011, 17:00
нет, не устроил. вы просто хотите выехать на известном имени

Dngage
30.07.2011, 17:28
давайте с меня форум, а не сайт. Форум будет полезнее чем сайт.
Нашел не плохой движок, который очень удобен!

AdBoKaT!
30.07.2011, 18:01
нет, не устроил. вы просто хотите выехать на известном имени
Чел, ты невкурил походу... я сервер не ставлю (раз сервер не мой, значит я не выезжаю за счет чужого имени, а это кстати уже предъява:pif:)

Dgnage да, ты прав, лучше форум чем сайт... Делай покачто)

Сервер если не на первой недели августа, то на второй выйдет точно)

AlexRyat прошлый ответ был скупой из-за того, что я не люблю отвечать на глупые вопросы...

AlexRyatt
30.07.2011, 22:08
AlexRyat прошлый ответ был скупой из-за того, что я не люблю отвечать на глупые вопросы...

да, ответ очевиден - никакого /problem

AdBoKaT!
31.07.2011, 10:43
да, ответ очевиден - никакого /problem

Успокойся, все уже решили... сервер скоро откроют и многие люди с сайта будут на нем играть. (будет 99 сет, кста.. но выглядеть будет как нирвана, а пухи классные будут:hd:)

Кто нить предлагайте названия для серва (типо ZhykPW)

Hale
31.07.2011, 11:28
Я с вами. Помогу чем смогу.

AlexRyatt
31.07.2011, 16:24
Успокойся, все уже решили... сервер скоро откроют и многие люди с сайта будут на нем играть. (будет 99 сет, кста.. но выглядеть будет как нирвана, а пухи классные будут:hd:)

Кто нить предлагайте названия для серва (типо ZhykPW)

99 сет - это хорошо, но какой будет максимальный уровень?

AdBoKaT!
31.07.2011, 16:54
мах лвл будет 150. можете меня переубедить)

AlexRyatt
31.07.2011, 17:21
думаю , для баланса защиты и атаки в 99 сете , лучше ограничиться 105

AdBoKaT!
31.07.2011, 17:24
думаю , для баланса защиты и атаки в 99 сете , лучше ограничиться 105
Возможно, но тогда и кач надо сделать не x6000, а мах x900. (самое нормальное x800, с шопом качаться будет одно удовольствие)):wtf:

Добавлено через 2 минуты
Я с вами. Помогу чем смогу.
Нам надо будет модератор на форум, ты как? Сможешь? Еще когда серв откроется, нам непомешает денежная помощь, AlexRyatt будет заведовать деньгами xD (если он согласится)

Добавлено через 21 минуту
Кста, может сделать, вместо шопа, НПЦ торговца, у которого будет самое нужное из шопа, но за Юани. Юани выбивать как на Realx))) прелагайте давайте)))

Hale
31.07.2011, 19:28
Возможно, но тогда и кач надо сделать не x6000, а мах x900. (самое нормальное x800, с шопом качаться будет одно удовольствие)):wtf:

Добавлено через 2 минуты

Нам надо будет модератор на форум, ты как? Сможешь? Еще когда серв откроется, нам непомешает денежная помощь, AlexRyatt будет заведовать деньгами xD (если он согласится)

Добавлено через 21 минуту
Кста, может сделать, вместо шопа, НПЦ торговца, у которого будет самое нужное из шопа, но за Юани. Юани выбивать как на Realx))) прелагайте давайте)))
Нам надо будет модератор на форум, ты как? Сможешь? Еще когда серв откроется, нам непомешает денежная помощь, AlexRyatt будет заведовать деньгами xD (если он согласится)
Материально - это, к сожалению, не ко мне ) Модератором смогу.

Добавлено через 3 минуты
Лично моё предложение:
Макс лвл - 300.
Макс лвл с донатом (+1 лвлв, например, за 3 рубля(после 300)) - 500.
Нирвана, донат и т.д.
Банально же :D

HoleryK
31.07.2011, 20:30
Лично моё предложение:
Макс лвл - 300.
Макс лвл с донатом (+1 лвлв, например, за 3 рубля(после 300)) - 500.
Нирвана, донат и т.д.
Банально же

Пропишите в ядре\елементе\екзешнике 300 лвл макс!И чтоб нормально качалось!Я предоставлю вам компьютер и канал для сервера в 100 Мб!

AlexRyatt
31.07.2011, 21:00
зачем нужен 300лвл?

Dngage
31.07.2011, 21:43
Тока не нужно тырить все с акса! Я знаю Аxesas Администратора аксес pw/
Вы тут говорите 300ур.. вы бы еще предложили скипсы долды кольцо изобилия и все что на аксе.

Уважайте чужой труд! Придумайте свое!

150ур + я за
Нирвана +
99сет +

Фул каст как на лафе тоже тырить не нужно...

AdBoKaT!
01.08.2011, 05:02
300 лвл гомно!!!
Я подумал и решил. кач до 105 лвл, можно задонить до 115 (ну там 1 лвл =10 руб.)

никакого фуллкаста!
99 сет, но выглядет как нирвана
айвеб доната нет.

как-то так холерик мне в скайп Robzombi5

xSkyDev
01.08.2011, 09:19
имхо, бред.
1. у вас нету нормальной команды девелоперов, как следствие проект повалится на много быстрей
2. выходя из логов хотите создать копию сервера. ну так объясните, зачем играть на копии того же акса, сума если можно поиграть на самом муне,аксе.
3. вы видимо даже не представляете что такое содержать сервер. это вам не вебхостинг снять.


Можно создать сервер данного чит портала.

4. а администрация данного чит портала поставлена в известность что на их имени хочет выехать пв сервер?

AdBoKaT!
01.08.2011, 10:50
имхо, бред.
1. у вас нету нормальной команды девелоперов, как следствие проект повалится на много быстрей
2. выходя из логов хотите создать копию сервера. ну так объясните, зачем играть на копии того же акса, сума если можно поиграть на самом муне,аксе.
3. вы видимо даже не представляете что такое содержать сервер. это вам не вебхостинг снять.


4. а администрация данного чит портала поставлена в известность что на их имени хочет выехать пв сервер?

Отчасти ты прав. Я просто предложил создать серв.

Но:
1) это не будет копия серверов (таких как мун и аксесас) - это будет полностью новый и самостоятельный проект.

2) Команда девелоперов есть!

3) Есть челове, который хочет и самое главное может содержать серв.

4) Администрация я думаю незнает (я считаю, что неследуюет оповещать администрацию, т.к. сервер находится в стадии разработки. Когда сервер будет проходить ЗБТ, администрацию обязательно оповестят, если будут против - переименуем сервер и он будет работать независимо от Zhyk.Ru, но если (я надеюсь) админы согласятся, то будет здорово))))

Спасибо за комент., надеюсь я ответил на ваш вопрос.

xSkyDev
01.08.2011, 13:06
Отчасти ты прав. Я просто предложил создать серв.

Но:
1) это не будет копия серверов (таких как мун и аксесас) - это будет полностью новый и самостоятельный проект.

2) Команда девелоперов есть!

3) Есть челове, который хочет и самое главное может содержать серв.

4) Администрация я думаю незнает (я считаю, что неследуюет оповещать администрацию, т.к. сервер находится в стадии разработки. Когда сервер будет проходить ЗБТ, администрацию обязательно оповести, если будут против - переименуем сервер и он будет работать независимо от Zhyk.Ru, но если (я надеюсь) админы согласятся, то будет здорово))))

Спасибо за комент., надеюсь я ответил на ваш вопрос.

1. Ну вся ваша задумка это чистый 1.3.6 как пв пвп до обновы
2. Я так понимаю это люди которых вы набрали из данной темы? канешно ничего не хочу сказать , но желание что то сделать и делать это , это разные вещи.
3. во первых желание не самое главное, в мире нету ничего бесплатного, а именно оплата инета,света,свнок для патчей,вебхоста , также о девелоперах не нужно забивать для того чтоб сделать нормальный сервер по крайней мере нужны нормальные инструменты это примерно +~6к-7к
4. притензий нету :agreed:

Dngage
01.08.2011, 13:37
xSkyDev, Правильно думаешь, говоришь реальную тему.

+ тебе.


Но мое мнение такое:
Можно для теста просто поставить серв,
без доната
Назвать можно как угодно, но пока не zhyk.ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Протестировать его с ног до головы, пусть туда игроков.
Неделю две три посмотреть что с этого выйдет.
А потом уже общаться с администраторами zhyk.ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Для того что бы настроить полностью сервер - это не только поставить его. Но и полностью под нас его настроить, это поверьте мне делается не быстро. Даже не смотря на то, что есть много уже выготовленного софта для улучшение и быстроты работы с серверными файлами.

AdBoKaT!
01.08.2011, 14:24
xSkyDev, Правильно думаешь, говоришь реальную тему.

+ тебе.


Но мое мнение такое:
Можно для теста просто поставить серв,
без доната
Назвать можно как угодно, но пока не zhyk.ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Протестировать его с ног до головы, пусть туда игроков.
Неделю две три посмотреть что с этого выйдет.
А потом уже общаться с администраторами zhyk.ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Для того что бы настроить полностью сервер - это не только поставить его. Но и полностью под нас его настроить, это поверьте мне делается не быстро. Даже не смотря на то, что есть много уже выготовленного софта для улучшение и быстроты работы с серверными файлами.

Я тоже так считаю, для начала без доната и простое обт или збт, а дальше видно будет...

Добавлено через 34 минуты
Если что, то сервер не будет выезжать на чужом имени, а этот сервер будет пиаром данного чит портала!

xSkyDev
01.08.2011, 18:49
Я тоже так считаю, для начала без доната и простое обт или збт, а дальше видно будет...

Добавлено через 34 минуты
Если что, то сервер не будет выезжать на чужом имени, а этот сервер будет пиаром данного чит портала!

на сколько я вижу с момента создания темы прошло около 8-9 дней.
и какие же успехи вашей дев команды?
ибо сервер который ты описал делать не больше полу часа

AdBoKaT!
02.08.2011, 04:46
на сколько я вижу с момента создания темы прошло около 8-9 дней.
и какие же успехи вашей дев команды?
ибо сервер который ты описал делать не больше полу часа
Вот именно, что некаких. Поначалу все загорелиись жеданием, писали мне в ЛС о том что могут помоч и т.д. а сейчас... Короче, если сегодня кто-нибудь отпишется, что может поставить серв на свой комп, тогда ок! Если же не отпишется никто, то прикрываем идею с сервером.

Hale
02.08.2011, 12:43
Тока не нужно тырить все с акса! Я знаю Аxesas Администратора аксес pw/
Вы тут говорите 300ур.. вы бы еще предложили скипсы долды кольцо изобилия и все что на аксе.

Уважайте чужой труд! Придумайте свое!

150ур + я за
Нирвана +
99сет +

Фул каст как на лафе тоже тырить не нужно...

Вы что, хотите сказать что 300 лвл придумали Админы акса?

AdBoKaT!
02.08.2011, 16:20
Вы что, хотите сказать что 300 лвл придумали Админы акса?
Причем здесь это, (конечно не админы акса, но они первые довели идею до ума) сейчас надо думать ставить серв или нет? Если да, то кто поставит его себе на комп?

xSkyDev
02.08.2011, 20:29
Причем здесь это, (конечно не админы акса, но они первые довели идею до ума) сейчас надо думать ставить серв или нет? Если да, то кто поставит его себе на комп?


3) Есть челове, который хочет и самое главное может содержать серв.


ну а я что говорил. имхо, идея провальная

Dngage
02.08.2011, 20:41
а я поставлю /problem

Добавлено через 4 часа 11 минут
Если есть желающие помочь.
Нужно помочь
1.Редактировать печи(конкретно рецепт крафта)
2.Расставить своих нипов.(конкретно со своим шмотом, рецептом)
3.Шоп то фигня - делается быстро.
4.Данжы будут не все - потом если что отпишу по этому поводу.
5.Все вопросы на сайт который в подписи моей.

AdBoKaT!
03.08.2011, 08:10
ну а я что говорил. имхо, идея провальная
Ты уже надоел:evil:. Хватит об этом писать, мы решили, значит (когда-нибудь) так и будет!!!

А ты только приносишь негатив в эту тему. Даже если ты так считаешь, пожалуйста, воздержись от комментариев!

Добавлено через 8 минут
а я поставлю /problem

Добавлено через 4 часа 11 минут
Если есть желающие помочь.
Нужно помочь
1.Редактировать печи(конкретно рецепт крафта)
2.Расставить своих нипов.(конкретно со своим шмотом, рецептом)
3.Шоп то фигня - делается быстро.
4.Данжы будут не все - потом если что отпишу по этому поводу.
5.Все вопросы на сайт который в подписи моей.

Что, реально поставишь? Если да, то найти хороших девелоперов будет уже полегче, я думаю!

Может и я сам чем-нибудь помогу)

Dngage
03.08.2011, 08:19
ээхх придется начинать самому =/

AdBoKaT!
03.08.2011, 09:42
ээхх придется начинать самому =/
Начинай, я подтянусь потом тоже. Буду читать статьи как изменить рецепты в печах, а то незнаю еще))

Надеюсь все получится!

Alold
03.08.2011, 10:19
Могу нипами занятся(со шмотом,рецептами)в ЛС если что...:).../md

Kavaii^_^
03.08.2011, 13:00
Могу сделать серв нужна только машина

Dngage
03.08.2011, 13:59
Ребят давайте ко мне на сайт. Я тут полностью не могу писать все идеи и все возможности наклоности и так далее...
На счет Рецептов Нипов и тд, на сайт.

AdBoKaT!
03.08.2011, 15:20
Ребят давайте ко мне на сайт. Я тут полностью не могу писать все идеи и все возможности наклоности и так далее...
На счет Рецептов Нипов и тд, на сайт.
Ок, ок, но остальные люди, которые хотят что-то преложить по другому поводу можете писать и в эту тему
Dngage лови спасибо за участие!

Dngage
03.08.2011, 15:34
Да,не за что, кстате я уже включил серв* пока на форум для теста вывел ссылку регистрации... плохо время маловато у меня что бы этим занимается, ну не чего, что - то будет точно, кстати локу амфибий ставить?
Есть желающие заняться форумом? А то я как то один, и там и там, :D

AdBoKaT!
03.08.2011, 15:39
Да,не за что, кстате я уже включил серв* пока на форум для теста вывел ссылку регистрации... плохо время маловато у меня что бы этим занимается, ну не чего, что - то будет точно, кстати локу амфибий ставить?
Есть желающие заняться форумом? А то я как то один, и там и там,


Да, пожалуй локу амфибий надо и генезиса тоже. А насчет форума - это не ко мне)

Добавлено через 4 минуты
Ктса, я не вижу у тебя на форуме ссылку на регу на серв!

Alold
03.08.2011, 20:26
AdBoKaT!, Dngage, Я с вами:)

AdBoKaT!
04.08.2011, 06:09
AdBoKaT!, Dngage, Я с вами:)
Добавь меня в скайп RobZombi5

Hale
06.08.2011, 15:15
Могу помочь модерировать форум (опыт есть, свои форумы были).

Pricladnick
20.08.2011, 18:24
ребят, если нужна помощь pricolnick (Skype). Пишите, всегда рад помочь чем смогу

Dngage
20.08.2011, 21:26
Могу помочь модерировать форум (опыт есть, свои форумы были).
Не плохо, Напиши сюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи].20)если еще не передумал.

ребят, если нужна помощь pricolnick (Skype). Пишите, всегда рад помочь чем смогу
есть желание помочь? Сюда... ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

bec16
23.08.2011, 21:59
всем ку 3 года в пв + был свой сервак я к вам

IBI VICTORIA
25.08.2011, 07:35
всем ку 3 года в пв + был свой сервак я к вам

Скайп все тот же RobZombi5 посмотрим, что ты умеешь